Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
У нас еще нет команды и уж тем более звезд .кроме меня :D

если кто еще не понял, ахиллес приглашает все команды ру.сервера сразиться с ним в одиночку в новом мире, тем более, что сам он туда заходить и не очень планирует ))
 

Axiilles

Игрок
если кто еще не понял, ахиллес приглашает все команды ру.сервера сразиться с ним в одиночку в новом мире, тем более, что сам он туда заходить и не очень планирует ))
Аот писал Я это и знал что ты либо Алеша отреагируите:D
Все есть Валера и команда и тем более я там буду ,так что ничего не изменилось,заходить вам опасно для имиджа:D
 

DeletedUser15703

Guest
помница в рицинии Валеру вызывали..так они масс устраивали сперва первый день пламя атачит ,на следущий день коты масс устраивали..на следущий -снова пламя...так и выходило что был постоянный масс,народу то хватало...единственное что пламя полутьше котов атачило, более результативно...а так я не знаю чего им опасаться.
 

Varg59

Игрок
да, мы свой имидж побережем, но и кроме варга со котами, найдутся веселые союзы, кто любит опасные приключения и уж коты-то в этом мире будут точно, не факт, что сами по себе, но факт, что зайдут посмотреть войну титанов )
 

Axiilles

Игрок
помница в рицинии Валеру вызывали..так они масс устраивали сперва первый день пламя атачит ,на следущий день коты масс устраивали..на следущий -снова пламя...так и выходило что был постоянный масс,народу то хватало...единственное что пламя полутьше котов атачило, более результативно...а так я не знаю чего им опасаться.
Я видел ваочию как играет союз Гусыни,там и массы устраивать не надо что б победить)) еще я видел как толпу союзов 15 оферов с мира выгоняет за 2 месяца ))
Пусть заходят и устраивают массы хоть каждый час,кто ж против))
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника хахаля:
***

Заболел у нас кот. Простыл. Лежит, лапки сложил, глазки закатил, хвост расстелил - простите, если что было не так. Жена в трауре висит на телефоне обзванивая всех и вся в поисках спасения. Зенедин притащила какие-то таблетки. Размером с 5 коп. Начали пихать таблетки ему в пасть - дулю. Мефистофель, хоть и присмерти, мордой вертел, плевался и орал как паровозная сирена. Предложил засунуть это лекарство коту с другой стороны, а добрая теща - мокнуть таблетку в валерьянку. Сбегала за пузырем, произвела все манипуляции и поднесла коту. Мефистофель - воспрял. Вскочил. И заточил пилюлю за милую душу. Т.к. он болел с утра и с утра же ничего не ел, его развезло сразу. Кот, забыв, что он больной, стал мило всем улыбаться, гулять по квартире и напевать себе под нос пошлые песенки. Все успокоились. Зря. Через час наступило похмелье. Мефисирфель, моментально связав причину и следствие, ложиться на бочек, складывает лапки и закатив глазки начинает умирать. Сердобольная Зинаида Захаровна наливает ему по второй. Вот бы мне так, когда я болел...(((
К концу дня, в дым пьяный кот пришел в совершенно скотское состояние - орал не переставая матерные песни и выл так, что у соседей кровь стыла в жилах. Закончилось тем, что объявив себя мустангом, Мефистофель начал скакать по квартире, впечатался балдой в дверной косяк, идиотски ухмыльнулся и вырубился.
***
Сидим вечером на диване перед телевизором. Мефистофель растянулся в кресле. Через некоторое время с кресла доносится недовольный мяв. Жена вскакивает с дивана, подбегает к коту и аккуратно переворачивает на другой бок. Кот зевает и снова засыпает. Видя мой вопросительный взгляд, она пояснила: "Неудобно лежал".
***
Ну это уже слишком, помоему третий в нашей семье лишний и этот третий я, поймал себя на мысли, что кот живет лучше меня и я ему тупо завидую.
Нашему Мефистофелю исполняется пятый годик. Жена, готовит ему пышный день рождения – чуток валерьянки, на закус – торт из кальмаров. Фаршированную мышку в сметане. Установила на планшет его любимую игру – лапой на экране половить курсор-собачку.
Предложил ей еще заказать - пару кошек по вызову.
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника хахаля:
***
Жена уезжает на две недели в командировку перед отьездом испекла пирожки с повидлом и забыла их убрать от кота. Утром просыпаюсь, а они по кухне разбросаны и все обгрызены с одного боку! - Мефистофель полагаю пол ночи искал с мясом.
***
На мой крик из кухни "ИДИСЮДАБЛЯ !!!" Кот полностью сменил траекторию своего движения, и забился под ванну на пол дня. С растройства полез в холодильник увидел кошачиии консервы, достаю банку, читаю: "Консервы с тунцом, кальмарами и мидиями". Мммммм... Понюхал и не удержался - сожрал пол банки. Месть за пирожки удалась!
***
Решил проэксперементировать – каждый раз, зову кота на кухню новым способом, колобок, ушастый засранец, наглая морда. Исправно он отзывалось на все, его ж за это кормят, чего не отозваться-то?
***
Кот видемо по жене скучает грустный ходил, даже похудел немного! Думаю, ну приехали... Даже разговаривать с ним начал, мол, тоже скучаешь, да. Пока не дошло, в чем дело: просто теперь во время готовки никто составляющие блюд на пол не роняет. Потестил - вуаля! Счастливый питомец, мать его!
***
Ужинаем: я - супом, Мефистофель - колбасой. Кладу ему в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы...
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника хахаля:
***
Чет вспомнил сегодня, как первый раз вывели Мефистофеля на улицу, он посмотрел вверх - а там... НЕТ ПОТОЛКА! Предстравляете, какой шок? Всю жизнь жил, знал, как выглядит мир, а тут - вместо потолка - Небо! С пеной у рта домой принесли.. вот..)
***
Решил сегодня побаловать ушастую заразу.
Принес мышь домой, вставила батарейки, закатала ковры и радостный такой говорю: "Смотри, Мефистофель, какая мыша классная! Ну-ка поймай ее! ", - и давай ее по полу гонять. Кот пару раз лапой мышь задел, тут же понял, что дело вовсе не в ней, а в пульте, подошел, покусал пульт, понял, что невкусно, залез на диван и стал наблюдать за просходящим свысока. А мне самому мышь так понравилась, что я ее гонял туд-сюда не переставая, временами приговаривая: "Мефистофель, ну посмотри какая мышка, давай, лови ее!" После очередной моей такой фразы кот презрительно глянул на меня, потом на мышь и свалил на кухню. Я крикнул ему вслед: "Мефистофель, а мыша??? ". Он ушел, я продолжил гонять игрушку
***
У нас с котом все поделено. У него своя миска, у меня своя тарелка, У него своя подстилка, у меня своя постель. Он ест сухой корм, я - чипсы. Я смотрю телевизор, он - стиральную машину.
В общем полная идилия!!!
***
Перед приездом жены купил коту корм специальный, чтобы он не толстел, а то опять верещать начнет:
- куда его откормил?
Корм реально работает, Мефистофель его не жрет и таким образом не толстеет.
***
Наконец приехала жена!!! Орет что кота откормил!!! Надо было раньше этот чертов корм покупать.
Ночью пошел за водой. Жена спросила:
- Почему ты шаркаешь?
- Привычка- ? - Кот
- И?
- Ну идёшь ночью, темно... лучше пнуть, чем наступить.
Кажется взяла на заметку, по ночам то же стала шаркать)))
 

DeletedUser

Guest
он не был основателем союза, он был одним из глав. И соответственно нести всю ответственность за действия союза не может. Я не всю дорогу был у них в союзе, но наскольку я понял союз Марика поддерживал.
А про порядочно/не порядочно, сколько людей столько и мнений. Мне вот 5 лет говорят, что о начале войны надо врагов предупреждать, а я считаю это глупость.

1. Если по честному, то нужно о войне предупреждать. А если хочешь преимущество, то не нужно предупреждать (делайте как немцы в 41)
2. Ну раз ты был в его союзе, понятно почему за него горой:)
3. Нормальные игроки всегда своих глав поддерживают. Мы все люди и все мы ошибаемся.
 

Varg59

Игрок
о начале войны имеет смысл предупреждать только те союзы, которые ты уважаешь - это я с позиции главы союза озвучиваю, а если не уважаешь.. какое, нафик, предупреждение?! я их молча и тихой украинской ночью - начну мощно щемить и разбивать в пух и прах ))
а вообще-то.. не стоит еще и вот о чем забывать - мы играем, а не живем игрой, а кто ею живет - это уже рецидив психики человека )
поэтому, если ты хочешь победы своему союзу, то к черту все эти ложные приличия и расшаркивания! меня во всех мирах, практически, противник бил молча или настолько иезуистки хитро, что я даже не понимал, что нас уже начали.. того-этого )) для примера, вот этот мир - русичи столько провокаций нам устроили по атакам и захватам, а варг все хлопал ушами и все никак не мог поверить, что их уже начали поедать )) но зато потом я резко сделал свой привычный финт - т.е. объявил войну и сразу, не медля лишней минуты, начал бить со всего размаха и русичи, по своему рейтингу игры, сразу начали откатываться за спину Кронштадта )) Кронштадт я до последнего момента не хотел трогать - сначала хотел опустить русичей настолько низко, чтоб они более не представляли из себя достойную силу, но тут вмешалась не совсем обдуманная политика глав союзников - Яблоко )) Миша меня буквально поставил-подставил перед фактом - мол они очень переживают за черных бушлатов (которые, честно признаюсь, создавались именно с легкой руки варга, для сдерживания быстроразвивающихся крон) и мне ничего уже не оставалось, после неожиданной, даже для меня, войны фруктов с кронами, как объявить кронам войну - которую я, лично, планировал запустить в жизнь не ранее, чем через месяц ))
но ведь если бы я это не сделал тогда, то через полтора месяца от дивного сада союзников не осталось бы не только семян, но и пылинки, а мы бы получили войну на 2 фронта с 2-мя сильнейшими топ-союзами мира )
поэтому вывод отсюда, как из басни Крылова, в смысле таков: упавший сыр надо съесть вовремя ))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser13607

Guest
о начале войны имеет смысл предупреждать только те союзы, которые ты уважаешь - это я с позиции главы союза озвучиваю, а если не уважаешь.. какое, нафик, предупреждение?!
Ну теперь то понятно почему в Олимпии не сообщил, что покрасил мой союз o_O
 

Varg59

Игрок
Ну теперь то понятно почему в Олимпии не сообщил, что покрасил мой союз o_O

Юля, а ты мне озвучь имя своего союза - я не страдаю пока склерозом и поэтому легко вспомню - за что это я так с вами ))
я в Олимпии, если честно, никому и не озвучивал начало войны и не потому что не благороден, а потому что это было не моей прерогативой - Слава (хба71) тогда был главою союза и только он один мог это сделать, а он всегда поступал просто - кто нас чем-то обидел, задел или мешался под ногами - того сразу в разбор - безо всякой ненужной лирики ))
 

DeletedUser13607

Guest
Юля, а ты мне озвучь имя своего союза - я не страдаю пока склерозом и поэтому легко вспомню - за что это я так с вами ))
я в Олимпии, если честно, никому и не озвучивал начало войны и не потому что не благороден, а потому что это было не моей прерогативой - Слава (хба71) тогда был главою союза и только он один мог это сделать, а он всегда поступал просто - кто нас чем-то обидел, задел или мешался под ногами - того сразу в разбор - безо всякой ненужной лирики ))
Напомнила тебе ток что бы посмотреть как отмазываться буш))) Ну как всегда неплохо!!!:D показать пальчиком на того, кто не с нами безпроигрышный вариант во все времена и на все случаи)))
 

DwarfKiram

Игрок
Кронштадт я до последнего момента не хотел трогать - сначала хотел опустить русичей настолько низко, чтоб они более не представляли из себя достойную силу, но тут вмешалась не совсем обдуманная политика глав союзников - Яблоко

Хотел и опустил, эт разные вещи, силенок бы не хватило.
 

Varg59

Игрок
самое оптимальное покрасить сразу всех :)

тогда виват всем самоубийцам в мире греполиса ) если бы в мире Кси циты покрасили сразу всех - их бы там вынесли тапками вперед, несмотря на всю их крутость )) подобное (я про покраску всех и вся) пытались показать в мире Пелла союз Древние, но как только они (вторые по рейтингу развития союзов в мире!!!!) столкнулись лбами со Старой Гвардией, как в течении месяца (даже менее - 3 недели им тогда хватило), как очень быстро сдулись и сплющились и приняли с врагами пакт, мир, жвачку и дружбу )) проще говоря (тогда древними рулил конспиратор) они фактически подлегли под гвардов, что им все равно ничем не помогло - мир был сыгран так, как никогда в греполисе еще не играли - т.е. фальшивый зал славы был омрачен тем, что мы отняли у симбиоза двух сильнейших союзов мира - силой - все их 4 чуда ))
итог сей басни был таков: плутовка снова съела сыр ))
а проще говоря, именно мир Пелла, оказался той последней каплей доверия в моем опыте игры в грепу, когда я более не доверял плану игры под литерой А, у меня всегда потом был в рукаве минимум план Б (а иногда и В )
 

DeletedUser15556

Guest
Валерий зачем ты все это пишешь? ;)Как говориться не мечите бисер...., ну понятно перед кем. Любой форум существует только и исключительно для срача, больше нет у него предназначения никакого:). Поэтому ругаться нужно кратко и максимально возможно оскорбляя оппонента, не нарушая правил форума.:cool:
 
Верх