Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13607

Guest
Я смотрю Викинги уже созрели:D

Драккар скандинавов находится в море - шторм, корабль носит, словно ореховую скорлупу, воины медленно готовятся к своей смерти... Тут разверзаются тучи, и слышится глас:
- Викинги, вы в меня верите?!
Викинги:
- Один! Верим! Верим!
Один:
- Ну, тогда одевайте свои доспехи!
Викинги быстро одеваются, кто во что может. Один:
- Викинги, дети мои - вы в меня верите?!
Викинги:
- Верим, великий Один! Верим!
Один:
- Ну, тогда берите своё оружие! И прыгайте за борт!
Викинги похватали всё оружие и попрыгали за борт... Тут вновь рядом с первым просветом разверзаются облака и другой
громогласный голос гласит:
- Локи - ну вот на хрена, а?!!
 

DeletedUser15427

Guest
Драккар скандинавов находится в море - шторм, корабль носит, словно ореховую скорлупу, воины медленно готовятся к своей смерти... Тут разверзаются тучи, и слышится глас:
- Викинги, вы в меня верите?!
Викинги:
- Один! Верим! Верим!
Один:
- Ну, тогда одевайте свои доспехи!
Викинги быстро одеваются, кто во что может. Один:
- Викинги, дети мои - вы в меня верите?!
Викинги:
- Верим, великий Один! Верим!
Один:
- Ну, тогда берите своё оружие! И прыгайте за борт!
Викинги похватали всё оружие и попрыгали за борт... Тут вновь рядом с первым просветом разверзаются облака и другой
громогласный голос гласит:
- Локи - ну вот на хрена, а?!!
И кто же в гондосе "бог" обмана?)))
 

ТыкВочка

Игрок
надо почаще сюда заглядывать) такие сказочки забавные выкладывают, просто прелесть)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Марина пришла в "Клан" и смотрю мусор вроде лекса и сильвера вышвырнут:D
Ахилесик как всегда пукнул в лужу :)
Марина была в Клане с самого начала как мы и с Лексом. А вышли мы совсем по другим причинам :) Но аналитега как всегда на высоте. Видимо твоя способность к стратегическому анализу всегда базируется на подобных примерах. прелестно.
 

DeletedUser15427

Guest
Ахилесик как всегда пукнул в лужу :)
Марина была в Клане с самого начала как мы и с Лексом. А вышли мы совсем по другим причинам :) Но аналитега как всегда на высоте. Видимо твоя способность к стратегическому анализу всегда базируется на подобных примерах. прелестно.
Какая нафиг аналитика?Мне до это го мир дел нет,кроме как поприкалываться :D. Что ж касаеться Клана то хорошие игроки ,пришедшие в мир на что то претендовать, а не просто зашедшие в мир,никогда и не за что с такими ракми как вы не свяжуться)))
Но я узнаю что там за дела и какие причины,посоветую не связываться с мусором:D
Поверь ко мне прислушиваються.
 

Varg59

Игрок
Ты хотел сказать))))куда не плюнь-одни коты))

а ты уже пробовал так делать? наверное. перед зеркалом и сразу попал - потому что сам знаешь, что манул - это дикий кот, ну да ничего и тебя ручным сделаем ))
 

DeletedUser13607

Guest
а ты уже пробовал так делать? наверное. перед зеркалом и сразу попал - потому что сам знаешь, что манул - это дикий кот, ну да ничего и тебя ручным сделаем ))
Манулы даже выкормленые в неволе не приручаются иначе бы все драные коты пошли лесом и полем, кто б их дома держал дармоедов вискосных.
 

Varg59

Игрок
Манулы даже выкормленые в неволе не приручаются иначе бы все драные коты пошли лесом и полем, кто б их дома держал дармоедов вискосных.

а что это ты так вступилась-то за него, прекрасная малифисента? (ох и ник у тебя - скороговорки не надо, чтоб язык тренировать)
этот ваш манул - мульт главы клана в сём союзе, а его союзик есть академка клана - усвойте эту инфу ) насчет приручить манула - тоже неправда ваша, мали-фи-сента - человечество давно научилось не только приручать диких животных, но и делать их ручными и даже цирковыми ))
ап! и манулы у ног моих сели! ап! и с лестниц в глаза мне глядят! )) вискаса жаждут )) а к клану в гости мне уже и лезть не с руки - там из огонька пламя разгорелось - думаю их хватит, как той синице из детской книжки, чтоб вам весь океан запалить ))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
а к клану в гости мне уже и лезть не с руки - там из огонька пламя разгорелось - думаю их хватит, как той синице из детской книжки, чтоб вам весь океан запалить ))
А что хваленых котов в их 3 состава плюс фрукты не хватило чтобы всех победить? Пламя спешит на помощь?)))
 

DeletedUser13607

Guest
этот ваш манул - мульт главы клана в сём союзе, а его союзик есть академка клана - усвойте эту инфу ) насчет приручить манула - тоже неправда ваша, мали-фи-сента - человечество давно научилось не только приручать диких животных, но и делать их ручными и даже цирковыми ))


Так заведи себе домашнего крокодила, на рыбалку ходить вместе будете!!!
Лучше о ваших мультяшках расскажи у кого и сколько сидит? эт куда по интересней будет. Сколько нужно было в клан мультов завести что б в 56 й залезть?
 
Последнее редактирование модератором:

Varg59

Игрок
А что хваленых котов в их 3 состава плюс фрукты не хватило чтобы всех победить? Пламя спешит на помощь?)))

не завидуй, Катюш, не завидуй, съешь шоколадку, успокой нервишки )) ты нас правильно посчитала, только забыла посчитать наших противников ) начнем? итак - у нас 22 покрашенных союза, потому что все пойманы на дефе нашим противникам, теперь переведем эти цифры в сравнении с нами - итого против котов - в разы больше конкурентов - вот где колхоз-то, вот где ферма-то на ферме сидит и фермой управляет, вот где поле-то не паханное - но мы его и запашем и засеем ))
 

Varg59

Игрок
Лучше о ваших мультяшках расскажи у кого и сколько сидит? эт куда по интересней будет. Сколько нужно было в клан мультов завести что б в 56 й залезть?

не бойся, там еще их много сидит, но раз я тебе обещал, что тебя - в последнюю очередь - значит сдержу свое обещание - стой в конце, с заду и не спеши на раздевание )) стриптиз разбора клана будет идти медленно и печально - под звуки.... а какие вы там себе диски-то навтыкали? вот прям под них, при свете свечей, которые вам там за..жжет пламя )))))))
 

DeletedUser

Guest
не завидуй, Катюш, не завидуй, съешь шоколадку, успокой нервишки )) ты нас правильно посчитала, только забыла посчитать наших противников ) начнем? итак - у нас 22 покрашенных союза, потому что все пойманы на дефе нашим противникам, теперь переведем эти цифры в сравнении с нами - итого против котов - в разы больше конкурентов - вот где колхоз-то, вот где ферма-то на ферме сидит и фермой управляет, вот где поле-то не паханное - но мы его и запашем и засеем ))
Было б чему завидовать)))
Пошла в стату гонноса искать 22 страшных союза) не нашла)))) всех сложила кого нашла .. ну в разы вообще Валера не выходит) игроков больше но они мелкие, многие из них вообще с 1 м домиком, во вражины какие не строят для Варга толком))) А так больше у тебя твой колхоз по домикам и очкам)http://prntscr.com/mz0cao
 
Верх