Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13607

Guest

И равно 22 союза против, у Валеры своя математика)))
 

Varg59

Игрок
Пошла в стату гонноса искать 22 страшных союза) не нашла)))) всех сложила кого нашла .. ну в разы вообще Валера не выходит) игроков больше но они мелкие, многие из них вообще с 1 м домиком, во вражины какие не строят для Варга толком))) А так больше у тебя твой колхоз по домикам и очкам)

плохо смотришь, видимо не там глядишь )) очки дать? )) а то что мы такие крупные на вид - ну так мы и играем по крупному, не мелочь же зашли в мир по карманам тырить )) напиши мне в гонносе в личку - я тебе и обозначу все союзы против - сама потом посчитаешь и количество игроков в них и количество их домиков и снизойдет на тебя тады просветление божье, проясниет прям - как шаровой молнией жахнет ))
 

DeletedUser

Guest
плохо смотришь, видимо не там глядишь )) очки дать? )) а то что мы такие крупные на вид - ну так мы и играем по крупному, не мелочь же зашли в мир по карманам тырить )) напиши мне в гонносе в личку - я тебе и обозначу все союзы против - сама потом посчитаешь и количество игроков в них и количество их домиков и снизойдет на тебя тады просветление божье, проясниет прям - как шаровой молнией жахнет ))
я тебе в личку в гонносе?) ну для этого мне туда зайти надо) а я не хочу, вдруг еще играть потянет))) Неправильно я сделала стату? Ну сделай как надо, вдруг я и удивлюсь)
 

Varg59

Игрок
Кстати, Кать, спасибо тебе за стату - ты мне там указала еще одних противников - вот про них-то я как-то и не догадывался - сейчас покрасим для ровного счету )) итого их уже будет 23 ))
 

Varg59

Игрок
я тебе в личку в гонносе?) ну для этого мне туда зайти надо) а я не хочу, вдруг еще играть потянет))) Неправильно я сделала стату? Ну сделай как надо, вдруг я и удивлюсь)

знаешь, если бы я был уверен, что ты не станешь светить мою инфу тут по противникам - я бы их всех тебе высветил, а так .. пусть это останется нашей маленькой такой тайной - кого мы там покропили ))
 

DeletedUser13607

Guest
знаешь, если бы я был уверен, что ты не станешь светить мою инфу тут по противникам - я бы их всех тебе высветил, а так .. пусть это останется нашей маленькой такой тайной - кого мы там покропили ))
Викинги интересно пополнят этот список?))) Или они послушные холопы)))
 

DeletedUser13607

Guest
не бойся, там еще их много сидит, но раз я тебе обещал, что тебя - в последнюю очередь - значит сдержу свое обещание - стой в конце, с заду и не спеши на раздевание ))
Нафиг мне в этом кошачьем болоте сидеть? Найду себе на лето занятие поинтересней. А Воскресенская ворон походу считает, мир погряз в мультах, завел мультика к врагам развил его на нужных островах и сдал себе города, красота просто))) Твое пламя без поддержки колхоза ничего особо из себя не представляет.
 
Последнее редактирование модератором:

Varg59

Игрок
Викинги интересно пополнят этот список?))) Или они послушные холопы)))

вам лучше знать, кто холопы, кто баре )) вы же по себе привыкли так всех мерить? )) ну так для вас мы будем - их высочайшее величество господин черный кот ))
 

DeletedUser13607

Guest
но раз я тебе обещал, что тебя - в последнюю очередь - значит сдержу свое обещание
Чем интересно заслужила такую привилегию?
ну так для вас мы будем - их высочайшее величество господин черный кот ))
У Ланселота психиатор хороший есть, вдруг еще не все потеряно и он поможет)))
 

v.mari

Игрок
этот ваш манул - мульт главы клана в сём союзе
Валера, вот спасибо. Наконец-то я знаю - кто мой мульт. А то в непонятках сижу.
Или я мульт
mysli.gif
- черт побери, все-таки опять непонятки так и остались
zawiedziona.gif
 

Lantselot

Игрок
Валера, вот спасибо. Наконец-то я знаю - кто мой мульт. А то в непонятках сижу.
Или я мульт
mysli.gif
- черт побери, все-таки опять непонятки так и остались
zawiedziona.gif
Будущее уже с нами смотрю. Следующий мир - мульты vs хозяева.
 

Varg59

Игрок
Валера, вот спасибо. Наконец-то я знаю - кто мой мульт. А то в непонятках сижу.
Или я мульт
mysli.gif
- черт побери, все-таки опять непонятки так и остались
zawiedziona.gif

Марин, а ты как там оказалась? )) кой черт тебя в мои супротивники затащил? или обидел когда? не помню-с )
 

DeletedUser14410

Guest
Твое пламя без поддержки колхоза ничего особо из себя не представляет.

Ну наконец-то.
Я вам текст в самом начале мира написал.
Дарю: "... трусливо сидя под деффом котов, пламя всем своим мегаколхозом случайно взяло 54 города у элиты бунта российского сервера ..."
 

DeletedUser

Guest
Кстати, Кать, спасибо тебе за стату - ты мне там указала еще одних противников - вот про них-то я как-то и не догадывался - сейчас покрасим для ровного счету )) итого их уже будет 23 ))
вот так не играю в мире, а из за меня кого то покрасили) Пичалька( А вдруг зря?))))
 

DeletedUser13607

Guest
Ну наконец-то.
Я вам текст в самом начале мира написал.
Дарю: "... трусливо сидя под деффом котов, пламя всем своим мегаколхозом случайно взяло 54 города у элиты бунта российского сервера ..."
Сколько неактива из 54х было, а больше меня интересует ваших же мультов, которые залипали под масс атаку? Про элиту ничего не знаю, по мне на кнопки все примерно одинаково могут жать главное наличие голда, времени и желания.
 

DeletedUser

Guest
Про элиту ничего не знаю, по мне на кнопки все примерно одинаково могут жать главное наличие голда, времени и желания.
Не столь важен голд, на админа с кепом главное наскрести) А время и желание это да) Нет элитных игроков, есть просто скучающие бездельники с кучей свободного времени)))
 

DeletedUser15582

Guest
Varg59 , говоришь?.. Вот мы и поглядим, какой это Varg59)))))Varg59) — мой… Встретите — не трогайте его…)))Только дыхание у меня сдавливается от радости, будто из пушки кто в упор саданул.,Душа моя рвётся к вам Varg59, как журавль в небо.Отметить надобно — народ в 55 океане попался покладистый, можно сказать, душевный, с огоньком,поэтому стоим мы там как полный папа ,потому как долг революционный к тому нас обязывает,,Ещё хочу сообщить вам — дислокация наша протекает гладко, в обстановке братской общности и согласия. Стоим себе в океане и ни о чём не вздыхаем, кроме как об вас, единственный и незабвенный- Varg59.Так что, вам зазря убиваться не советуем — напрасное это занятие.
А вообще - Строй колонизатор и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный»?)))))Я мульт Клана?))))Ну не хочу обидеть господина Солдатова- но он так не играет))Стиль другой)))
 
Верх