Ответы для новичков и не только...

Сильвер Рекс

заблокирован
Я смотрю у вас Инга на меня прям таки аллергия :) Буду писать вам почаще, вон как вас корежит :)
 

DeletedUser

Guest
всего не читала сегодня день выборов в реале)) а тут тоже выборы кого выбрали то ? я на всеХ согласна (шутка)после реала у нас в грепе все кандидаты хорошими кажутся)):)
или может как у лилипутов выбирать будем кто по канату пройдёт или как там у них было?
просто я не считаю что зал славы имеет отношение к объективности и независимости жюри,
в жюри должны быть люди прежде всего известные и знакомые нам , и знающие игроков как кто играет) жюри должно быть объективно в своих оценках не смотреть и не брать в расчёт личные отнащения с игроками.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
накидываю варианты
по аналогии ((Личный зал славы))одноразовый как бы получается)ведь личное подразумевает одинопользование вроде ,
или второй вариант- у Славиков есть личный зал Славы))) угадала?
 

DwarfKiram

Игрок
просветите нубяшку, что такое Личный зал славы?) ну очень же любопытно...

https://clip2net.com/s/3WyT1Ws

Вот эти две колонки Инга имеет в Виду.

https://clip2net.com/s/3WyT4tg Инга третий человек по БО в Фарсале, и 2 игрок в мире.

Это личный зал Славы.

А то что ниже- это особого смысла не несёт
 

DeletedUser

Guest
дак давайте тогда первых по БО в жюри по аналогии ,. нафиг вторые и третие или шестнадцатые места , не будем снижать планку коли личный зал то первое место не меньше, больше можно)))
DwarfKiram да прикалываюсь, по мне так личный зал славы тоже никакого смысла не несёт человек был бы хороший,
 

DeletedUser

Guest
и давайте уже залы славы хотябы не из прошлого века. тоесть как в картах , если два претендента имеют первое место в разных залах славы то побеждает тот кто посвежее,
 

DwarfKiram

Игрок
и давайте уже залы славы хотябы не из прошлого века. тоесть как в картах , если два претендента имеют первое место в разных залах славы то побеждает тот кто посвежее,

При чём тут прошлый век???

Более чем уверен, люди кто занимают эти 6 строчек, двух разных групп. И после нескольких лет отсутствия, класса игры не потеряют.

Это настоящие бойцы и стратеги.
 

DeletedUser

Guest
игра меняется , те кто играл давно сейчас тоже вынуждены изменять игру по тому не все могут показать те результаты которых уже достигли в прошлом, вот смотри несколько лет назад у нас и интернета мобильного то хорошего не было и телефоны с кнопками и онлайн типа был не тако йкак сейчас , пару лет назад грепа стала мобильной и сейчас пошли изменения вот те кто чуда на каны сдавал раньше а теперь вот их же реально охранять нужно и мораль как раз не поможет как раньше то два тебе примера как усложнилась игра, как по твоему раньше было проще охранять чуда или сейчас реально нужно надорваться,,
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14205

Guest
бгг) какой бред она пишет) зачислите её в жюри)))
перд седателем)))
 

DwarfKiram

Игрок
а теперь вот их же реально охранять нужно и мораль как раз не поможет как раньше то два тебе примера как усложнилась игра, как по твоему раньше было проще охранять чуда или сейчас реально нужно надорваться,,

Возьмём в Итаке- победитель Мира "СОЮЗ", Хранителей на каникулы не угоняли, моралью Чуда не защищали.

Чем для них усложниться игра в этом плане???
 

DeletedUser

Guest
Возьмём в Итаке- победитель Мира "СОЮЗ", Хранителей на каникулы не угоняли, моралью Чуда не защищали.

Чем для них усложниться игра в этом плане???
а вариан что у них не было сильного соперника например и онлайн хреновый по сравнению с сегодняшним? мир старый по любому не такой онлан был как сейчас) скорость мира какая была опят таки бунт ЭТО?
опять таки вы слышали певицу которая пела в 1766 ? неа мы не можем оценить того что не видели не слышали,
 

DwarfKiram

Игрок
а вариан что у них не было сильного соперника

Соперник был что надо.

онлайн хреновый по сравнению с сегодняшним?

Как может быть онлайн с годами плохой у победителей миров???

опят таки бунт ЭТО?

Это Колон.

опять таки вы слышали певицу которая пела в 1766 ? неа мы не можем оценить того что не видели не слышали,

Мы не про оценку, а то что игра изменилась якобы. Изменился минимум, и на ветеранов это не сказывается.

Только тех кто практиковал это.
 

DeletedUser

Guest
бгг) какой бред она пишет) зачислите её в жюри)))
перд седателем)))
ОПять проблемы с обострением болезни?
я прикалываюсь и в жюри не лезу во первых
вас я тоже в Жюри не вижу вы необъективны и не можете независимо и беспристрастно оценить игроков .
пока из предложенных людей Леконд и Рекс бунт и колон судьи должны быть.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
знаете я не буду принимать это утверждение я не видела как играли ещё не играла в это время в грепу,,и игроков наверное не знаю в настоящем ,по тому не могу сказать были они тогда или сейчас ещё лучше стали.
 

DeletedUser14205

Guest
эта вера ЛЮБОЙ топик засрет)))
откровенным бредом)) за сим вас покидаю) не вижу смысла общаться с ТАКОЙ глупостью)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
вас инга не было и бреда не было и некто не бредит кроме Вас, идите играЙте в бунт на второй скорости и будьте счастливы этим маленьким счастьем)
 

Сильвер Рекс

заблокирован

ТыкВочка

Игрок
https://clip2net.com/s/3WyT1Ws

Вот эти две колонки Инга имеет в Виду.

https://clip2net.com/s/3WyT4tg Инга третий человек по БО в Фарсале, и 2 игрок в мире.

Это личный зал Славы.

А то что ниже- это особого смысла не несёт

большое спасибо Гном)
да эти люди заслуженные, спору нет, таких и надо в жюри, потому что выкладывать все гайды в wiki это безумие
или как вам такой вариант - выложить все гайды, написанные для конкурса или просто написанные давно и никуда не выложенные по причине отсутствия такого места, а игроки хоты бы те, что на форум ходят в течение например 7 дней голосуют за тот или иной гайд по номерам и набравший большее количество голосов и выкладывается в wiki.
 
Верх