Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15067

Guest
программист в такую детскую игру не заинтересован играть...он выполнял заказ-заставить людей как можно больше потратить голда...при этом со стороны иметь красочную картинку-вот вам аж 3 города...заманчиво...а на самом деле маркетинговый ход.и стеночка ....хорошо если у вас на острове свой-вы каты и он...и снесли после колпака...а так тратить время...
 

DeletedUser

Guest
программист в такую детскую игру не заинтересован играть...он выполнял заказ
ладно перефразируем не сам праграмист а тот кто заказал он бунтарь , потому что колонист такого не позволит.
СТЕНЫ НЕ СТРОИМ

правило которое нужно принять и выполнять и тогда ты поймёшь как играть в колон.
 

DeletedUser15067

Guest
ну снести стену по времени будет не так уж катострофически много...я вижу проблему в другом-города все на одном острове...3 шт что есть что нету....
 

Rulf

заблокирован
капец ..города со стенами сразу стоят )) вот они мне нафиг не нужны ломать их задолбёшься.
всё таки у меня стойкое убеждение что програмист бунтать, колонист просто не позволил бы себе такое при разработке мира колона.............


Ну при хорошем онлайне и куче сух деффа стены пригодяться и колоне, нужно уметь ими пользоваться.
 

Rulf

заблокирован
ну конечно тыж спец по стенам в колоне......................................... судя по всему.



Реально играл в колоне я в одном мире, в остальных мирах только посмотреть или за золотом и не мало вражеского оффа убилось о мои стены.
 

DeletedUser

Guest
Реально играл в колоне я в одном мире, в остальных мирах только посмотреть или за золотом и не мало вражеского оффа убилось о мои стены.
это в каком мире то убились? ну так на вскидку судя по всему мир с моралью и медленный ,, потому что если морали нету стена вообще беспантовая вещь..
напиши название мира
 

Rulf

заблокирован
это в каком мире то убились ну так на вскидку судя по всему мир с моралью и медленный потому что если морали нету стена вообще беспантовая вещь..


А какой мне прок от морали если в мире где я нормально играю меня топ №1 может атачить с моралью в 100%?
 

Rulf

заблокирован
ну вот ты посидеть зашёл в мир ,а мы поиграть ..


В нейсе да только посидеть ради возможных 50 монет в день, как и ещё в нескольких мирах, я жду нормальный бунт, желательно без морали, согласен на любую скорость мира, лишь бы скорость войск была нормальной.
 

Rulf

заблокирован
Бафы для Ареса:
За 100 маны дать 10 офф юнитов;
За Х маны наложить на город закл, ослабляющий защиту на 10%;
Так же за много маны сделать баф, который поднимает мораль на врага:)


Шибко имбовое заклинание ослабить всю защиту на 10%, во время масса такое заклинание такое заклинание будет гирей склонять весы в пользу нападающего. И вообще оставь Ареса в покое, не будет его, тем более не надо придумывать имбовые заклинания, ты ещё придумай заклинание про полное уничтожение города. Много лет назад я читал предложение создать Ареса, так оно было детально проработано и заклинания у него были равны по силе остальным богам и всё равно как Ареса небыло, так и нет.
А у тебя полная фигня, а не предложение.
Зевс 50 маны = 4 населения то бишь колесница-хоть офф, хоть дефф
Афина 60 маны=5 населения, в основном дефф и пращи которые не к селу, не к городу
Арес 100 маны=10 населения и сразу все нужны офф юниты, дисбаланс разве не чуствуешь?
 

DeletedUser15697

Guest
Шибко имбовое заклинание ослабить всю защиту на 10%, во время масса такое заклинание такое заклинание будет гирей склонять весы в пользу нападающего. И вообще оставь Ареса в покое, не будет его, тем более не надо придумывать имбовые заклинания, ты ещё придумай заклинание про полное уничтожение города. Много лет назад я читал предложение создать Ареса, так оно было детально проработано и заклинания у него были равны по силе остальным богам и всё равно как Ареса небыло, так и нет.
А у тебя полная фигня, а не предложение.
Зевс 50 маны = 4 населения то бишь колесница-хоть офф, хоть дефф
Афина 60 маны=5 населения, в основном дефф и пращи которые не к селу, не к городу
Арес 100 маны=10 населения и сразу все нужны офф юниты, дисбаланс разве не чуствуешь?

ну да а то что афина дает всем 10% к атаке + куча плюх это не имба)
 

DeletedUser15751

Guest
Как были козы чертями, так и остались... Помню я марафон.... всякую шушеру дефят))))
 

DeletedUser15697

Guest
А ты не чуствуешь разницу 10% к одной атаке и 10% ослабить оборону города против всех атак, будь их хоть 2 сотни?
ну смотри, кинули колон,задефили на 12-18к. уже как бы сложно выбить а выбивает 3600 фулка. не справедливо, + стена + мораль. ну ладно 5% пусть и накладывать нельзя часто будет. Ограничение типо. Либо баф на саму атаку сделать таким
 

Rulf

заблокирован
ну смотри, кинули колон,задефили на 12-18к. уже как бы сложно выбить а выбивает 3600 фулка. не справедливо, + стена + мораль. ну ладно 5% пусть и накладывать нельзя часто будет. Ограничение типо. Либо баф на саму атаку сделать таким


А в бунте это только польза для оффера, наложил на город баф даже -5% к защите и уже намного больше деффа вражеского положишь, тогда нужно уравновешивающее заклинание на защиту.
 

DeletedUser

Guest
Шибко имбовое заклинание ослабить всю защиту на 10%
ну Афина в помочь , у вас всё равно априори стено тряс постоянно должет быть по этому щит защитит и от этого ,
мне допустим такое заклятье нравится в разработке ,
 

Rulf

заблокирован
ну Афина в помочь , у вас всё равно априори стено тряс постоянно должет быть по этому щит защитит и от этого ,
мне допустим такое заклятье нравится в разработке ,


На данный момент у Афины защита города только от заклинаний, бафа она не даёт, да и баф на защиту за такое малое количество манны не годиться
 

DeletedUser

Guest
Афина чисто защитный Бог мифы+бафы, в противовес Арес должен быть только офовым все заклинания не проходят когда стоит щит на городе насколько я помню ,
Вторые мифы у Ареса тоже тоже должны быть офофые тоесть заклятья и мифы всё чисто офф.
 
Верх