Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14827

Guest
прежде чем судить кого-то, начни с себя - что достойного ты мог дать своим игрокам в сыгранных тобою мирах? похвались, послушаем басни соловья ) А игроки моего союза никогда не будут питаться подачками с барского стола противников - доходчиво объяснил или не дошло?
или надо немного разжевать этот принцип игры?.. разжевываем ) - именно поэтому я свалил из мира кси, хотя там, когда циты отгрохали свои чуда и стали валить из мира - феди (федералы), к которым примкнули разбои, стали быстро лепить свои чуда и получать короны - вторым номером - вот такая игра не по мне, можешь меня называть и обзывать как угодно, но мой союз вторым в очереди за коронами никогда не стоял и стоять не будет! достойнее проиграть, подарить мир другому союзу, чем ждать, с протянутой рукой, как нищий на паперти, пока тебе не кинут обглоданную кость чужой победы ))
и позволь спросить, уважаемый, даже стесняюсь спрашивать, а что такого великого в твоих глазах, чтоб я там жаждал уважения? ))
может у тебя каждый глаз по 4 карата, как в песне поется? ))
а мысль ты все-таки имел поиграть с варгом, энтэрэсно-то как, не находишь? ))
А я с Валерой согласна в том.что кому-то нужна победа любой ценой-путем объединения с ранее непримиримыми врагами,подставлянием союзников,отбором у своих же игроков городов(в господстве).а кому то в удовольствие играть честно с игроками.с которыми прошли не один мир,.не подставляя никого,не интригуя,не делая бяки другим игрокам.-а там как получится.Смотря,кто какие цели перед собой ставит и соответствуют ли эти цели его личным моральным убеждениям.
 

DeletedUser

Guest
А я с Валерой согласна в том.что кому-то нужна победа любой ценой-путем объединения с ранее непримиримыми врагами,подставлянием союзников,отбором у своих же игроков городов(в господстве).а кому то в удовольствие играть честно с игроками.с которыми прошли не один мир,.не подставляя никого,не интригуя,не делая бяки другим игрокам.-а там как получится.Смотря,кто какие цели перед собой ставит и соответствуют ли эти цели его личным моральным убеждениям.
Руслана, те ты за то, чтобы самостоятельно ломать свои чуда , в которые вложились игроки твоего союза, из-за за личных уязвленных амбиций , чтобы победа не досталась тому, кто тебя уязвил?)
 

DeletedUser13607

Guest
А я с Валерой согласна в том.что кому-то нужна победа любой ценой-путем объединения с ранее непримиримыми врагами,подставлянием союзников,отбором у своих же игроков городов(в господстве).а кому то в удовольствие играть честно с игроками.с которыми прошли не один мир,.не подставляя никого,не интригуя,не делая бяки другим игрокам.-а там как получится.Смотря,кто какие цели перед собой ставит и соответствуют ли эти цели его личным моральным убеждениям.
Речь о том, что главы свои личные убеждения навязывают игрокам не давая право им самим выбирать.
 
Последнее редактирование модератором:

Varg59

Игрок
Тоесть союзам строющим вторым составам чудеса после тебя посути достается обглоданная кость твоей победы?))))

и давно ты стала пользоваться кривым зеркалом слов, чтоб искажать суть написанного? )) есть такая наука - противоположная философии - её софистикой кличут, ты не её случем изучаешь? ) союзы, которые не сдались и не получили из рук победителя добро на постройку своих чудес, а сами сумели сбить чужие чуда с 10 уровней и отгрохать именно свои - достойны очень высокого уважения - а вы не знаете, философ малифисента, есть ли такой союз и мир, в котором это было сделано? ))
 

DeletedUser13607

Guest
и давно ты стала пользоваться кривым зеркалом слов, чтоб искажать суть написанного? )) есть такая наука - противоположная философии - её софистикой кличут, ты не её случем изучаешь? ) союзы, которые не сдались и не получили из рук победителя добро на постройку своих чудес, а сами сумели сбить чужие чуда с 10 уровней и отгрохать именно свои - достойны очень высокого уважения - а вы не знаете, философ малифисента, есть ли такой союз и мир, в котором это было сделано? ))
Это двойной стандарт. Когда тебе предлогают победу- это обьедки со стола. Если ты кому-то предложишь победу, и не важно в каком мире, это скорее всего будет называться жестом доброй воли в знак уважения достойного противника)))
 

DeletedUser14827

Guest
Нее.я не настолько идейная))) не ломала бы.конечно.
 

DeletedUser13607

Guest
Валера у Пандоры увел двух союзников (Рим и Альянс), в конце мира она осталась одна одинешенька т.е. в политике он их глав просто уделал по полной программе. Ой...Валера меняй ник, такое не прощают)))
 

DeletedUser

Guest
Валера у Пандоры увел двух союзников (Рим и Альянс), в конце мира она осталась одна одинешенька т.е. в политике он их глав просто уделал по полной программе. Ой...Валера меняй ник, такое не прощают)))
Рим не был союзником Пандоры.. он был нейтралом, ну до того как покраснеть) А Альянс ну что Альянс они все записаны с кем не стоит быть союзниками)))
 

Varg59

Игрок
значит ты с Валерой несогласная)))) так и знай)

Катюша, а тебе разве мало на этом диспуте союзников и союзничишек? )) это же вы все тогда против одного будете, а это уже колхоз, как сердито отмечал здесь такое понятие, философ ахилесс ))
 

Lekond

Игрок
Рим не был союзником Пандоры.. он был нейтралом, ну до того как покраснеть) А Альянс ну что Альянс они все записаны с кем не стоит быть союзниками)))
Если вы опять про Фарсалу - насколько помню, в начале мира Рим все-таки с Пандорой дружил, а с Варгом воевал. Потом пошли разногласия с Пандорой и Рим превратился в болото: и с теми и с другими нейтралитет, врагов почти нет. Потом уже война с Пандорой и под самые чудеса - пакт с Варгом. в этот момент я, как и обещала, из Рима вышла - что было дальше, толком не знаю. Если не брать глобальный чудострой, конечно
 

DeletedUser

Guest
Катюша, а тебе разве мало на этом диспуте союзников и союзничишек? )) это же вы все тогда против одного будете, а это уже колхоз, как сердито отмечал здесь такое понятие, философ ахилесс ))
Да мне ваще союзников не надо, я ж знаю, что ты не прав))) А пандора был отличный союз) Вот в нем бы я поиграла) Больше ни с кем не хочу)
 

DeletedUser

Guest
Фигасе у тебя Чувство Собственного Достоинства перекошено.

Не заслужили...служит перед хозяином собака, а игроки в игре- играют.

Кто ты вообще такой, что бы безапеляционно решать- чего достойны игроки, а чего нет???

Ты Глава Союза, это не игроки плохо сыграли, а вы союз в жопу увели даннымм управлением в том мире., ибо за все, отвечает именно Глава Союза.

Марик)) Ты только 1 мир поиграл Головой)) Вот когда хотя бы половину того пройдёшь главой что прошёл Варг... Вот тогда и посмотрим какая каша в голове будет у тебя!!!)
 

DeletedUser

Guest
Если вы опять про Фарсалу - насколько помню, в начале мира Рим все-таки с Пандорой дружил, а с Варгом воевал. Потом пошли разногласия с Пандорой и Рим превратился в болото: и с теми и с другими нейтралитет, врагов почти нет. Потом уже война с Пандорой и под самые чудеса - пакт с Варгом. в этот момент я, как и обещала, из Рима вышла - что было дальше, толком не знаю. Если не брать глобальный чудострой, конечно
Нет не дружил, всегда только нейтралы) А что там Саша как обычно выгадывал с кем ему дружить лучше и как бы так победить не воюя, это совсем другая история)
 

DeletedUser15427

Guest
Фигасе у тебя Чувство Собственного Достоинства перекошено.

Не заслужили...служит перед хозяином собака, а игроки в игре- играют.

Кто ты вообще такой, что бы безапеляционно решать- чего достойны игроки, а чего нет???

Ты Глава Союза, это не игроки плохо сыграли, а вы союз в жопу увели даннымм управлением в том мире., ибо за все, отвечает именно Глава Союза.

Но нет, взял все спихнул на игроков.

По справедливости бы, высказал свою позицию- и предложил игрокам выбор- кому короны, а кто останется с тобой в убеждениях. Вот за это, можно было бы уважать.

А так только, ФУ!!! И ЕЩЁ РАЗ ФУ!!!

Если у меня и была мысль в будущем, поиграть в команде Варга, то после этих слов, она просто отпала.

Человек для которого игроки- любую плюшку в игре, должны заслужить как собаки, не достоин уважения в моих глазах.

Ты наверное уже всех на форуме достал и в игре то же, своим пафосом и мнимым знанием главенства и чести, про честь вообще смешно)))
Ты определись уже.... Если глава дает выбор игрокам на принятие каких то важных решений,тогда он виноват что дал этот выбор (ну по твоей логике глава же всегда виноват в неудаче) или он виноват что сам не сделал выбор, котоырй привел к поражению на чс к примеру?)))
А о в одном случае у тебя ( по твоему никому не нужному мнению) был виноват я, что дал выбор ребятам и они выбрали уйти с мира в рестарт, теперь у тебя Варг не прав что не дал выбор игрокам и принял решение привеишие к поражению....

P.S Ты точо не 13 летния блондинка?)))))
 
Верх