Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

я учусь

Игрок
справедливости ради, он сто раз написал тут что чудеса он не строит :) и главное быстрый бунт. Быстрый бунт дали и Эмиль собрался в быстрый колон.
Подтверждаю. Он кричал что всех порвет именно в войне. Пусть ответит за свои слова хоть один раз в жизни...
 

DeletedUser15740

Guest
справедливости ради, он сто раз написал тут что чудеса он не строит :) и главное быстрый бунт. Быстрый бунт дали и Эмиль собрался в быстрый колон.
ну наверное он не один играть собирался в союзе имени себя) Я не думаю что те игроки хотят в господство )
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Знаю, я и сказал что еще один бунт с ЧС ожидать не стоит
та не, бунт с ЧС будет 100% только скорее всего это будет двойка или тройка с моралью и ближе к зиме. В такие миры Ахиллес не ходит, он про это тут тысячу раз написал.
 

DeletedUser15200

Guest
та не, бунт с ЧС будет 100% только скорее всего это будет двойка или тройка с моралью и ближе к зиме. В такие миры Ахиллес не ходит, он про это тут тысячу раз написал.
Я это уже выше написал :)
Еще один скоростной осенний бунт без морали и с чудами врятли стоит ожидать...
Я уже давно не помню, когда был мир с ЧС и без моральки. Разве что болотная Рициния и вроде как все
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну наверное он не один играть собирался в союзе имени себя) Я не думаю что те игроки хотят в господство )
вот скажи мне какая разница чудеса или господство для людей которые по факту ЧС не строят и в мире играют максимум полгода?
 

DeletedUser15740

Guest
вот скажи мне какая разница чудеса или господство для людей которые по факту ЧС не строят и в мире играют максимум полгода?
Что прямо все там такие? Не уверен) и потом он писал что будет играть до чудес в этом супер ожидаемом мире) которого нет)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Что прямо все там такие? Не уверен) и потом он писал что будет играть до чудес в этом супер ожидаемом мире) которого нет)))
когда мы в Китире были эти уважаемые люди приуныли через 3 месяца...а перед началом господства ушли в рестарт.
 

DeletedUser15740

Guest
когда мы в Китире были эти уважаемые люди приуныли через 3 месяца...а перед началом господства ушли в рестарт.
ну ушли и ушли , они объясняли почему .. не захотели против объединения без шансов играть - их право) вы вот сидели до конца .. штаны протирали .. что сильно герои? Прям портили жизнь союзу победителю со всех сторон да? ой вы ж перемирие заключили и просто фигней страдали , но зато героически)))
 

DeletedUser

Guest
ну что 100 стр. балобольства Ахиллеса закончились предсказуемым сливом и дядя Валера может впадать в спячку на пару лет :)

Да причём тут Ахилес, Рекс ты с ума сошёл?)

Никто почти не пойдёт))) Я думаю даже Варг с Алексеем пройдут мимо и так далее) Я только 1-2 хорошие команды знаю что пойдут))

Многие приуныли и в это господство играть никто не будет)
 

DeletedUser15703

Guest
- мир был сыгран так, как никогда в греполисе еще не играли - т.е. фальшивый зал славы был омрачен тем, что мы отняли у симбиоза двух сильнейших союзов мира - силой - все их 4 чуда ))
итог сей басни был таков: плутовка снова съела сыр ))
а проще говоря, именно мир Пелла, оказался той последней каплей доверия в моем опыте игры в грепу, когда я более не доверял плану игры под литерой А, у меня всегда потом был в рукаве минимум план Б (а иногда и В )
вопервых в пеле вы отсиделись с краю мира и набирали жирок..с достойным противнеком с сг вы схлеснулись незадолго до чс...по количеству играков вас было больше ,что немного подыграло вам на чс...по игре вы сыграли хуже победителей...так что щитаю зал славы заслуженый а захваченые чс..так после чс весь актив почти ушол с мира...канечно-навалились в 10кратном приимуществе..есть чем гордиться))
 

DeletedUser15549

Guest
Как мне припоминается были разговоры про мир с бунтом, и с чудесами, а не господством.
также время писали, что откроется после 25-сентября, а не после 25-августа.
Скорость от 4/3/3.
Так что сидим отдыхаем, и ждем. Пустопорожнии претензии не предьявляем.
Думаю откроют такой мир в октябре/ноябре.
 

Axiilles

Игрок
Да же пояснять ничего не буду ,все кто хотел и хочет нормального мирв,те ьудут ждать!Остальные могут делать что хотят...
 

Varg59

Игрок
вопервых в пеле вы отсиделись с краю мира и набирали жирок..с достойным противнеком с сг вы схлеснулись незадолго до чс...по количеству играков вас было больше ,что немного подыграло вам на чс...по игре вы сыграли хуже победителей...так что щитаю зал славы заслуженый а захваченые чс..так после чс весь актив почти ушол с мира...канечно-навалились в 10кратном приимуществе..есть чем гордиться))

у каждого "очевидца" свои очки на глазах, у тебя они на сколько диоптрий, Сергей? )) и еще - одно дело смотреть на дело со стороны баррикад гвардов и совсем другой кругозор, когда смотришь на их баррикады в прицел дальнобойных пушек из своих блиндажей ) а теперь по порядку:
это как ты посчитал количество гвардов? только по гвардам? а кучу вспомогательных союзов куды спрятал? )) одних пиратов, что втихомолку дефили гвардов, было столько же, сколько игроков в нашем альянсе ) насчет нашей плохой игры вопрос спорный, но если бы мы плохо играли, то зачем было в соревновании по ЧС рушить нам наши чуда с помощью взлома акков хранителей? попробовали бы отнять - как это сделали мы, и насчет ухода актива гвардов из мира - это уже старая, старая песня, даже престарая - большинство актива стародревних гвардейцев как раз оставались в мире и я даже испытал удовольствие, когда решил пободаться один на один с лучшим тогда бойцом мира - трикси )) когда я его начал бить- бунтить и даже КК на захват кинул - он мне отписал: "твой кк медленно чешет, за 3 часа туда дофига дефа встанет" - пришлось вступить в переписку и пошутить: "а у тебя часы, по которым ты время измеряешь, случайно не фирмы черепаха? а то у меня фирмы полёт и моему кк идти 2 часа - оказалось, он на целый час ошибся )) и после потери им первого города - я его начал и дальше усиленно и успешно лишать домиков ))
 

DeletedUser2876

Guest
опять звучат былинные истории про пеллу и про роль личности в истории...
 
Верх