Обсуждение мира Мохлос

DeletedUser14827

Guest
Я не истерю,от слова никогда,и если вы воспринимаете мои слова как истерические,то проблема у вас с восприятием.Вот и не войте в нашу сторону,отстаньте))Я сильно и долго буду смеяться когда Варг и в Олинфе вас сделает)))
 

DeletedUser15101

Guest
Смотрю после некчемный игры в сложной ситуаций Китире, когла ты нмчерта не показал, язык у тебя как помело у обиженки которую не позвали ,хотя всех остальных да же играя на два мира прегласили)))
Какой сложной ситуации если он раньше ушел, почти сразу) Да и в не таких ситуациях были) Так что не надо
И вообще, вдруг ему молния ударила в ноут? :D
 

Rulf

Игрок
Я это пишу с того периода когда я еще не знал Ахиллеса. Ваша неприязнь к Ахилесу затмевает ваш разум. Так может это я не поддакиваю Ахиллесу, а он солидарен с моей точкой зрения что козы не заслуживают победы? Я думаю в Сюрпризе с моим мнением есть согласные люди. Особенно кто воюет.


В козах есть много хороших игроков достойных победы
 
Да что твоя узкая башка мне ответит, если ты без конкретики пишишь-Кто что предьявлял,какие авторитетные игроки, почему союз собран если все так фигово в плане отнашения ко мне либо к кому либо.Я ответил более конкретно учитывая что ты рачок олну воду лил)))
А ну насчео Сюрпризов забыл, пока играли и били Возов 1 на 1, или Возы били их ,ну не суть, то конечно поступили по красивому, теперь же все бьют Возов,значит все на одной ступеньки, а Возы не важно по каким причинам но одни,значит и достойны победы больше остальных...
Другое дело что в сюрпризах игру делают не главы не союз как одно целое а 3-5-7 игрока, а значит союзом их не назовешь и только этим игрокам можно поаплодировать и пожелать победы,но уж точно не союзу....
Смотрю после некчемный игры в сложной ситуаций Китире, когла ты нмчерта не показал, язык у тебя как помело у обиженки которую не позвали ,хотя всех остальных да же играя на два мира прегласили)))
На обиженых воду возят,не плакай все будет хорошо)))
Да ты не пытайся меня задеть) от тебя не обидно,да и вообще не заметно.
Смотрю строчишь так активно посты,что слюни брызгают и буквы не те вставляются в слова) скоро гизмо глядишь догонишь.
Стоит ли вообще тебе отвечать конкретикой,если ты ее видишь через свою призму и искажаешь потом).
Касательно китиры,там у меня появились проблемы с реалом форсмажорные,,проиграл я где то месяц в китире наверное всего,почти на год ушел от игры.Поэтому и не показал,другое дело что затянул и сразу не раздался,думал справлюсь быстро и продолжу играть,но не вышло.
Касательно моей игры- играю я довольно хорошо,и мой уровень игры зависит от загруженности в реале.И никто не даст соврать из моих союзников или с теми с кем играл,что играю я на хорошем уровне.Но я не ТОП игрок.
Если в последнем абзаце ты имеешь в виду олинф,то звали/спрашивали и просили хотябы просто домики строить и кое как помогать союзу.
Да,изначально я сам попросился,потому что хотел вновь играть против фермы.Но увидев то как ты себя ведёшь при людях,и как почти все к тебе относятся,я не захотел идти в олинф.И также не хотел кидать тех людей с кем уже сыгрался здесь.
И даже если бы не я сам не подал тогда желания играть с тобой,меня бы все ровно позвали,те игроки ктрые уже играли со мной и знают что на меня можно положиться.
Понаписал столько чуши и в таком объёме ты.
 

Axiilles

Игрок
Да нахрен ты мне сдался ,задевать тебя?Если ты ослеп то я тебе вообще ничего не писал и не собирался,это ты вылез "как черт из табокерки" откровенно говоря я и знать не знал где ты в мохлосе играешь и играешь ли вообще... По этому твои трех метровые опусы мне поралельны...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Какой сложной ситуации если он раньше ушел, почти сразу) Да и в не таких ситуациях были) Так что не надо
И вообще, вдруг ему молния ударила в ноут? :D
ну ты что Дима :) молния в ноут только "великим нагибаторам" бьет. Это его Зевс так отметил. Не поняли что ли его намеков :)
 

Varg59

Игрок
Нафиг вы мне фермеры вообще сдались, что бы о вас вспоминать еще))) стройте домики,берите рожки и радуйтесь в своем кружке фермеров))))

Эмиль, а какого финика ты тут сидишь? совсем забросил олинф, а ведь там ты хотел одним союзом победить весь мир )) ну и как? где твой союз? там не союз у тебя, а целый колхоз из 5 союзов )) как теперь ты фермой-то кого-то можешь называть, если сам превратился в ферму? ))) права у тебя такого нет и твое шастя, что сильные союзы сейчас рубятся в мохлосе и нет в олинфе сильнейших команд, а значит и нет у тебя там здоровой конкуренции )
 
Да нахрен ты мне сдался ,задевать тебя?Если ты ослеп то я тебе вообще ничего не писал и не собирался,это ты вылез "как черт из табокерки" откровенно говоря я и знать не знал где ты в мохлосе играешь и играешь ли вообще... По этому твои трех метровые опусы мне поралельны...
Всю свою форумную деятельность ты кого-то задевал и не всегда причины были веские,а тут вдруг вопросом задался)
"как черт из табокерки" вылез как раз таки ты и регулярно так делаешь,не играя в мире,обсирая всех говном.
А я решил прокомментировать тебя просто от удивления,от твоего же лицемерие,двойных стандартов,подмены понятий,безпочвенных оскорблений и прочего.
Обсирать людей за то,что сам же делаешь,верх абсурда.
 

protivogaz

Игрок
что бы дружить, эт надо против кого то
а не не умеем дружить
 
Последнее редактирование:

Зависть

Игрок
Как же вы себя ограничиваете. Я в этом мире играю с людьми, с большинством из которых в других мирах была по другую сторону и прекрасно дружим, и буду рада с ними играть по любую из сторон.
 
Верх