Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Команду, созвать, он вызвался спокойно.
это напоминает как Люда Гидрогусь вызвала Варга на поединок. Гидрогусь вызывала в опорос а Варг зашел в Рицинию. :)
И каждый остался при мнении что поединок выиграл он. Что кстати и опровергнуть трудно.
Условия поединка в данном случае не конткретны и не прописаны. А по сему и говорить о технической победе не возможно.
 

DwarfKiram

Игрок
это напоминает как Люда Гидрогусь вызвала Варга на поединок. Гидрогусь вызывала в опорос а Варг зашел в Рицинию. :)
И каждый остался при мнении что поединок выиграл он. Что кстати и опровергнуть трудно.

Не, Гидрогусь разгромно продула Варгу.

Ей говорили, Люда, опомнись- ты играешь в Оропосе, какая нафиг Рициния, но ту видать перегибало от понтов, зашла- и получила по башке.

Условия поединка в данном случае не конткретны и не прописаны. А по сему и говорить о технической победе не возможно.

Trust даже, номинально не согласился.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14032

Guest
За раз написать столько вранья,это нужно талант иметь :D
1) Никакого общего форума в начале мира с бг у нас не было,уж деф и оф точно.Никогда Бг нам дефом не помогал,не считая еденичные случае и это факт.Не одной совместной атаки (я уж не говорю о массах) мы не проводили.
Дефил одного игрока из возрождения. К нему приходили атаки как от тее, так и от бг. А в захваченный мною у тее город, приходил деф от коза ностры.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дефил одного игрока из возрождения. К нему приходили атаки как от тее, так и от бг. А в захваченный мною у тее город, приходил деф от коза ностры.
ахиллесу бесполезно что то писать. он в своей реальности существует :)
 

DeletedUser

Guest
Дефил одного игрока из возрождения. К нему приходили атаки как от тее, так и от бг. А в захваченный мною у тее город, приходил деф от коза ностры.
А вы массово города Тее захватывали? Чтобы говорить о дефе? Что касается городов андрония , проблемы которого в реале естественно никого не волнуют) То деф попросили у коза ностры в тот день, это никто не отрицал никогда по моему, игрок появился за 2-3 часа до начала кучи бунтов, с козами был пакт с момента начала кратковременной войны с разбоями... Что не так то? Вы говорите весь мир деф чужой, этого не было..да и вообще я все никак не могу понять смысл выясний всех...Рим с примазавшимся "гордым" возрождением победил, радуйтесь) улыбайтесь) празднуйте! Немного перефразируя , недавно Легенду 17 пересмотрела : Веселее вы в хоккее) Веселее вы в зале славы))) что вам ещё надо то?
 

DeletedUser

Guest
Здравствуйте. Вы протестили, сквозь каникулы, на вас проходят атаки???
Я нет, ждала ждала и утомилась))) Но из абсолютно проверенных и достоверных источников, есть точная информация, что на каникуляров, тех что не в союзе победителе, атаки не проходят. Так что верную инфу дают при описании режима каникул, а не при описании господства
 

Lantselot

Игрок
Те красные, что на канах не выпали. С кан вывалились только все кто в режиме рубежа
 

tavria440

заблокирован
DwarfKiram, я смотрю, что ты немного в форуме разбираешься? Скажи - неадекватную КСМ, перманентно забанили, или на какое-то время? В правилах пишут, что и в игровых мирах, тоже - возможен бан навсегда) Как же мальта без вождя то будет???
 

DwarfKiram

Игрок
DwarfKiram, я смотрю, что ты немного в форуме разбираешься?

Разбираюсь, ибо не даром некогда занимал- Должность- Модератора данного форума.

Кстати, за буквы жирным шрифтом во всём посте, тоже могут выдать, если не бан- то предупреждение.

КСМ, перманентно забанили, или на какое-то время?

Узнать статус блокировки, может тока игрок- которого забанили и самой собой - Администрация Игры.

В правилах пишут, что и в игровых мирах, тоже - возможен бан навсегда)

Да, бан навсегда---это перманент.

Но Блокировки на Главном Форуме Игры и в самой игре, это вещи абсолютно разные, и к друг другу прямого отношения не имеют.

Как же мальта без вождя то будет???

Абсолютно без понятия, кто там у кого вождь, и кто шаво будет делати.

P.S. Товарищ Главный Модератор Маман, может меня не благодарить, у меня неделя Альтруизма Света и Добра. Давно не удивителен тот факт, что простые форумчане, отвечают всё за вас.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Нике никто не мешает как и многим другим перманентно забаненным на форуме игрокам создать новый аккунт и вернутся сюда :)
 

DeletedUser15270

Guest
Я малообщительный игрок , и пишу на форуме первый раз ( возможно и последний ) 1)тут говорили , что возрадов дефила куча союзов , я не разу не получал деф не от кого кроме своих возрадов и изначального союзника союза пустоты , 2) союз ти показал восокоорганизованную игру прекрасно всю игру выявлял неактивов (даже 2-3 часовых) и довольно дружно их атаковал , но захватывая сейчас их брошенные города , обнаружилась интересная вещь в 8 из 10 захваченных мною городах все шахты имеют 1 ур а стена не меньше 20 , тем не менее даже с такими шахтами на что-то они еще и нанимали войска , думаю , что это обычные ботоводы , и в таком случае ти не достойны победы , а победы достоин грамотный програмист придумавший такой бот . 3) в союз победителей я получил приглашение не от глав римлян , а от глав Возрождения с которыми и начинал игру и которым можно сказать давал присягу на верность (хоть и с оговорками ) 4 ) когда рим . ти , и еще несколько союзов пошли против возрадов , мы не сбежали из игры ,а продолжали сопротивляться как могли несмотря на огромное неравенство сил и чего греха таить очень сильный первый удар рима по пустым городам со сносом стен начисто , тогда были сотни забунченных городов , так что игроки возрадов вполне заслуживают победу в мире , к сожелению нас довольно сильно потрепали и в одиночку мы конечно не смогли-бы победить . 5) мне очень не нравиться в грепе , что сами правила игры вынуждают с самого начала атаковать новичков не дав им шанса даже вникнуть в игру ( хотя сам я не атаковал не одного нейтрала который не забил на игру ) мне нравится в играх защищать слабых от агрессоров , поэтому скорее всего Китира мой второй и последний мир в грепе ...
 

DeletedUser12992

Guest
Шахты 1 уровень, это города с мифами. Там пока мана накопится с селений снять ресурсы можно.
 

DeletedUser

Guest
Таня, не мешай им убеждать себя в том , что они победили по праву) Видишь все чего то сомневаются)
 

DeletedUser12992

Guest
Таня, не мешай им убеждать себя в том , что они победили по праву) Видишь все чего то сомневаются)
А нет, просто человек всего второй мир играет, не знает всех тонкостей. Я поделиться из человеколюбия онли.)))
 

DwarfKiram

Игрок
обнаружилась интересная вещь в 8 из 10 захваченных мною городах все шахты имеют 1 ур а стена не меньше 20 , тем не менее даже с такими шахтами на что-то они еще и нанимали войска , думаю , что это обычные ботоводы

Не стоит забывать, что Grepolis- это игра командная.

Ресурсником может работать любой другой человек. У меня тоже иногда, есть игроки, у которых Рудники на минимуме, ресурсы им добываю я- кликом и прокачанными рудниками, от них нужно только одно. встать по сирене, и шарахнуть усиленной фулкой 370-400 жиг. Очень продуктивно.
 

DeletedUser15549

Guest
зачем все мульки греппы подсказываете. шахты, мифы,
игра греппы - это зло, болезнь, итог ухудшение зрения, ссоры в семье, привязанность к компу-мобиле, подергивание в гостях, на работе от звуки горгоны.
чем раньше и больше нагнете-отожмете городов у новичков (на что намекает антоныч - мол нехорошо). тем больше людей спасете от греппы, пойдут работать, в стране экономику поднимать.
только так можно отбить от зависимости к греппе.
 
Верх