Обсуждение мира Китира

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15427

Guest
Дефил одного игрока из возрождения. К нему приходили атаки как от тее, так и от бг. А в захваченный мною у тее город, приходил деф от коза ностры.
Вполне возможно что в город тее приходил деф от мафиозников,под конец мира мы заключили пакт.Так что ничего удевительного.
А что касаеться Бг так там от нас помощь была легулярной,а от них еденичные случай.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ты обычный балабол, так что твои слова на 100 делить надо ,а потом еще на 200.
твои даже на 200 делить бесполезно. Ты упал дальше не куда ибо тебя Дфарвкирам уже защищает, несмотря на то что ты его тут обзывал как только можно. Осознай глубину своего падения.
 

Явгуария

Игрок
Не стоит забывать, что Grepolis- это игра командная.

Ресурсником может работать любой другой человек. У меня тоже иногда, есть игроки, у которых Рудники на минимуме, ресурсы им добываю я- кликом и прокачанными рудниками, от них нужно только одно. встать по сирене, и шарахнуть усиленной фулкой 370-400 жиг. Очень продуктивно.
Хорошая отмазка)), только у меня все равно дебет с кребитом не сходятся)...8 из 10 городов...шахты минимум, союз + -60 игроков, куча оффа и деффа при этом, а еще помощников по словам тее не было, а еще фестивали, не все же атаковали постоянно неактив), прям кудесники), объясните фермеру на пальцах пжл, что то я правда не понимаю))
 

DwarfKiram

Игрок
Хорошая отмазка))

Это не отмазка, а просто привёл пример- из моего игрового опыта, что город с 1-ин уровнем шахт, вполне жизнеспособен.

...8 из 10 городов...шахты минимум, союз + -60 игроков, куча оффа и деффа при этом, а еще помощников по словам тее не было, а еще фестивали, не все же атаковали постоянно неактив), прям кудесники), объясните фермеру на пальцах пжл, что то я правда не понимаю))

Про данный случай, вам Ахилесс прибежит расскажет, что там у них творилось в Тии, мне не ведомо.
 

DeletedUser

Guest
О кстати тут же еще не звучало) Предлагаю теорию, что админ мира конечно был за ТЕЕ) Когда после нового года баны случились у честнейших и чистейших Возрадов, Дивизий , Рима и Разбоев, в ТЕЕ не было ни одного) Это явно происки админа) Давайте разовьем?)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Товарищ Воскресенская.

Карающий Меч Справедливости на просторах Греполиса, Защитница Мирных Фермеров, И Оживший Кошмар, всех Ботоводов и Мультиводов.
она конечно чеснейщая, но своим друзьям тоже подыгрывает :)
Давно пора робота сделать админом. У роботов нет друзей и приятелей.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Хорошая отмазка)), только у меня все равно дебет с кребитом не сходятся)...8 из 10 городов...шахты минимум, союз + -60 игроков, куча оффа и деффа при этом, а еще помощников по словам тее не было, а еще фестивали, не все же атаковали постоянно неактив), прям кудесники), объясните фермеру на пальцах пжл, что то я правда не понимаю))
когда Арбитр застрелился у него в городах стен не было. А вы про шахты. Я конечно понимаю что гипотетически он мог их снести во всех своих 100 городах, что бы приятнее их было разбирать.
 

Явгуария

Игрок
когда Арбитр застрелился у него в городах стен не было.
Ху из Арбитр ? Чет не припомню). А админ нормальный в Китире, банила всех подряд, кто попадался, я ничего не могу сказать о подыгрывании кому либо...)
 

DeletedUser15427

Guest
твои даже на 200 делить бесполезно. Ты упал дальше не куда ибо тебя Дфарвкирам уже защищает, несмотря на то что ты его тут обзывал как только можно. Осознай глубину своего падения.
Меня нужно защищать?Ты хоть понимаешь как это смешно звучит?!:D
 

DeletedUser15427

Guest
О кстати тут же еще не звучало) Предлагаю теорию, что админ мира конечно был за ТЕЕ) Когда после нового года баны случились у честнейших и чистейших Возрадов, Дивизий , Рима и Разбоев, в ТЕЕ не было ни одного) Это явно происки админа) Давайте разовьем?)
Если б хоть кто то из-них знал,как я отнашусь к ботоводам,100 раз бы подумали ,прежде чем писать такой бред)))))
 

DeletedUser15427

Guest
Теория нашей игры с донатом не зашла,теперь будут развивать теорию о ботах:D
 
Верх