Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13607

Guest
В зал славы тау и марафона зайди, может кого знакомого увидишь)))
 

DeletedUser

Guest
В зал славы тау и марафона зайди, может кого знакомого увидишь)))
Ой что ты мне вечно этим Марфоном тыкаешь) Это вообще мой первый мир был))) Я там в ТОП 100 по БО попала , так гордилась) Смешно вспомнить))) Но вообще учитывая наполненность мира, первый мир , отсутствие всяких удвоялок, учетверялок и знания всяческих хитростей) может и было чем)
 

Varg59

Игрок
Ты ужасаешь именно поведением по отношению к своим

бей своих, чтоб чужие боялись )) вот лозунг мой и солнца ))
ты что же думаешь, тавромахия ты моя, набычившаяся - неужели варг сначала не произвел опрос по главам, как быть? кого бить? а кого не бить и кому отдаться, чтоб другим не достаться? )) все было решено на высшем уровне глав, правда не все главы оказались в курсе и часть обиделась - но это их печаль уже, обижаться на меня )) обижать можно - да сколько угодно, я незлобив, добр, свеж и заботлив - когда надо, а если меня задеть - цараплив, кусач и ворчлив )) игрокам тоже было объявлено в гп по факту, что раз мы прошляпили,(а по другому и не скажешь - из-за гребанных 5 ускорений ) зал славы, то нам и короны не к месту )) если союз не смог вытянуть чуда, то значит союз не сыграл должным образом и тогда за что в том мире опу рвать?.. мне в кноссе, главы противников предложили - за нашу стойкость - разрушить свои чуда, чтоб мы свои отгрохали - я отказался )
они меня тогда удивленно спросили: Валер, ты что? не хочешь своим игрокам дать корон за мир?! - не хочу!! плохо сыграли - значит ничего не получат! ))
 

DeletedUser

Guest
игрокам тоже было объявлено в гп по факту, что раз мы прошляпили,(а по другому и не скажешь - из-за гребанных 5 ускорений ) зал славы, то нам и короны не к месту )) )если союз не смог вытянуть чуда, то значит союз не сыграл должным образом и тогда за что в том мире опу рвать?
А зачем рвали тогда? И ты в том числе) В апреле ГП написал что коты уходят, а в октябре ноябре еще за голд мифов немеренно покупал в ивентах))) Разрабы должны быть благодарны .. хорошо голд тратился в мире далеко после начала эпохи)))
 

Varg59

Игрок
А зачем рвали тогда? И ты в том числе) В апреле ГП написал что коты уходят, а в октябре ноябре еще за голд мифов немеренно покупал в ивентах))) Разрабы должны быть благодарны .. хорошо голд тратился в мире далеко после начала эпохи)))

я никогда голду не тратил на ивент ) голду трачу только на премиум и мне этого с лихвой ) а доигрывали мы тот мир по старой привычке - идти до конца! иначе я не играю - проигрыш/выигрыш - какая нам разница? а вот то, что с нами играть будет тяжко до самого закрытия мира - это я вам гарантирую )) и потом - а что такого? захотели и пободались за чужие чуда - мне понравилось, жаль времени не хватило последнее забрать - но зато я много нового познал и почерпнул, как надо и можно, по другому варианту, отбирать чуда у сильного противника ))
вот за такую школу опыта - мы и остаемся всегда играть до последнего дня в мире )
 

DeletedUser

Guest
я никогда голду не тратил на ивент ) голду трачу только на премиум и мне этого с лихвой )
Валер , ну что ты сказки рассказываешь у тебя не меньше 10 городов мант было фулками по 80.. После ивента) А до вот как то не было)))
 

DeletedUser13607

Guest
а вот то, что с нами играть будет тяжко до самого закрытия мира - это я вам гарантирую )) и потом - а что такого? захотели и пободались за чужие чуда - мне понравилось, жаль времени не хватило последнее забрать - но зато я много нового познал и почерпнул, как надо и можно, по другому варианту, отбирать чуда у сильного противника ))
вот за такую школу опыта - мы и остаемся всегда играть до последнего дня в мире )
Правильно!!!! так их с ноги и в чечен!!! А главное знания то какие полезные приобрел))) на это прям не жалко пол года жизни угрохать)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота:

Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.
***
Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил.
Понадкусывал им колбасу, сыр, ветчену и лимон...фу какая гадость.
***
Раздербанил пачку сигарет хахаля. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у хахаля переть сигареты, у хозяйки кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.
***
Точил когти о подушку хахаля. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - достал их все и гонял по дому. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до утра не умереть от голода.
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота:

Хозяйке нравится, когда я терусь головой о ее ногу... точнее чешусь о ее ногу. Она еще и говорит при этом:
- Ой, Котик, соскучился?..
Ха, соскучился... ржу не могу! Да не льсти себе, у меня с дверью точно такие же отношения!
***
Ушел поспать под диван, в тишину. Пришла хозяйка, долго звала, искала, ходила по квартире, разбудила и типа спасла...
И после этого они еще удивляются, почему это я им поспать ночью не даю?
***
Хахаль сегодня сморозил такую глупость! Сказал, что у нас закончился шампунь, поэтому он не может помыться...
Клоун, честное слово! Язык тебе для чего дан? Оближись да умойся, позорник! Просто нет слов. И это "самая умная" раса на земле?!
***
Лежу весь день, не нахожу себе занятия, чтобы дневник не пустовал, перепишу вторую часть дневника Гомера.

Дневник Кота Гомера.

Три утра. Пора вставать,
И все вещи разбросать;
Буду прыгать и кричать —
Дорогая, хватит спать!

Наконец-то Эта встала,
И на кухню почесала,
Я за ней… Ща напугаю,
Диким воплем, как залаю…
«Дай пожрать, кому сказал!
Нет?! Нарвешься на скандал…»
Не дала… Включила газ…
Отомщу ей я сейчас!..
Туалет расшивыряю,
Уж в опилках толк я знаю…
Приготовил ей сюрприз,
В ванной будет запах « Бриз»
О пошла… Кричит, я рад…
« Где нагадил, мерзкий гад!»
Убежал, пусть моет пол -
Это первый мой прикол…
Вот идет с ведром и тряпкой,
Я под ноги юркнул тапкой,
Получилось, навернулась,
С ведром вместе долбанулась.
Будет знать, как обзывать,
Вытирай, ядрена мать!

О, колготочки! Откуда?
На свидание идёт...
Так парфюмчиком несёт,
Даже нос дышать не стал!
Я ей в туфельки нассал,
Побежав, порвал колготки,
Что купила за две сотки.
И вот, с гордою душой,
Спать иду... диван весь мой!

Дверь закрылась, вот, ушла,
А подарочек нашла?
В туфли писял, так старался...
О, мой труд недаром дался!
Прибежала, завизжала,
"Ты - скотина!" мне сказала...
Ладно, спрятаться успел,
Был бы мне а то расстрел...

Вечер. Кажется, пришла.
Люстру битую нашла.
С ней мужик стоит, фигеет,
А она так вся краснеет!
Ха, ну как? Я молодец!
Отомстил ей наконец!

Прибирает… Я как раз
Подведу дневной баланс.
В целом, день прошел отлично,
Перевес за мною лично,
И со счетом девять – пять,
Я могу спокойно спать…
 

DeletedUser3731

Guest
Ну вот просил же котиков, не лезте ко мне на грядки, не какайте в огурцы и морковку. Так нет же. Ещё и ночами спать не дают, всё шкребут, всё мяукают. Колбасой с валерьянкой вам ту штоль намазано? Эх.
Без обид . Иду заряжать дробовик. Прошу гринписс строго не судить. Оне сами, первые если шо начали.
 
Последнее редактирование модератором:

Varg59

Игрок
Ну вот просил же котиков, не лезте ко мне на грядки, не какайте в огурцы и морковку. Так нет же. Ещё и ночами спать не дают, всё шкребут, всё мяукают. Колбасой с валерьянкой вам ту штоль намазано? Эх.
Без обид . Иду заряжать дробовик. Прошу гринписс строго не судить. Оне сами, первые если шо начали.

это ты так обрадовался, когда неактив яблок, выкинутый за борт, подобрал? )) молодец, успел ночь не поспать, зато скушал домик - главное потом успеть отдохнуть, ведь так? а то коты они ведь и днями шкрябать могут и мявкать, да еще как - за душу прям мявканьем достанут и тут никакой дробовик не поможет - до печенок дошкрябают, если им загорится )) но я рад, что ты рад, что мы не рады ))
 

DeletedUser

Guest
Старушек на них нет, что бы топить ходили))) Вот и расплодились немножко)))
 

DeletedUser3731

Guest
это ты так обрадовался, когда неактив яблок, выкинутый за борт, подобрал? )) молодец, успел ночь не поспать, зато скушал домик - главное потом успеть отдохнуть, ведь так? а то коты они ведь и днями шкрябать могут и мявкать, да еще как - за душу прям мявканьем достанут и тут никакой дробовик не поможет - до печенок дошкрябают, если им загорится )) но я рад, что ты рад, что мы не рады ))
Не Валера. Убрать красного из под бока оно конечно хорошо, выдернуть его из под самого носа у соперника ещё лучше. Но это рабочая рутина. Ни особых огорчений, ни особой радости не приносит.
Дело в другом совсем. Хотя. С усталости я тот пост накорябал. Действительно, природу кота не обманешь, и просить пушистика о чём либо, абсолютно бесполезное занятие. Он выслушает внимательно и сделает по своему.

Шо тама? Пенсионерам пенсионный подняли? Видимо это касается и грепы)) И придётся чутка поработать. А так надеялся отдохнуть на балеарских островах)
 

DeletedUser3731

Guest
вот с такими мы, живодерами, и воюем )) кто не любит кошек - тот и человеков не пожалеет, бойтесь люди таких ))
Любить кошек вовсе не означает терпеть их пакости. Кошек надо воспитывать, и приучать к порядку. Не зазорно и тапком дать. А полудиких озлобленных беспредельщиков, ток на растоянии держать. Отпугивая солью из дробовика и подсрачниками.
 

DeletedUser

Guest
вот с такими мы, живодерами, и воюем )) кто не любит кошек - тот и человеков не пожалеет, бойтесь люди таких ))
Так я не про милых и пушистых))) А про тех кто бешенством болеет)) У вас есть и те и те)) Кого-то приласкаем, а кого-то и тапком и на балкон))
 

DeletedUser13607

Guest
Кого-то приласкаем, а кого-то и тапком и на балкон))
У Вас там чего свет клином на тапках сашелся? Включите фантазию и не бойтесь мыслить шире. Коты это прежде всего летчики испытатели всегда работающие без страховки.
 

DeletedUser13607

Guest
Подозреваю, что пусковая установка системы "нога" с ними может не справиться.
В этом мире котики уже основательно отожрались, такого пнешь и без ноги останешься!!!

Печалька прям.
Остается ток по старинке в тихоря тапком нахлабучивать их неактив.
 

Varg59

Игрок
Любить кошек вовсе не означает терпеть их пакости. Кошек надо воспитывать, и приучать к порядку. Не зазорно и тапком дать. А полудиких озлобленных беспредельщиков, ток на растоянии держать. Отпугивая солью из дробовика и подсрачниками.

манул, выходи, и по твою душу живодеры отыскались ))
 
Верх