Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser12992

Guest
что в том недостойного или плохого или бесчестного, если мы подарили в фарсале победу третьей силе, сделав их еще и союзниками? вот не вижу, что тут зазорного?
Да уж. Что такого недостойного, плохого, бесчестного, зазорного в том что ты сломал чудеса СВОЕГО союза? Я так и думала, что тебе невдомек. Как поймешь - эволюционируешь от мелкого зверька прямо до человека.
 

DeletedUser14227

Guest
Эх) Юлька, Катька, Танька, Валерка)) Мы же в Фарсале играли)Как приятно всё же)) Спустя столько лет)))

ПЕРЕСЕЧЬСЯ ВСЕМ НА ФОРУМЕ !!:D
 

DeletedUser13607

Guest
Эх) Юлька, Катька, Танька, Валерка)) Мы же в Фарсале играли)Как приятно всё же)) Спустя столько лет)))

ПЕРЕСЕЧЬСЯ ВСЕМ НА ФОРУМЕ !!:D
Дань, это пару лет назад было. Тебя почитаешь, как будто лет двадцать уже прошло.
 

DeletedUser2876

Guest
Дима, советую обратить внимание на выбегание из союзов этих лидеров дня) Они либо сами убегают чтобы на них союзники сливались или набить БО на союзном неактиве или активе по договоренности, либо из союза бегают, те кто сливает) БО это такая фикция нынче , как и ТОПы по БО которых записывают в историю греполиса, как пафосно заявляют некоторые))))
PS а еще и учитывая, что победа объединением ТОПов из ТОП союзов считается величайшим дипломатическим успехом, вообще думаю прикольнее играть, просто сливая войска друг на друге , копить домики и радостно забирать плюшки( это вариант для Господства больше конечно) , но можно и на чудах так играть) Скоро так поди и будет)))
так я про это и говорю....насчет Сергея, мрака - признаю, был немного резковат и не стесняюсь это сказать - тем более мы с ним сегодня в личке долго это обсуждали... не скажу, что он сильно поколебал мое мнение по этому поводу - но логика в его доводах есть, да и игрок он сильный и в таком, думаю, не нуждается...
а вообще - нормальной, комплексной оценки силы и полезности игрока не создать... БО - не показатель, количество очков - тоже... слишком много нюансов надо учитывать, даже перечислять лень... да и не истина в последней инстанции мое мнение...
 

Varg59

Игрок
Да уж. Что такого недостойного, плохого, бесчестного, зазорного в том что ты сломал чудеса СВОЕГО союза? Я так и думала, что тебе невдомек. Как поймешь - эволюционируешь от мелкого зверька прямо до человека

я, надеюсь, это из личного опыта, совет? )) ну и как тебе теперь в человеках живется? ))
поищем сейчас в словаре по животному миру, откуда твой вид: "собаха, росомаха, черепаха, чебураха..." тавромаха?.. - нет такого зверя ))
как же твой ник-то перевести на человечий-то?... та-вро-ма-ха... ну, допустим, тавро - мы знаем, это значит меченая, а маха?... от слова очень махонькая? )) похоже, похоже )) тогда смысл понятен - меченая маленько )) ну а раз маленько, то это значит.. это значит.. а значит это, что на тебе пробы ставить негде )) слишком мелкий вид - такой даже в книгу не стали помещать )))
похоже, у тёти Кати появилась-народилась - напарница-сопереживательница ))
".. и пепел злобно стучит в их сердцах, по сгоревшей, проигранной ими фарсале, и всё из-за злобного гения варга.." ))
чтоб понять, почему в фарсале было сделано так, а не иначе, я думаю тебе это не грозит, эволюционировать не сможешь до такого понимания ))

мораль сей басни такова: "не стоит обижать кота" ))
 

DeletedUser13607

Guest
так я про это и говорю....насчет Сергея, мрака - признаю, был немного резковат и не стесняюсь это сказать - тем более мы с ним сегодня в личке долго это обсуждали... не скажу, что он сильно поколебал мое мнение по этому поводу - но логика в его доводах есть, да и игрок он сильный и в таком, думаю, не нуждается...
а вообще - нормальной, комплексной оценки силы и полезности игрока не создать... БО - не показатель, количество очков - тоже... слишком много нюансов надо учитывать, даже перечислять лень... да и не истина в последней инстанции мое мнение...
Вообще не понятно зачем это было начинать. Сидит он тихонечко сам себе набивает БО и кушает неактив, вас не трогает, идеальный противник просто))
Зачем вообще нужно определение полезности? Со школьной скамьи нас начинаю оценивать и вбивать технические требования системы не соответствуя котором ты в ней просто не выживешь, дальше больше и с нас ужел начинают требовать результатов, а печальную черту всего этого подводит мой любимый пенсионный фонд, когда каждый получает вознагрождения по итогам своего жизненного пути. Многие начинают играть не только что бы убить время, но и отвлечься от реальности, а заходя в игруы ты видешь в ней людей пытающихся создать союзы по оброзу и подобию системы в которой они живут. Это легко обьяснима так как другого они не видели, да и сами правила загоняют в определенные рамки и задают вектор. И оле гоп!!! заместо приятной онлайн игры получаем, игру со множествами запретами, правилами и требованиями. Большую часть из которых сами же себе саздаем!!!
 

DeletedUser

Guest
похоже, у тёти Кати появилась-народилась - напарница-сопереживательница ))
".. и пепел злобно стучит в их сердцах, по сгоревшей, проигранной ими фарсале, и всё из-за злобного гения варга.." ))
Мы Фарсалу не выиграли, коты кстати тоже Но мы как бы и не до конца проиграли) А если говорить о том, что котам типа и короны были не нужны итд и тп, тогда возникает вопрос зачем там полгода сидели и всем миром чудо били? По 3тыщи атак устраивали, голда в ивенты вливали))) Но опять же дело прошлое)))
PS И злобы нет) Зря ты так, просто нравится тебе напоминать про Фарсалу))) Она не очень в миф о крутости котов вписывается, не находишь?)
 

Varg59

Игрок
Она не очень в миф о крутости котов вписывается, не находишь?)

не нахожу )) там как раз мы свою крутую изворотливость и показали и доказали и .. наказали кого надо )) зато такого до нас еще никто не делал и это ноу хау теперь знают и другие союзы ру.сервера грепы ))
 

DeletedUser

Guest
не нахожу )) там как раз мы свою крутую изворотливость и показали и доказали и .. наказали кого надо )) зато такого до нас еще никто не делал и это ноу хау теперь знают и другие союзы ру.сервера грепы ))
Тоже мне ноу хау) Обычная мелкая пакость, из разряда так не достанься же ты никому))))
 

DeletedUser13607

Guest
Вот молодцы!!!! Утреннюю зарядку сегодня начали сразу с Фарсалы прям без разминки!!!!
 

DeletedUser12992

Guest
я, надеюсь, это из личного опыта, совет? )) ну и как тебе теперь в человеках живется? ))
поищем сейчас в словаре по животному миру, откуда твой вид: "собаха, росомаха, черепаха, чебураха..." тавромаха?.. - нет такого зверя ))
как же твой ник-то перевести на человечий-то?... та-вро-ма-ха... ну, допустим, тавро - мы знаем, это значит меченая, а маха?... от слова очень махонькая? )) похоже, похоже )) тогда смысл понятен - меченая маленько )) ну а раз маленько, то это значит.. это значит.. а значит это, что на тебе пробы ставить негде )) слишком мелкий вид - такой даже в книгу не стали помещать )))
похоже, у тёти Кати появилась-народилась - напарница-сопереживательница ))
".. и пепел злобно стучит в их сердцах, по сгоревшей, проигранной ими фарсале, и всё из-за злобного гения варга.." ))
чтоб понять, почему в фарсале было сделано так, а не иначе, я думаю тебе это не грозит, эволюционировать не сможешь до такого понимания ))

мораль сей басни такова: "не стоит обижать кота" ))
О!! Ну раз такое любопытство: Тавромахия - танцы с быками. Не коррида с убийством, а ближе к родео, но именно танцы. Обычай острова Крит как раз в древнегреческие времена. Танцевали юноши и девушки. Основной элемент танца - запрыгивание на спины брыкающихся быков, а так же перепрыгивание. И т. д. Развивайся, Валера.
 

DeletedUser12992

Guest
Никак тебе не понять, что я в ужасе от того, как ты поступил со СВОИМ союзом. Вот не доходит и все. У твоих людей и впрямь проблемы с чувством собственного достоинства, если после этого они все продолжают с тобой играть.

Кстати, претензии по Фарсале именно к Альянсу. Ты ужасаешь именно поведением по отношению к своим, а так - красный, действует со всей вредностью, никаких претензий, красному полагается.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
Никак тебе не понять, что я в ужасе от того, как ты поступил со СВОИМ союзом. Вот не доходит и все. У твоих людей и впрямь проблемы с чувством собственного достоинства, если после этого они все продолжают с тобой играть.

Кстати, претензии по Фарсале именно к Альянсу. Ты ужасаешь именно поведением по отношению к своим, а так - красный, действует со всей вредностью, никаких претензий, красному полагается.
Тань, он понимал что не победит в одиночку и просто обломал вас, а вы в свою очередь обломали весь мир отказавшись строить чудеса веселой фермой. Вас же никто два года носом в это не тычет, что Пандора обломала всех с коронами из за своего Фи "нехотим с Варго", вы да же этим гордитесь если не ошибаюсь.
 

DeletedUser12992

Guest
Тань, он понимал что не победит в одиночку и просто обломал вас, а вы в свою очередь обломали весь мир отказавшись строить чудеса веселой фермой. Вас же никто два года носом в это не тычет, что Пандора обломала всех с коронами из за своего Фи "нехотим с Варго", вы да же этим гордитесь если не ошибаюсь.
Мы не обламывали Варга. Мы обломали Альянс за предательство. Это было целью.
 

DeletedUser12992

Guest
А что интересного в победе веселой фермы? Не понимаю таких предложений.
 

DeletedUser13607

Guest
Мы не обламывали Варга. Мы обломали Альянс за предательство. Это было целью.
Память девичья у Вас)))) когда Альянс предложил обьедениться и всеми построить чудеса, отказ был "не хотим с Варго". Хотя в двух других мирах ваши главы создали веселую ферму и дружно победили, один из миров кстате с Валерой. Надоел уже этот детский сад с Фарсалой, когда ж вы с ней угомонитесь.
 

DeletedUser

Guest
Память девичья у Вас)))) когда Альянс предложил обьедениться и всеми построить чудеса, отказ был "не хотим с Варго". Хотя в двух других мирах ваши главы создали веселую ферму и дружно победили, один из миров кстате с Валерой. Надоел уже этот детский сад с Фарсалой, когда ж вы с ней угомонитесь.
Юль ну не надо) Глава в Пандоре вообще не имел отношения к тем мирам если что) Потом там было не так как предлагал Альянс, Альянс наши "великие победители миров , бойцы нереальные" предложили именно всем миром) Те веселее фермы не бывало еще))) А те миры если мы говорим , например про Пеллу там все таки объединение было против СГ и Древних, а не всем миром вместе дружно к чудесам)
 
Верх