Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15542

Guest
Ник, с главным праздником весны тебя
спасибо большое :)
Будь умной, обаятельной и веселой!
спасибо, кто то говорит ума нет
кто то говорит наоборот
Поменьше нервов, побольше улыбок!
а я не нервничаю
но если нервничаю то с улыбкой на лице

и таврика унижаю с улыбкой на лице
мне очень интересно что мужчина думает когда их унижают ?
например таврик
видимо как и корон
плюешь в лицо скажет дождик пошел :D:D:D:D:D:D:D:D
 

DwarfKiram

Игрок
а упал ниже плинтуса когда тут на форуме в открытую кричал дравт тряси стены ксм

ksm7879, для справки, я его вообще не знаю, и никогда с ним не общался.

Вторую часть Мира Китира, я отыграл в паре с Виртусом, и да, я у него спросил -кому стены расшатать, он указал на тебя.

tavria440 для меня вообще неведомый персонаж.
 

DeletedUser15113

Guest
Меня просто поражает когда фермеры кричат о предательстве и интригах))))) такое ощущение что греппа для вас,это реально веселая ферма)))
Вот к примеру возьмем возраждение, весь мир воевали с одним единсвенным союзом Тее,при этом имели в союзниках Дивизию,свое продолжение Границу пустоты и деф рима,после их еще и разбойники дефили.При этом войну (именно войну) проиграли разгромно.А как только попали примерно в то же положение что и Тее и то на 3 дня,так сразу на весь форум и мир выть начали,что их бедных Тее с римом обижают))))
3 дня блин вы не смогли выдержать и побежали сливать инфу ,скрины и тд и тп 3 ДНЯ.
Еще удевляет что набитие бо на мультах и союзниках, у вас колхозников считаеться нормой)))
Вы раковая опухоль греппы.
Очень надеюсь что господство улучшат и греппа станет той игрой,какой ее задумывали , а именно ВОЕНОЙ СТРАТЕГИЕЙ.
А то тошнит уже от высказываний типа-Обьеденение 3 "топ" союзов по очкам это дипломатия и стратегия, или -"Мы вас переиграли стратегмчески и дипломатией "
Да какая нафиг стратегия и дипломатия?Обычная трусость и не более.
А вот теперь послушай меня..пишу последний раз,т.к. твоё геройство уже просто за..ло.
Тея и БГ зашли в мир как два союза сразу с пактом и сразу с общим форумом( и не говори что это не так) имея сразу за спиной союз который тебя деффит в начале мира это просто здорово.
то что в тее перешли игроки с нашего союза это факт.то что пачками сдавали города это факт( и не говори что это не так)
как отражается на психологии игроков когда синий остров становится хоть с одним городом красным рассказывать не буду.
Далее про то что нас покрасил Рим(это была первая твоя попытка обьединения) два топ союза со своими академками(какие перечислять не буду)
Мы не сделали рестарт и не побежали проситься как ты говоришь к Риму(покажи хоть одно письмо или ещё что нибудь) мы воевали,правильно кто то заметил актив начал селиться в 45,55 океанах.поступило предложение от Рима об перемирии( мы им конечно же воспользовались)
Что делает доблесный твой союз:
после того как обьединение провалились вы начали говорить об рестате(так как не мы не разбои с вами об обьединении даже и говорить не хотели,вы проиграли мир)
Далее после того как мы обьединяемся с Римом(вы в игре,даже атачите) но у вас есть отмазка(вы давно говорите об рестате)
после первого же масса(когда у вашего актива забираем 7-8 городов,выбив с пару атак весь ПМЖ в 150-200 бтк,и когда на бунты приходит дефф и его сносят забирая по 1300 бтк суха) вы уходите в рестат(понимая что всё окончено,нет вам смысла сидеть тут)
и не нужно говорить что вы боевой союз,что угодно пиши но так обложаться(хорошо играть когда всё гладко? когда игроки не пропадают? все актив)
Ты как был...... так им и остаёшься,угрозы не представляешь.
smiley_emoticons_auslachen2.gif
 

DeletedUser15542

Guest
ksm7879, для справки, я его вообще не знаю, и никогда с ним не общался.

Вторую часть Мира Китира, я отыграл в паре с Виртусом, и да, я у него спросил -кому стены расшатать, он указал на тебя.

tavria440 для меня вообще неведомый персонаж.

он тут писал на форуме это я точно помню
поискала бы но лень столько перечитывать
я даже после последнего бана я не все прочла

а то что не знакомы я поняла давно
я сделала несколько шагов в твое направление и поняла откуда ноги растут
везде мелькал вирус терорист
 

DeletedUser15542

Guest
А вот теперь послушай меня..пишу последний раз,т.к. твоё геройство уже просто за..ло.
Тея и БГ зашли в мир как два союза сразу с пактом и сразу с общим форумом( и не говори что это не так) имея сразу за спиной союз который тебя деффит в начале мира это просто здорово.
то что в тее перешли игроки с нашего союза это факт.то что пачками сдавали города это факт( и не говори что это не так)
как отражается на психологии игроков когда синий остров становится хоть с одним городом красным рассказывать не буду.
Далее про то что нас покрасил Рим(это была первая твоя попытка обьединения) два топ союза со своими академками(какие перечислять не буду)
Мы не сделали рестарт и не побежали проситься как ты говоришь к Риму(покажи хоть одно письмо или ещё что нибудь) мы воевали,правильно кто то заметил актив начал селиться в 45,55 океанах.поступило предложение от Рима об перемирии( мы им конечно же воспользовались)
Что делает доблесный твой союз:
после того как обьединение провалились вы начали говорить об рестате(так как не мы не разбои с вами об обьединении даже и говорить не хотели,вы проиграли мир)
Далее после того как мы обьединяемся с Римом(вы в игре,даже атачите) но у вас есть отмазка(вы давно говорите об рестате)
после первого же масса(когда у вашего актива забираем 7-8 городов,выбив с пару атак весь ПМЖ в 150-200 бтк,и когда на бунты приходит дефф и его сносят забирая по 1300 бтк суха) вы уходите в рестат(понимая что всё окончено,нет вам смысла сидеть тут)
и не нужно говорить что вы боевой союз,что угодно пиши но так обложаться(хорошо играть когда всё гладко? когда игроки не пропадают? все актив)
Ты как был...... так им и остаёшься,угрозы не представляешь.
smiley_emoticons_auslachen2.gif

зря ты смеешься
тее играл достойно
возрады играли достойно
бг играли достойно
вам надо было обьеднить 3 союза и поплыл бы рим
но имеем что имеем
увы рим победитель

с вами или без вас рим победил бы посте рестарта тее
риму нужна была подушка безопасности
или вы или разбои
выбрали вас
 

DeletedUser15542

Guest
так что давайте поблагодарим все союзы которые тут были и есть
тее, возраждение, боевая гвардия, коза ностра, разбойники, китира, оборотни, мальтийский орден, рим и все ветки, империя и т д
все достойные игроки
все достойно играли
рим победит так давайте поздравим
уже не думаю что то то измениться тут
 

DeletedUser15427

Guest
За раз написать столько вранья,это нужно талант иметь :D
1) Никакого общего форума в начале мира с бг у нас не было,уж деф и оф точно.Никогда Бг нам дефом не помогал,не считая еденичные случае и это факт.Не одной совместной атаки (я уж не говорю о массах) мы не проводили.
2) То что ваши игроки перешли к нам,это не наши проблемы ,но наша заслуга,придавили и игроки решили уйти с союза который с самого начала встал на одно колено с опущеной головой)))
Если нам как ты говоришь "сдали" города то покажи какие и кто)))
Мы у вашего только союза,забрали 300+ городов и 80% из них в вашем родном 44 океане.
3) На нг вы поймали так же на офлайне Toteniuz и отняли 8 городов,70% союза актива у нас было на канах либо не играли ,потаму что были праздники (в отличие от вас,торчавших в игре на нг праздники) что было дальше?Мы вернулись с кан после праздников и за 2 масса загнали вас снова в тотальный деф.Идентичные ситуаций с тем что было перед рестартом!!!

Если бывы играли самостоятельно,без ваших гп по миру с просьбой дефа,без союзников и тд и тп..тогда да,можно было сказать "перетерпели,выжили" и после нашли решение .
Но все же было наоборот!Вас били как детей,вас дефило пол ммира но и это не помогало, а в итоге сработал инстингт трусов и вы обьеденили 3 "топ" союза по очкам.
Хотя вы трусы это называите дипломатией,прмчем из-мира в мир:D
Я же предлогал и повторюсь-Хотите повоевать союз на союз?Осень ,заходим поздней всех в дальний океан на одну територию и воюем 1-2 месяца ну или как решим и правила можно обговорить,типа- Основывать города нельзя,брать города нетралов или чужих союзов нельзя,только союз на союз))
Тогда я тебе покажу что такое воевать с активом и сутками сидетт под атаками)))
Но у вас же всех кишка тонка))))
Более того я да же готов придти колоншиками)))
 

DeletedUser15542

Guest
tavria440 для меня вообще неведомый персонаж.
это имя вслух нельзя произносить
он знает слово смерш
сижу на острове и дрожу вдруг меня заметит :D:D:D:D:D:D:eek:

а если заметит что сделает
попросит нейтралов потрясти мне стены
или сам 1-2 раза в день

пустит спам на меня
все от и вся его атака
а при массе он бежит в конце для количества
 

DeletedUser15113

Guest
За раз написать столько вранья,это нужно талант иметь :D
1) Никакого общего форума в начале мира с бг у нас не было,уж деф и оф точно.Никогда Бг нам дефом не помогал,не считая еденичные случае и это факт.Не одной совместной атаки (я уж не говорю о массах) мы не проводили.
2) То что ваши игроки перешли к нам,это не наши проблемы ,но наша заслуга,придавили и игроки решили уйти с союза который с самого начала встал на одно колено с опущеной головой)))
Если нам как ты говоришь "сдали" города то покажи какие и кто)))
Мы у вашего только союза,забрали 300+ городов и 80% из них в вашем родном 44 океане.
3) На нг вы поймали так же на офлайне Toteniuz и отняли 8 городов,70% союза актива у нас было на канах либо не играли ,потаму что были праздники (в отличие от вас,торчавших в игре на нг праздники) что было дальше?Мы вернулись с кан после праздников и за 2 масса загнали вас снова в тотальный деф.Идентичные ситуаций с тем что было перед рестартом!!!

Если бывы играли самостоятельно,без ваших гп по миру с просьбой дефа,без союзников и тд и тп..тогда да,можно было сказать "перетерпели,выжили" и после нашли решение .
Но все же было наоборот!Вас били как детей,вас дефило пол ммира но и это не помогало, а в итоге сработал инстингт трусов и вы обьеденили 3 "топ" союза по очкам.
Хотя вы трусы это называите дипломатией,прмчем из-мира в мир:D
Я же предлогал и повторюсь-Хотите повоевать союз на союз?Осень ,заходим поздней всех в дальний океан на одну територию и воюем 1-2 месяца ну или как решим и правила можно обговорить,типа- Основывать города нельзя,брать города нетралов или чужих союзов нельзя,только союз на союз))
Тогда я тебе покажу что такое воевать с активом и сутками сидетт под атаками)))
Но у вас же всех кишка тонка))))
Более того я да же готов придти колоншиками)))
https://c2n.me/40hz8mR
[report]f8d987cf28902bd14b51e19feac93bd7[/report]


вот этот масс перед вашим славным рестатом( и ты ещё вызываешь??? собирай орду...)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15549

Guest
трус ты что тут раскипишивался, помочь надо??
 

DwarfKiram

Игрок
он тут писал на форуме это я точно помню

Написать можно, всё что угодно.

Факт в том, что я с ним не общался и не контактировал, эт факт.

везде мелькал вирус терорист

Так, это и не секрет, что я ему помогаю, 2-ую часть Мира Китира.

и ты ещё вызываешь??? собирай орду...)

Оу...значит Труст принимает вызов Ахилесса???
 

DeletedUser15427

Guest
https://c2n.me/40hz8mR
[report]f8d987cf28902bd14b51e19feac93bd7[/report]


вот этот масс перед вашим славным рестатом( и ты ещё вызываешь??? собирай орду...)
Так такой же мас был перед нг с такими же потерями.Ты такую чушь несешь.Мы вас 5 месяцев как детей били, а тут вдруг один мас, нас на рестарт отправил?Ты сам то понимаешь как это бредово звучит?:D
Да я знаю что у вас кишка тонка придти чисто повоеваеть)))
 

DwarfKiram

Игрок
У Ахиллеса есть один очень весомый недостаток: Он скорострел, и считай не умеет миры до конца отыгрывать.

Мы с ним, пересекались в 3-ёх мирах: Трое, Идаллиуме- бросал, дойдя до середины мира, и тока Парос он отыграл от и до.

Но при этом, я не скажу- что Ахилесс не умеет воевать.

Так что товарищ Тrust, я бы не был таким самоуверенным, шанс огребсти по башке у вас- очень и очень велик- в битве один на один.

И да...вы так и не ответили, вам был брошен вызов-Дуэль, принимаете Тrust???
 

DeletedUser12992

Guest
У Ахиллеса есть один очень весомый недостаток: Он скорострел, и считай не умеет миры до конца отыгрывать.

Мы с ним, пересекались в 3-ёх мирах: Трое, Идаллиуме- бросал, дойдя до середины мира, и тока Парос он отыграл от и до.

Но при этом, я не скажу- что Ахилесс не умеет воевать.

Так что товарищ Тrust, я бы не был таким самоуверенным, шанс огребсти по башке у вас- очень и очень велик- в битве один на один.

И да...вы так и не ответили, вам был брошен вызов-Дуэль, принимаете Тrust???
Да не примет он один на один.
 

DeletedUser15113

Guest
О каком вызове речь? от кого? ему уже был сделан вызов от которого он отказался,больше ему шанса не будет)
Всем пока,всего хорошего!
 

DwarfKiram

Игрок
О каком вызове речь? от кого? ему уже был сделан вызов от которого он отказался,больше ему шанса не будет)
Всем пока,всего хорошего!

Тара-рам-пам.

Что мы, имеем по итогу: Ахилесс бросил вызов Тrust, Осень- Зима-Весна--- новый Мир, зайти на окраину мира, каждый со своим составом, и за месяц решить вопрос- кто из них намбо ван.

Тrust--- отказался.

Техническую победу одерживает Ахиллес:)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Что мы, имеем по итогу: Ахилесс бросил вызов Тrust, Осень- Зима-Весна--- новый Мир, зайти на окраину мира, каждый со своим составом, и за месяц решить вопрос- кто из них намбо ван.
у Ахиллеса есть свой союз? Первый раз слышу про такое.
 
Верх