Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15582

Guest
критично))))?ты отговорки не придумывай)90-60-90))) Строй колонизатор и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный»))))
 

Varg59

Игрок
критично))))?ты отговорки не придумывай)90-60-90))) Строй колонизатор и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный»))))

ты сначала подрасти малеха, а когда по морали сравняешься с дядей варгом - зови - я откликнусь, а пока можешь тут повоевать, горластый ты наш ) и молодец, что помнишь белое солнце пустыни - классику надо чтить и уважать - за нее 5 баллов тебе и получи пирожок ))
 

DeletedUser15582

Guest
Дядь Варг ,а ,Дядь Варг ну не уходи поболтай малеха)
regnum_picture_1517059769114365_big.jpg
 

DeletedUser13607

Guest
я не растроюсь, убил зараза мир на корню...мир скучный и не интересный, народу да же пообщаться тут не о чем, ток тебя за усы дергают, а ты и рад...
 

DeletedUser15582

Guest
Почему это не с кем мы ж с тобой болтали))))я много с кем болтаю в мирах то праведных))а по миру))мне кажется наоборот возродил)))хорошо оснащенные ,прилично оворуженные ,но доблести в котах правда нет и душка нету)))хорошо укрепленные позиции славные воины не бросают)))ну да ладно)))
18.03.2019, 14:34 Kорcap
Амарантовый легион Тверичанин
Кот Бегемот.
 

DeletedUser13607

Guest
но доблести в котах правда нет и душка нету)))хорошо укрепленные позиции славные воины не бросают)))ну да ладно)))
А в вас есть доблесть с душком? Как их увидеть можно? :cool:
Ну все обиделся котяра, пошел мышей ловить:D
 

DeletedUser15582

Guest
а в моих ребятах есть))))союз растет прям на острие)))бьются ребята,никто не геройствует ибо не за чем))спокойно жжем котов)
 

DeletedUser13607

Guest
Из 54х неактива было 62 и еще 16 мультов

Это только мои мульты, а сколько всего я не могу сказать, до стольких считать не умею

Вот так и знала!!! Котяра еще не такому научет)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15582

Guest
Коты коты,крылья ноги- главное ,что ?)))Прально -главное хвост)))
 

DeletedUser13607

Guest
У хвоста рефлекс волочиться везде следом, он никуда не денится, а на лето главное модный причесон:
 

Varg59

Игрок
Малифисента. я тебя скоро точно в коты возьму - за любовь к семейству кошачьих )) и как ты не брыкайся, а выкраду вместе с забором ))
 
Верх