Союзы мира Китира(прогнозы и история союзов)

Кто по вашему станет победителем мира Китира

  • tee*

    Голосов: 22 26,8%
  • Cosa Nostra

    Голосов: 14 17,1%
  • Разбойники

    Голосов: 21 25,6%
  • Боевая Гвардия

    Голосов: 5 6,1%
  • Рим

    Голосов: 12 14,6%
  • Возмездие

    Голосов: 8 9,8%

  • Всего проголосовало
    82

DeletedUser15484

Guest
Стоило подпнуть БГ,так они оф нашли сразу ещё и об кого-то убили)эт хорошо)
По дефу у тарасика или как там его,кто его дефит мы вкурсе,но пока не весь список нарисовали)
а вот ещё нужна помощь зала)
мы забунтили город у противника,туда поставили деф
мы потом пошли выбили деф и захватили город у противника
и вот вопрос,это считается что мы его захватили,или нам его подарили и захватом это не считается?)
я вот просто теряюсь в формулировках)))
а то мне тут один очень сильный игрок объяснял что такой вариант захватом не считается)))
Ваш союз походу только на форуме играть то может)) а на деле .....
 

Axiilles

Игрок
Стоило подпнуть БГ,так они оф нашли сразу ещё и об кого-то убили)эт хорошо)
По дефу у тарасика или как там его,кто его дефит мы вкурсе,но пока не весь список нарисовали)
а вот ещё нужна помощь зала)
мы забунтили город у противника,туда поставили деф
мы потом пошли выбили деф и захватили город у противника
и вот вопрос,это считается что мы его захватили,или нам его подарили и захватом это не считается?)
я вот просто теряюсь в формулировках)))
а то мне тут один очень сильный игрок объяснял что такой вариант захватом не считается)))
А как по другому еще город захватывают?)))Или я не знаю чего :eek:
 

Lekond

Игрок
Стоило подпнуть БГ,так они оф нашли сразу ещё и об кого-то убили)эт хорошо)
По дефу у тарасика или как там его,кто его дефит мы вкурсе,но пока не весь список нарисовали)
а вот ещё нужна помощь зала)
мы забунтили город у противника,туда поставили деф
мы потом пошли выбили деф и захватили город у противника
и вот вопрос,это считается что мы его захватили,или нам его подарили и захватом это не считается?)
я вот просто теряюсь в формулировках)))
а то мне тут один очень сильный игрок объяснял что такой вариант захватом не считается)))
кто деф поставил?
по тексту получается, сами поставили, сами выбили. нафига? могли бы свой деф вывести...
 

DeletedUser10943

Guest
Можно теперь обратно в оф уходить события закончилось наконец то)
 

DeletedUser9849

Guest
Всем привет. Расскажите пожалуйста. Вот мир с господством - в нем чудеса остались? Если да, то когда их можно строить для получения бонусов? Или чудес теперь нет вообще?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
да нет ,бунты получил первые за мир ,непривычно видно от дефферов возрадов и дд бунт получать ,,,,,да ещё из 43 океана
да...это психологическая травма может образоваться. Какие же вы безжалостные люди. А вдруг он начнет заикаться? Или пугаться темноты?
Вас совесть не замучает?
 

DeletedUser11325

Guest
да...это психологическая травма может образоваться. Какие же вы безжалостные люди. А вдруг он начнет заикаться? Или пугаться темноты?
Вас совесть не замучает?
мучает совесть. вот ночь не сплю переживаю
 

DeletedUser12992

Guest
Всем привет. Расскажите пожалуйста. Вот мир с господством - в нем чудеса остались? Если да, то когда их можно строить для получения бонусов? Или чудес теперь нет вообще?
Чудес нет. Ни на тестовом, ни в Китире. Но ходили разговоры, что их временно убрали, а потом их можно будет строить чуть ли не сначала мира. Для баффов всяких.)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Чудес нет. Ни на тестовом, ни в Китире. Но ходили разговоры, что их временно убрали, а потом их можно будет строить чуть ли не сначала мира. Для баффов всяких.)))
есть подозрение что мир будет чертовски длинный и мы еще по жалеем что чудеса хаяли :(
 

DeletedUser15435

Guest
не будет, если союзы понимают фишку..что к чему
и скоро будет новая плюха.) для вас
 

Lekond

Игрок
не будет, если союзы понимают фишку..что к чему
и скоро будет новая плюха.) для вас
по тестовому колону - набрать 40% нереально. да и по пробным подсчетам в нормальных мирах. а планку они уже месяц никак не уменьшают. и когда начнут уменьшать - непонятно
 

DeletedUser15435

Guest
тестовый колон и скорость мира больше
здесь проще, если вникнуть, главное слово..территория..в мире
и если союз достигнет % нужной, то, на этих островах и будут знаки или как их там назвали, и именно этот союз должен их удержать
 

DeletedUser15448

Guest
Слушайте, ну мы жене школьники на последнем уроке. А всё сидим и на часы поглядываем) Греппа - это игрушка в которой нельзя никуда спешить) Доживём и увидим как оно всё будет)
 

Lekond

Игрок
тестовый колон и скорость мира больше
здесь проще, если вникнуть, главное слово..территория..в мире
и если союз достигнет % нужной, то, на этих островах и будут знаки или как их там назвали, и именно этот союз должен их удержать
скорость мира больше - означает, что и сроки там меньше
знаки на островах появляются ровно с началом эры господства. и вот на этих островах нужно набрать 40% городов. я понимаю: на тестовом чуть ле не половина городов игроков testuser... и куча народу зашли в последний момент посмотреть что и как. но все равно 40% - цифра практически нереальная. проверьте практически в любом мире по количеству городов хотя бы первых 10 союзов. реально цифры будут еще меньше
 

DeletedUser14852

Guest
Да нам тоже пофиг, кто дефит етого попрошайку
Будем его пинать пока под плинтус не запинаем)
Хотя мы как раз статой умеем пользоваться и чётко видим кто его дефит) ну да бог с ними
Тогда вопрос задам, когда пинать начнеш?, ато пол союза в бане за бот, а пол союза неактива. кто пинать меня то будет?)
я уже подумаю ещо кого то красить, скучно с вами
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ахилес где обновления? Дикая дивизия на 2 части раскололась или выделила отросток. А ты не осветил.
 
Верх