Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13607

Guest
Смотрю и форум сдох практически)))
Как ты ушел в это же день и сдох :(

Тут Антоха с кан вернулся, радость то какая у меня, теперь и сладких снов ему желать буду и доброго утра)))
Ток он Валер какой больно нерешительный. Пнул бы его для профилактики что ли, кто в конце концов тут главный ты или тараканы?o_O
Меня кстате вчера усиками покузюкали, было щекотно :D
 

Lantselot

Игрок
Как ты ушел в это же день и сдох :(

Тут Антоха с кан вернулся, радость то какая у меня, теперь и сладких снов ему желать буду и доброго утра)))
Ток он Валер какой больно нерешительный. Пнул бы его для профилактики что ли, кто в конце концов тут главный ты или тараканы?o_O
Меня кстате вчера усиками покузюкали, было щекотно :D
Антоха это кто?
 

DeletedUser13607

Guest
Придется очень внимательно перечитать мои посты, шоб иметь доступ к этой секретной инфе :rolleyes:
Тсссссс не сдадим Антоху, он у нас очень скромный парень.
 

Lantselot

Игрок
Вот с Антонам за знакомства и жахнешь вискарика, надеюсь ты небоишься тараканов?
У меня своих хватает, спасибо)

Если Антон=Лопатка, то вполне вменяемый товарищ. Не без заскоков конечно. Но лично я от него плохого не видел.
 

DeletedUser13607

Guest
У меня своих хватает, спасибо)

Если Антон=Лопатка, то вполне вменяемый товарищ. Не без заскоков конечно. Но лично я от него плохого не видел.
В одной руке валерьяночка, в другой вискас и читаем не отвлекаемся.
 

DwarfKiram

Игрок
если союз не смог вытянуть чуда, то значит союз не сыграл должным образом и тогда за что в том мире опу рвать?.. мне в кноссе, главы противников предложили - за нашу стойкость - разрушить свои чуда, чтоб мы свои отгрохали - я отказался )
они меня тогда удивленно спросили: Валер, ты что? не хочешь своим игрокам дать корон за мир?! - не хочу!! плохо сыграли - значит ничего не получат! ))

Фигасе у тебя Чувство Собственного Достоинства перекошено.

Не заслужили...служит перед хозяином собака, а игроки в игре- играют.

Кто ты вообще такой, что бы безапеляционно решать- чего достойны игроки, а чего нет???

Ты Глава Союза, это не игроки плохо сыграли, а вы союз в жопу увели даннымм управлением в том мире., ибо за все, отвечает именно Глава Союза.

Но нет, взял все спихнул на игроков.

По справедливости бы, высказал свою позицию- и предложил игрокам выбор- кому короны, а кто останется с тобой в убеждениях. Вот за это, можно было бы уважать.

А так только, ФУ!!! И ЕЩЁ РАЗ ФУ!!!

Если у меня и была мысль в будущем, поиграть в команде Варга, то после этих слов, она просто отпала.

Человек для которого игроки- любую плюшку в игре, должны заслужить как собаки, не достоин уважения в моих глазах.
 

DeletedUser12992

Guest
А так только, ФУ!!! И ЕЩЁ РАЗ ФУ!!!

А как тебе финт: союзников, которые борются с общим врагом отдать на растерзание другим союзникам (потому что те пришли позже и им воевать не с кем). И сидеть в чатах насмехаться над бедолагами.
 

Varg59

Игрок
Фигасе у тебя Чувство Собственного Достоинства перекошено.

Не заслужили...служит перед хозяином собака, а игроки в игре- играют.

Кто ты вообще такой, что бы безапеляционно решать- чего достойны игроки, а чего нет???

Ты Глава Союза, это не игроки плохо сыграли, а вы союз в жопу увели даннымм управлением в том мире., ибо за все, отвечает именно Глава Союза.

Но нет, взял все спихнул на игроков.

По справедливости бы, высказал свою позицию- и предложил игрокам выбор- кому короны, а кто останется с тобой в убеждениях. Вот за это, можно было бы уважать.

А так только, ФУ!!! И ЕЩЁ РАЗ ФУ!!!

Если у меня и была мысль в будущем, поиграть в команде Варга, то после этих слов, она просто отпала.

Человек для которого игроки- любую плюшку в игре, должны заслужить как собаки, не достоин уважения в моих глазах.

прежде чем судить кого-то, начни с себя - что достойного ты мог дать своим игрокам в сыгранных тобою мирах? похвались, послушаем басни соловья ) А игроки моего союза никогда не будут питаться подачками с барского стола противников - доходчиво объяснил или не дошло?
или надо немного разжевать этот принцип игры?.. разжевываем ) - именно поэтому я свалил из мира кси, хотя там, когда циты отгрохали свои чуда и стали валить из мира - феди (федералы), к которым примкнули разбои, стали быстро лепить свои чуда и получать короны - вторым номером - вот такая игра не по мне, можешь меня называть и обзывать как угодно, но мой союз вторым в очереди за коронами никогда не стоял и стоять не будет! достойнее проиграть, подарить мир другому союзу, чем ждать, с протянутой рукой, как нищий на паперти, пока тебе не кинут обглоданную кость чужой победы ))
и позволь спросить, уважаемый, даже стесняюсь спрашивать, а что такого великого в твоих глазах, чтоб я там жаждал уважения? ))
может у тебя каждый глаз по 4 карата, как в песне поется? ))
а мысль ты все-таки имел поиграть с варгом, энтэрэсно-то как, не находишь? ))
 

Lantselot

Игрок
Фигасе у тебя Чувство Собственного Достоинства перекошено.

Не заслужили...служит перед хозяином собака, а игроки в игре- играют.

Кто ты вообще такой, что бы безапеляционно решать- чего достойны игроки, а чего нет???

Ты Глава Союза, это не игроки плохо сыграли, а вы союз в жопу увели даннымм управлением в том мире., ибо за все, отвечает именно Глава Союза.

Но нет, взял все спихнул на игроков.

По справедливости бы, высказал свою позицию- и предложил игрокам выбор- кому короны, а кто останется с тобой в убеждениях. Вот за это, можно было бы уважать.

А так только, ФУ!!! И ЕЩЁ РАЗ ФУ!!!

Если у меня и была мысль в будущем, поиграть в команде Варга, то после этих слов, она просто отпала.

Человек для которого игроки- любую плюшку в игре, должны заслужить как собаки, не достоин уважения в моих глазах.
Чего фукать то? Не понравилось ребятам так создали бы свой союз без Варга. Видимо логика была и многие с ней согласны были
 

DeletedUser3731

Guest
Фигасе у тебя Чувство Собственного Достоинства перекошено.

Не заслужили...служит перед хозяином собака, а игроки в игре- играют.

Кто ты вообще такой, что бы безапеляционно решать- чего достойны игроки, а чего нет???

Ты Глава Союза, это не игроки плохо сыграли, а вы союз в жопу увели даннымм управлением в том мире., ибо за все, отвечает именно Глава Союза.

Но нет, взял все спихнул на игроков.

По справедливости бы, высказал свою позицию- и предложил игрокам выбор- кому короны, а кто останется с тобой в убеждениях. Вот за это, можно было бы уважать.

А так только, ФУ!!! И ЕЩЁ РАЗ ФУ!!!

Если у меня и была мысль в будущем, поиграть в команде Варга, то после этих слов, она просто отпала.

Человек для которого игроки- любую плюшку в игре, должны заслужить как собаки, не достоин уважения в моих глазах.
Зачастую, противник оказывается не менее достоин корон, чем и союз победитель. В Зете Гранды дали возможность получить короны тем, кто весь мир им противостоял. Это не снисхождение. Это дань искреннего уважения противнику, который каждый день бился против меня как бог. А потом все вместе, друзья и враги объединились, и весело отыграли мир Фи.
 

DeletedUser13607

Guest
Фигасе у тебя Чувство Собственного Достоинства перекошено.

Не заслужили...служит перед хозяином собака, а игроки в игре- играют.

Кто ты вообще такой, что бы безапеляционно решать- чего достойны игроки, а чего нет???

Ты Глава Союза, это не игроки плохо сыграли, а вы союз в жопу увели даннымм управлением в том мире., ибо за все, отвечает именно Глава Союза.

Но нет, взял все спихнул на игроков.

По справедливости бы, высказал свою позицию- и предложил игрокам выбор- кому короны, а кто останется с тобой в убеждениях. Вот за это, можно было бы уважать.
С первой частью поста абсалютно согласна, если союз в опе это в большинстве случаев заслуга главы и его политике. Хотя есть случаи, когда союз изначально собирается под конкретного противника и это осознанный выбор самих игроков, а не нескольких глав.

Всех обламывать из за каких-то своих принципов не правильно, игрокам нужно давать выбор если он есть. А большинство глав ксожалению часто поступают по своему разуменью не доводя всей информации до игроков.
 

DeletedUser

Guest
Зачастую, противник оказывается не менее достоин корон, чем и союз победитель. В Зете Гранды дали возможность получить короны тем, кто весь мир им противостоял. Это не снисхождение. Это дань искреннего уважения противнику, который каждый день бился против меня как бог. А потом все вместе, друзья и враги объединились, и весело отыграли мир Фи.
У Валеры другое мнение, пусть лучше победит абы кто, но не тот , кто с ним весь мир достойно бился и часто выигрывал)
 

DeletedUser13607

Guest
мой союз вторым в очереди за коронами никогда не стоял и стоять не будет! достойнее проиграть, подарить мир другому союзу, чем ждать, с протянутой рукой, как нищий на паперти, пока тебе не кинут обглоданную кость чужой победы ))
Тоесть союзам строющим вторым составам чудеса после тебя посути достается обглоданная кость твоей победы?))))
 
Верх