Ответы для новичков и не только...

А почему бы на общий опрос не выставить? Если из за взяток,левых акков,то не обычную активность на форуме можно заметить думаю,пользователей всего 15к,от силы с надбавкой 1к думаю наберет,а люди ктрые что-то пишут человек 100 наверное,а вообще человек 10-20 кто пишет всегда.Ну а подкупить можно и жюри) хотя не думаю что ради такого,будут такие жертвы.
Ну если и предлагать кандидатуры,то - вега омега,тыквочка и еще можно Таню Тавромаху/solo 25,Etiam,Сильвер рекс)
 
Нужна формула по которой рассчитывается прирост ресов в шахтах.Или просто укажите уровень добычи шахт 30 и 35 на 2 скорости.
 

маман

Игрок
А почему бы на общий опрос не выставить? Если из за взяток,левых акков,то не обычную активность на форуме можно заметить думаю,пользователей всего 15к,от силы с надбавкой 1к думаю наберет,а люди ктрые что-то пишут человек 100 наверное,а вообще человек 10-20 кто пишет всегда.Ну а подкупить можно и жюри) хотя не думаю что ради такого,будут такие жертвы.
Ну если и предлагать кандидатуры,то - вега омега,тыквочка и еще можно Таню Тавромаху/solo 25,Etiam,Сильвер рекс)

С общим голосованием, по-опыту, выигрывает тот, кто позовет больше друзей. А тут скорее нужны в жюри те, кто будет оценивать полезность и качество. Три опытных игрока, хорошо знающие игру и неравнодушные.
 

ТыкВочка

Игрок
Я голосую за ТыкВочку, Леконд и Дваркирама)

спасибо Денис за доверие и за то, что ты уже не первый раз меня нахваливаешь, не понятно за что) но я не гожусь в жури точно, я игрок молодой и не опытный, Лена с Андреем, да, и еще надо найти игрока опытного, который сможет помочь
 

маман

Игрок
если не решу сама гайд написать))по крайней мере, мысль такая есть... но пока не уверена, что буду писать
Здорово! Тебе точно есть что сказать)

спасибо Денис за доверие и за то, что ты уже не первый раз меня нахваливаешь, не понятно за что) но я не гожусь в жури точно, я игрок молодой и не опытный, Лена с Андреем, да, и еще надо найти игрока опытного, который сможет помочь
Верочка, не кокетничай, если гайд писать не будешь, то в жюри обязательно, даже не обсуждается!!!

Сильвер Рекс еще скромно молчит, лайки ставит только. Выходи из тени!!!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Сильвер Рекс еще скромно молчит, лайки ставит только. Выходи из тени!!!
я не настолько хорошо в деталях разбираюсь, что бы гайды писать а оценивать могу только с точки зрения среднего пользователя. Явные косяки конечно увижу или как написано могу оценить только лишь.
 

DeletedUser

Guest
я не настолько хорошо в деталях разбираюсь, что бы гайды писать а оценивать могу только с точки зрения среднего пользователя. Явные косяки конечно увижу или как написано могу оценить только лишь.
Дим ну хватит кумовством заниматься)
Мысли вслух((( а сколько ещё друзей и родственников однафамильев Рекс в жюри посадить хочет)))o_O
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим ну хватит кумовством заниматься)
Мысли вслух((( а сколько ещё друзей и родственников однафамильев Рекс в жюри посадить хочет)))o_O
не, не, не...Вера, Лена и Андрей мне не родственники. Просто как по мне они самые самые суровые и взыскательные оценщики.
 

DeletedUser

Guest
Лена и Андрей мне не родственники
так Дим)) сейчас по квартирам пойдём проверять, и паспорта показывайте доказывайте что вы не родственники и не однофамильцы и друг друга не покрываете в совместных делаХ))):)
 

DeletedUser15193

Guest
Есть ли сейчас в игре возможность заанкорить текущий город в премсборщике ресурсов ???
Проблема в том, что при 50+ городов список городов в сборщике становится нереально огромным, мотать его каждый раз с начала и искать текущий город - мука
smiley_emoticons_flucht2.gif


Вот примеры, которые интересуют:
анкор с выравниванием по верху - http://prntscr.com/kryxuo
анкор с выравниванием по центру - http://prntscr.com/kryy9r
 

DeletedUser14205

Guest
я хочу написать два гайда.как играть дефером и как играть вообще.
только вот боюсь не все члены жюри смогут понять всего,чего я напишу.
к Леконд вопросов нет.остальные два реальных нуба.
знающие общие принципы игры,но НИКОГДА не пытавшиеся понять того,что возможно и невозможное.
куда и когда сдавать гайды?
 

маман

Игрок
я хочу написать два гайда.как играть дефером и как играть вообще.
только вот боюсь не все члены жюри смогут понять всего,чего я напишу.
куда и когда сдавать гайды?
Если не шутка юмора, то было бы супер! Вот уж точно у тебя есть что сказать людям. Только без сисек, пожалуйста.
 
Верх