Обсуждение мира Мохлос

Rulf

заблокирован
Пошла 6-я страница о БО пурги)) Что ж вам все не ймется.Сережа,мы можем только порадоваться за Таню Зависть которая будучи дефером,набивает бо оффом) Дожили))) Мусолите тему и мусолите,больше поговорить не о чем? Давайте расскажите лучше нам какие мы фермеры,как мы не умеем воевать,а вы все тут великие нагибаторы,бойцы))) И кстати,напоминаю,у меня ранчо,значит мы ковбои))) Начали,фас))


Немного про ковбоев
На следующей неделе свой день рождения будет отмечать замечательный актер и режиссер Клинт Иствуд. Когда-то он прославился за счет ролей в вестернах. Его ковбойский образ стал классикой: думаем о ковбоях – представляем Клинта Иствуда. Думаем о Клинте Иствуде – представляем ковбоев. Хотя в реальности пастухи Дикого Запада сильно отличались от того образа, который создал кинематограф. Давайте сегодня поговорим о распространенных ковбойских мифах.
Миф: Ковбой никому не подчиняется
Киношный ковбой – воплощение свободы, человек, который не подчиняется никому, кроме своей совести.
Реальность:
В реальности пастухи Дикого Запада были наемными работниками у богатых фермеров. Их задача была следить за хозяйским скотом и при необходимости перегонять его на большие расстояния. У многих ковбоев даже не было своих лошадей – они брали их в аренду у хозяина ранчо.
lori-0020395894-bigwww.jpg
Миф: Ковбои воевали с индейцами

Редкий вестерн обходится без сцен боя между ковбоями и индейцами.
Реальность:
Стычки, конечно, случались, но обычно конные пастухи находили общий язык с коренными американцами, покупали у них продукты и разные вещи. Более того, четверть ковбоев сами имели индейское происхождение.
Миф: Устраивали перестрелки на улицах
А вестерн без сцены дуэли – вообще не вестерн. Если верить фильмам, ковбои постоянно устраивали перестрелки на улицах и в салунах.
Реальность:
В реальности у большинства ковбоев не было денег на огнестрельное оружие. А если и были, для дуэли пистолеты того времени мало походили. Попасть в цель можно было только с нескольких шагов. После выстрела образовывалась плотная дымовая завеса, так что использовать пистолет в помещении никто бы не решился. Обычно ковбои стреляли в воздух, чтобы направить стадо в нужном направлении.
К слову, в те времена в крупных американских городах совершалось больше преступлений, чем на просторах Дикого Запада.
Миф: Ковбои много пьют
Настоящий ковбой должен быть сильно небрит и слегка пьян… Или наоборот? В общем, если верить фильмам, в свободное от перестрелок время ковбои только тем и занимаются, что пьют виски в салунах.
Реальность:
Перегон скота – занятие сложное и опасное. Такие экспедиции занимали несколько месяцев, во время которых ковбои ночевали в палатках. На то, чтобы напиться, у них не было ни времени, ни денег. Кстати, любимый напиток ковбоев – не виски, а пиво.
lori-0020393650-bigwww.jpg
Миф: Ковбоями были только мужчины

В большинстве ковбойских фильмов женщинам отводится роль домохозяйки или танцовщицы кабаре.
Реальность:
Первые женщины-ковбои появились еще в XIX веке. Правда, на эту работу дамы шли не от хорошей жизни: когда семья лишалась кормильца. Позже женщины стали участвовать в родео и соревноваться с мужчинами. История знает даже двух женщин-преступниц Дикого Запада: Кэтл Энни и Литл Бритчиз.
Миф: Ковбои остались в прошлом
Так же как вестерны с Клинтом Иствудом в главной роли.
Реальность:
Золотой эрой ковбоев называют вторую половину XIX века. После окончания Гражданской войны в США началось активное развитие животноводческих хозяйств. Владельцы ранчо нанимали на работу бывших солдат. Одной из задач работников был перегон скота на дальние расстояния. Благодаря развитию железных дорог острая необходимость в этом отпала. Ковбоев стало меньше, но они не пропали совсем. И до сих пор эти люди работают на ранчо, пасут стада и при необходимости перегоняются их.
Кстати, в некоторых американских ранчо проводятся "ковбойские туры": туристам предлагают поработать на ранчо, чтобы в полной мере ощутить себя не киношным, а реальным ковбоем.
 

Axiilles

Игрок
Козы не воюют за что они заслужили?) Рога заслужили только 2 союза либо Возмездие либо Сюрприз. Те кто воевал.
У коз с разбоями на 2 союза меньше бо чем у 1 возмездия или сюрприза. Это еще при том что там пурга супер боец по 200к в день бьет)

Если козы возьмут рога, то это будут такие же колхозные рога как у перчаток в катаносе. Стратегические рога так сказать.
А как же супер союз Братсва?))
Ps как по мне рога засужили только возы,в сюрпризах отдельные игроки да безусловно, но не союз...
 
Ты к себе игроков возов чтоли завербовать захотел?) Так интересно смотреть твои подлизы) сам ланса захаил за это,и сам же делаешь).
Сначала ты называл нас БОЕВЫМ СОЮЗОМ,потом как несколько игроков не захотели идти в олинф или пошли на полу актив,мы сразу стали фермой.
Ты интересный такой),ты высказываешь людям за то,что сам делаешь,а когда приходит авторитетный игрок и кидает твои косяки в лицо,ты просто сливаешься и не отвечаешь,максимум ты уклончиво ответишь и то не на заданный вопрос и отойдешь от темы.
Ты переобуваешься в воздухе просто.
Рекса назвал псом или еще как-то,дварфа обозвал и еще много кого.Как будто это тебя красит).Это тот случай абсурда когда с тебя стебутся и угарают собственные сокланы.
Раньше помнится ты сидел на колонских форумах в основном,но как я не читал эти форумы,везде тебя слали подальше и в грошь твое мнение не ставили.Похоже тебе это надоело и ты ушел в не паханое поле-бунт.
Как игрок-ты нормальный.Но как форумный писатель - ты тот еще мудак.
 

Axiilles

Игрок
Ты к себе игроков возов чтоли завербовать захотел?) Так интересно смотреть твои подлизы) сам ланса захаил за это,и сам же делаешь).
Сначала ты называл нас БОЕВЫМ СОЮЗОМ,потом как несколько игроков не захотели идти в олинф или пошли на полу актив,мы сразу стали фермой.
Ты интересный такой),ты высказываешь людям за то,что сам делаешь,а когда приходит авторитетный игрок и кидает твои косяки в лицо,ты просто сливаешься и не отвечаешь,максимум ты уклончиво ответишь и то не на заданный вопрос и отойдешь от темы.
Ты переобуваешься в воздухе просто.
Рекса назвал псом или еще как-то,дварфа обозвал и еще много кого.Как будто это тебя красит).Это тот случай абсурда когда с тебя стебутся и угарают собственные сокланы.
Раньше помнится ты сидел на колонских форумах в основном,но как я не читал эти форумы,везде тебя слали подальше и в грошь твое мнение не ставили.Похоже тебе это надоело и ты ушел в не паханое поле-бунт.
Как игрок-ты нормальный.Но как форумный писатель - ты тот еще мудак.
Во-первых мудака в отражение увидишь,да же искать не придеться)
Теперь по порядку -Никто из авторитетных игроков мне ничерта не высказывал, все авторитетные игроки для меня,пошли в Олинф с первого зова (просьбы). + я никогда не был против высказываний в свою сторону и не важно каких,поучительных или еще каких.
Про вербовку Возов смешно,учитывая что 1-2 страницы назад я ответил ,причем игроку Возов.))
Второй мир полряд слышу одно и то же и второй мир подряд у нас соющ играет почти тем де составом и играет лучше всех на ру ))) если я такой фиговый то чего ж все мы собираемся из мира в мир?)))
 
Во-первых мудака в отражение увидишь,да же искать не придеться)
Даже отвечать не хочу на весь этот бред что ты написал),тебе говоришь одно,ты быстренько меняешь понятия) и говоришь "нет это не так)",это как в садике "ты дурак! Нет, ты дурак!".
Поржал с твоего поста,да и думаю не один я.
 

DeletedUser14827

Guest
Мальчики,а мальчики,Эмик и скорцени,плюйте и заплюйтесь нам в спину,нам по громкому и звонкому барабану ваш вой вдали.Нам от этого не жарко и не холодно)) А то что вам до КН как до далекой звезды-тоже верно.Игроки у нас не хуже вас,а не воюем,так не хотят с нами воевать,вот так-не хотят.Так что отстаньте от КН,вам до нее пахать и пахать.Завидуйте молча,понимаю вас-зависть скрывать тяжело,тем более Эмику,он без похвалы жить не может,но постарайся,солнце,а то очень уж выглядишь обиженой девушкой,которой предпочли другую))
 

Scortsenni

Игрок
Лана тебе обязательно в каждый разговор вклиниваться?)
Я что-то ни в одном своём посте не увидел фразы:" Мне очень важно мнение главы коз")
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Лана тебе обязательно в каждый разговор вклиниваться?)
Я что-то ни в одном своём посте не увидел фразы:" Мне очень важно мнение главы коз")
с тех пор как ты стал поддакивать Ахиллесу в каждой фразе ты стал менее объективным. И думаю не один я уже это заметил.
 

DeletedUser14827

Guest
Саша,а я не написала разве,что мне по барабану ваше мнение? Не трогайте КН,не буду вклиниваться,а второе-не тебе мне говорить где и что писать,я ведь тебе не надиктовываю тут пиши,а тут нет.Так что не трогай меня и КН и ты мне вообще не будешь нужен.В Олинфе играешь,там нет козы,вот там и высказывайся,а тут ты даже позволяешь Ахиллесу оскорблять свой союз,в котором ты сейчас находишься и его главу.
 

Scortsenni

Игрок
с тех пор как ты стал поддакивать Ахиллесу в каждой фразе ты стал менее объективным. И думаю не один я уже это заметил.
Я это пишу с того периода когда я еще не знал Ахиллеса. Ваша неприязнь к Ахилесу затмевает ваш разум. Так может это я не поддакиваю Ахиллесу, а он солидарен с моей точкой зрения что козы не заслуживают победы? Я думаю в Сюрпризе с моим мнением есть согласные люди. Особенно кто воюет.
 

Axiilles

Игрок
Если игра Лучше всех, подразумевает рестарт союза, то конечно, вам в этом нет равных:)
Сколько ж тебе тугодуму обтяснять что,есть те кому коронки и рожки не главное и есть такие кому важней этих рожек и коронок нет ничего и не важно как они добыты.
А ну и есть такие как ты, 1 чс построить и визжать на форуме какое это достижение :D
 

Scortsenni

Игрок
Кто тебе сказал что я позволяю оскорблять главу? Ты есть в нашем чате в Олинфе? Или ты знаешь что я пишу ребятам с Сюрприза по поводу оскорблений Ахилеса? Это другой мир и не надо их мешать. У меня свое мнение от ребят с Сюрприза и мне мнение других неинтересно.
Мое мнение что призы должны брать воюющие союзы и все. Если вас это цепляет, воюйте в чем проблема.
 

Axiilles

Игрок
Даже отвечать не хочу на весь этот бред что ты написал),тебе говоришь одно,ты быстренько меняешь понятия) и говоришь "нет это не так)",это как в садике "ты дурак! Нет, ты дурак!".
Поржал с твоего поста,да и думаю не один я.
Да что твоя узкая башка мне ответит, если ты без конкретики пишишь-Кто что предьявлял,какие авторитетные игроки, почему союз собран если все так фигово в плане отнашения ко мне либо к кому либо.Я ответил более конкретно учитывая что ты рачок олну воду лил)))
А ну насчео Сюрпризов забыл, пока играли и били Возов 1 на 1, или Возы били их ,ну не суть, то конечно поступили по красивому, теперь же все бьют Возов,значит все на одной ступеньки, а Возы не важно по каким причинам но одни,значит и достойны победы больше остальных...
Другое дело что в сюрпризах игру делают не главы не союз как одно целое а 3-5-7 игрока, а значит союзом их не назовешь и только этим игрокам можно поаплодировать и пожелать победы,но уж точно не союзу....
Смотрю после некчемный игры в сложной ситуаций Китире, когла ты нмчерта не показал, язык у тебя как помело у обиженки которую не позвали ,хотя всех остальных да же играя на два мира прегласили)))
На обиженых воду возят,не плакай все будет хорошо)))
 

DeletedUser14827

Guest
А почему ты решил что мы не умеем воевать или не можем? Да,ты позволяешь оскорблять союз и его главу.Или Ланцелот уже не глава,прочитай выше что на него написал Ахиллес и ты ни слова не высказался по этому поводу.И если вам не говорили,то греполис еще и стратегия,кроме войны,то это вам говорю я.И ваш вой надоел,отстаньте от нас,будет так как будет,и не вам указывать другим что и как делать.Педалируйте в Олинф и там рассказывайте какие вы крутые,вас то мы видели и знаем.Докажите хоть где и что-то кому-то,а то только яканье.Хотя,Олинф только начался,так что все ваши победы или не победы впереди,а мы уж как-то без ваших высказываний проживем.Трудно нам будет,но мы справимся
 

Axiilles

Игрок
Мальчики,а мальчики,Эмик и скорцени,плюйте и заплюйтесь нам в спину,нам по громкому и звонкому барабану ваш вой вдали.Нам от этого не жарко и не холодно)) А то что вам до КН как до далекой звезды-тоже верно.Игроки у нас не хуже вас,а не воюем,так не хотят с нами воевать,вот так-не хотят.Так что отстаньте от КН,вам до нее пахать и пахать.Завидуйте молча,понимаю вас-зависть скрывать тяжело,тем более Эмику,он без похвалы жить не может,но постарайся,солнце,а то очень уж выглядишь обиженой девушкой,которой предпочли другую))
Причем тут я и КН?))) Нафиг вы мне фермеры вообще сдались, что бы о вас вспоминать еще))) стройте домики,берите рожки и радуйтесь в своем кружке фермеров))))
 

DwarfKiram

Игрок
Мне вот дико интересно, если так называемые по словам Ахилеса "Фермеры" Мохлоса придут потом в своих командах на стороне Врага, лишь бы для того, что бы этот фуфлыжник навеки вечные заткнулся. Что он тогда будет верещать, любопытно-с
 

Scortsenni

Игрок
прочитай выше что на него написал Ахиллес и ты ни слова не высказался по этому поводу.
я не высказываюсь по каждой ерунде. и вообще по любой малозначительной ахинее я не высказываюсь.
на твои истерики я же не отвечаю, так?)
и не психуй так. кожа лица испортится, станешь некрасивой и я тебя не буду любить)
 

Axiilles

Игрок
Саша,а я не написала разве,что мне по барабану ваше мнение? Не трогайте КН,не буду вклиниваться,а второе-не тебе мне говорить где и что писать,я ведь тебе не надиктовываю тут пиши,а тут нет.Так что не трогай меня и КН и ты мне вообще не будешь нужен.В Олинфе играешь,там нет козы,вот там и высказывайся,а тут ты даже позволяешь Ахиллесу оскорблять свой союз,в котором ты сейчас находишься и его главу.
А теперь покажи где и когла я оскорбил союз Сюрприз.. Ждемс ,хотя и так понятно что не покажешь,вы тут только и можете что обвинениями кидаться,но как доходит за потверждение слов,сразу в кусты!) Или высказать мнение что победы достоцны лишь Возы, это для вас всех оскорбление ?))) Ну тогда мне вас жаль,раз мнение отличное от ваших вы считаите оскорблением)))
Более того я вообще тут если и позволяю себе кого то оскорбить,то только в ответ.)
 
Верх