Обсуждение мира Нейсе

DwarfKiram

Игрок
Кстати, ты на вопрос не ответил, ты в мире играть будешь

Отвечал уже в этой ветке форума, что бы исключить все подобные вопросы. Читай внимательно с начала.

Или если Лотос не заходит то и для тебя этот мир неинтересен?

Для меня показатель крутости союза, выйграть вот такой быстрый колон с Чудами.

Вы же крутой союз по вашим словам. Или кишок хватает тока на Дюме-подобные миры???

стратеги и могут себя проявить

Шанс проявить свою стратегию у меня появился в Мохлосе, меня вполне устраивает.
 

Axiilles

Игрок
Да капец достидение взять пустой мир))))) наверное в отличие от другик последних миров колона тут какие то новые супер союзы появятся))))
Прям интрига года блин)))) давно пора понять,что колон на ру сдох и врятли уже оживет ,если тока через лет 5))))
 

DeletedUser14227

Guest
Да капец достидение взять пустой мир))))) наверное в отличие от другик последних миров колона тут какие то новые супер союзы появятся))))
Прям интрига года блин)))) давно пора понять,что колон на ру сдох и врятли уже оживет ,если тока через лет 5))))

Да нет) много хороших команд и игроков)) даже Арман зайдёт)) Я по таким игрокам и сужу мир)))
 

Axiilles

Игрок
живее некуда одни супер союзы а игроки,игроки просто слов нет какие)))) Screenshot_1.png
 

DeletedUser15697

Guest
что то лаги сплошные, 6 городов. капитан торгашей не пинает. че за хрень?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
в последнее время некоторые товарищи стесняются заходить в мир под своим ником. Шифруются что бы не пугать других своим величием явно :)
 

DeletedUser

Guest
в последнее время некоторые товарищи стесняются заходить в мир под своим ником. Шифруются что бы не пугать других своим величием явно
неа Дима шифруемся потому что наши враги уже давно это делают. а не потому что мы типа пугать когото зашли ,
 

DeletedUser15697

Guest
Доброй ночи бойцы, как провели свою ночь в быстром мире?)
 

DeletedUser15697

Guest
А когда сервер починят? Двойные дубликаты городов, нерабочие эффекты, баги с бандитами...
 

маман

Игрок
я вчера зашла, строюсь, у меня все в порядке, почистить кэш не пробовали?
 

DeletedUser15697

Guest
я вчера зашла, строюсь, у меня все в порядке, почистить кэш не пробовали?

У игры есть кэш? У моих ребят такие же проблемы. К тому же в браузере эффекты не наложены а в мобилке есть. Например сезон фестивалей
 
Верх