Союзы мира Китира(прогнозы и история союзов)

Кто по вашему станет победителем мира Китира

  • tee*

    Голосов: 22 26,8%
  • Cosa Nostra

    Голосов: 14 17,1%
  • Разбойники

    Голосов: 21 25,6%
  • Боевая Гвардия

    Голосов: 5 6,1%
  • Рим

    Голосов: 12 14,6%
  • Возмездие

    Голосов: 8 9,8%

  • Всего проголосовало
    82

Rulf

заблокирован
дд его дефят а он на разбоев пошел))) думаю там не только дд но и рима деф сидит))) теперь разбой будут его разбирать ,покрасят они дд или нет незнаю

Разбойники же далеко от него, на таком расстоянии вообще нет смысла воевать
 

DeletedUser14852

Guest
дд его дефят а он на разбоев пошел))) думаю там не только дд но и рима деф сидит))) теперь разбой будут его разбирать ,покрасят они дд или нет незнаю
Ой я не могу) скажи мне ти реально болен?) откуда ти такую инфу то береш?
у меня нет деффа от дд совсем. если ти хоть чуток умееш статой пользоваться посмотришь дефит меня дд, или нет
какой рим?) емиль я у них почти красний, после того как ми розошлись а ти пишешь дефф?) напиши лициисту или Стрит и узнаеш какие у нас отношение. Не пиши про меня тут пожалуйсто.я очень тебя прошу, хорошо?
В профиле союза пишет 0 пактов. 0 общих форумов, и 0 чатов с любих из союзов.
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Ой я не могу) скажи мне ти реально болен?) откуда ти такую инфу то береш?
у меня нет деффа от дд совсем. если ти хоть чуток умееш статой пользоваться посмотришь дефит меня дд, или нет
какой рим?) емиль я у них почти красний, после того как ми розошлись а ти пишешь дефф?) напиши лициисту или Стрит и узнаеш какие у нас отношение. Не пиши про меня тут пожалуйсто.я очень тебя прошу, хорошо?
В профиле союза пишет 0 пактов. 0 общих форумов, и 0 чатов с любих из союзов.
Все всё видят и знают поверь,идиотов нет))) ты мне ничего не обьясняй,мне вообще пофиг кто тебя дефит))) не пофиг разбоям))
 

Axiilles

Игрок
У меня реально ощющение что напралом ты и остальные вам подобные,всех вокруг считают идиотами)))
один пишет про какой то наш будущий пакт с римом,в это же время союзом заселяються в 45 океан на "територию" рима)))) либо по его логике в риме барашки в руководстве,которые планируют с нами пакт и пускают на територию будущих патенциальных врагов,либо самый первый вариант выше)))
Ты берешь у игрока разбоев 3 города,при этом игрок не сообщает о бунтах ну типо того))) и передаешь их дд,в момент когда разбой тебя атачат и забирают город,у напралома и некоторых игроков дд бо в дефе))))
заигрались?))))
Говорю же мне и союзу пофиг,но вы до такой степени наивные что и других такими считаите)))
 

DeletedUser13607

Guest
Ты стрелки не переводи,про голду ваш ал заговорил а не мы))) вот я и пишу что вы сами на ней сидите ,а стрелки на нас переводите))
твоюж мать, детский сад какой-то, вы еще чем нибудь помертесь, чего тока голдом?:D
 
Все всё видят и знают поверь,идиотов нет))) ты мне ничего не обьясняй,мне вообще пофиг кто тебя дефит))) не пофиг разбоям))

Да нам тоже пофиг, кто дефит етого попрошайку
Будем его пинать пока под плинтус не запинаем)
Хотя мы как раз статой умеем пользоваться и чётко видим кто его дефит) ну да бог с ними
 

DeletedUser11325

Guest
Ты стрелки не переводи,про голду ваш ал заговорил а не мы))) вот я и пишу что вы сами на ней сидите ,а стрелки на нас переводите))
я тебе открою тайну наверно, но на голде топ 100 по домикам в этом мире все сидят ,ну может 1-2человека реально на клавиши быстро нажимают.
 

Axiilles

Игрок
Да нам тоже пофиг, кто дефит етого попрошайку
Будем его пинать пока под плинтус не запинаем)
Хотя мы как раз статой умеем пользоваться и чётко видим кто его дефит) ну да бог с ними
Ну и я об этом,только зачем строят из-себя хитрожопых и держат всех за дураков?)))
 

DeletedUser13607

Guest
Ты смотри пришла,наплела про голду а теперь открещиваеться,:Dкогда ж люди научаться за слова отвечать:(
ну а ты быстрей мериться, у кого больше. Как победами хвастаться, так в первых рядах, а что стоит за этими победами тема почему-то постыдная.:rolleyes:
 

DeletedUser15246

Guest
Разбойники набрали большее количество голосов)) приз симпатий у них))
 

DeletedUser15323

Guest
ну а ты быстрей мериться, у кого больше. Как победами хвастаться, так в первых рядах, а что стоит за этими победами тема почему-то постыдная.:rolleyes:

Он тупой) Можешь даже не пытаться с ним спорить. Права ты или нет, его тупости не хватает на понятие аргументов (если они есть).

Экономлю тебе время) Можешь не благодарить )))))
 

Axiilles

Игрок
ну а ты быстрей мериться, у кого больше. Как победами хвастаться, так в первых рядах, а что стоит за этими победами тема почему-то постыдная.:rolleyes:
Постыдная?)))Ну по меркам недоигроков конечно)))
Интересно и чему же нам стыдиться то?))
 

Axiilles

Игрок
Разбойники набрали большее количество голосов)) приз симпатий у них))
Не буду говорить про придедущие миры,в этом вполне достойная игра .без присоеденения к колхозу))) либо нетралитет с кем то,либо красные.И достойная почти равная война с Мафиозниками.По этому не удевительно)
 

DeletedUser10531

Guest
Стоило подпнуть БГ,так они оф нашли сразу ещё и об кого-то убили)эт хорошо)
По дефу у тарасика или как там его,кто его дефит мы вкурсе,но пока не весь список нарисовали)
а вот ещё нужна помощь зала)
мы забунтили город у противника,туда поставили деф
мы потом пошли выбили деф и захватили город у противника
и вот вопрос,это считается что мы его захватили,или нам его подарили и захватом это не считается?)
я вот просто теряюсь в формулировках)))
а то мне тут один очень сильный игрок объяснял что такой вариант захватом не считается)))
 
Верх