Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15230

Guest
тогда не трындите что вы каждый сам по себе, потому что вы тут рассказываете что вы каждый сам по себе и вам никто не помогает,а все ваши выбивы проходят в рамках разовой помощи, так что нестыковочка. то вы сами то вы в альянсе. уже определитесь где вы.
Я тебе примеры привел что пакты это херня. Кто там в альянсе с кем - хвз.
 

DeletedUser

Guest
Я тебе примеры привел что пакты это херня. Кто там в альянсе с кем - хвз.
согласна и даже считаю что слово главы весомее всех пактов, но опять таки скажу. вы тут говорите что каждый сам по себе а согласно фактов это не соответствует истине. вот и все. повторю. скажи что вы договорились помогать друг другу и идете в=месте на устных договоренностях(что для меня то же самое что пакты и даже прочнее их) и я скажу что мы альянс,пусть только на словах,но альянс и вы вместе, но вы же говорите что каждый сам по себе . именно поэтому я и употребляю слово которое вам не нравится. вообще считаю что для слабого союза или отставшего(зашедшего в мир позже остальных) нормально искать союзников и тех с кем пойдут ручка в ручке,но вы же СКРЫВАЕТЕ это и расказываете сказки про одноразово-многоразовую помощь
 

DeletedUser

Guest
да-да, у вас всегда альянсы, а другие - "легли"
именно. альянсы подразумевают что союзы вместе и соответственно помогают друг другу, а если пактов нет и договоренностей нет(назовем альянс на словах) то с какой радости вам помогать какому то нейтральному союзу намного больше вас? если вы тут говорите что альянса нет,пактов нет и вы каждый сам по себе, но тем не менее ваши выбивы и ваш деф мы видим по выставляемым здесь телевизорам. с какой радости союз гораздо слабее помогает союзу гораздо сильнее себя (при этом пактов нет,договоренностей нет и каждый сам по себе) ? ответ - ВЫСЛУЖИВАЕТСЯ, т.е прогнулся под... лег под... и т.д. выбирайте любое слово
 

1nfant

Игрок
именно. альянсы подразумевают что союзывместе и соответственно помогают друг другу, а если пактов нет и договоренностей нет(назовем альянс на словах) то с какой расти вам помогать какому то нейтральному союзу намного больше вас? если вы тут говорите что альянса нет,пактов нет и вы каждый сам по себе, но тем не менее ваши выбивы и ваш деф мы видим по выставляемым здесь телевизорам. с какой радости союз гораздо слабее помогает союзу гораздо сильнее себя (при этом пактов нет,договоренностей нет и каждый сам по себе) ВЫСЛУЖИВАЕТСЯ, т.е прогнулся под... ле под... и т.д. выбирайте любое слово
Есть люди, которым можно оказать единовременную помощь, особенно против человеков которые не нравятся и это не налагает никаких обязательств, симпатии к одним или антипатии к другим ещё никто не отменял. Например ты, я в этом убежден, не вызываешь особых симпатий уже, как минимум, в 3-х мирах и в последствии, одно твое присутствие может серьезно осложнить жизнь твоим союзникам :)
 

DeletedUser

Guest
Есть люди, которым можно оказать единовременную помощь, особенно против человеков которые не нравятся и это не налагает никаких обязательств, симпатии к одним или антипатии к другим ещё никто не отменял. Например ты, я в этом убежден, не вызываешь особых симпатий уже, как минимум, в 3-х мирах и в последствии, одно твое присутствие может серьезно осложнить жизнь твоим союзникам :)
вот именно люди а мы говорим про союз,так как помощь шла не от одного человека а от союза и говорим не про выбивы кк у конкретного человека или от конкретного человека а выбивы кк ДЕСПОРОВ из городов ФАНАТА немного разные вещи. и потом что бы выбивать или помогать дефом. глава одного союза должен писать главе другого союза и ПРОСИТЬ помочь выбить или прикрыть, но у фаната 2 союза и ему действительно нужна помощь полусоюза? он настолько слаб что просит помочь НЕОДНОКРАТНО союз рф(а я тебе замечу что в рф довольно посредственный союз(без обид) там много отличных и опытных ребят которыми я восхищаюсь,но их единицы и если сравнивать головоломок и рф, то рф и рядом не стояли, а если посмотришь состав валерыных союзов то увидишь там его команду(причем команда очень сильная и игроков головоломок) так что если там ребята играю в полную силу то союзу стрит только пыль за союзами фаната глотать и тем не менее мы видим атаки и деф рф на захватах и выбивах в городах союзов фаната,причем не один раз.
а что касается симпатий в моем отношении так поверь мне на это плевать. уже говорила,для меня имеет значение только как относятся ко мне МОИ ребята и к слову в другах играли ребята(бунтари) с которыми я играю с самого первого своего мира и с которыми играю сейчас в бунте и это для меня значит гораздо больше чем симпатии всех присутствующих здесь.
говорила уже и повторю снова я открытый человек и открыта как для своих игроков так и для союзников,но интриганство за спиной или препотенце не принимаю ни в каком виде, и если по отношению к моим ребятам или моему союзу вижу подобное отношение - то отношусь так же. имеено поэтому в билисе вышли из альянса и ушли к красным. причем ребята поддержали это решение. те кто играл со мной знают что я не принимаю решений сама,но всегда советуюсь с активами.
 
Последнее редактирование модератором:

1nfant

Игрок
Какая длинная простыня
вот именно люди а мы говорим про союз,так как помощь шла не от одного человека а от союза и говорим не про выбивы кк у конкретного человека или от конкретного человека а выбивы кк ДЕСПОРОВ из городов ФАНАТА немного разные вещи. и потом что бы выбивать или помогать дефом. глава одного союза должен писать главе другого союза и ПРОСИТЬ помочь выбить или прикрыть, но у фаната 2 союза и ему действительно нужна помощь полусоюза? он настолько слаб что просит помочь НЕОДНОКРАТНО союз рф(а я тебе замечу что в рф довольно посредственный союз(без обид) там много отличных и опытных ребят которыми я восхищаюсь,но их единицы и если сравнивать головоломок и рф, то рф и рядом не стояли, а если посмотришь состав валерыных союзов то увидишь там его команду(причем команда очень сильная и игроков головоломок) так что если там ребята играю в полную силу то союзу стрит только пыль за союзами фаната глотать и тем не менее мы видим атаки и деф рф на захватах и выбивах в городах союзов фаната,причем не один раз.
а что касается симпатий в моем отношении так поверь мне на это плевать. уже говорила,для меня имеет значение только как относятся ко мне МОИ ребята и к слову в другах играли ребята(бунтари) с которыми я играю с самого первого своего мира и с которыми играю сейчас в бунте и это для меня значит гораздо больше чем симпатии всех присутствующих здесь.
говорила уже и повторю снова я открытый человек и открыта как для своих игроков так и для союзников,но интриганство за спиной или препотенце не принимаю ни в каком виде, и если по отношению к моим ребятам или моему союзу вижу подобное отношение - то отношусь так же. имеено поэтому в билисе вышли из альянса и ушли к красным. причем ребята поддержали это решение. те кто играл со мной знают что я не принимаю решений сама,но всегда советуюсь с активами.
Я не могу судить не понимая, где и когда происходил тот или иной захват, но поверь,бывает такое, когда интересы сходятся в паре точек и даже можно допустить помощь одному из противников, чтоб не допустить появления более серьезной угрозы :)
"говорила уже и повторю снова я открытый человек и открыта как для своих игроков так и для союзников,но интриганство за спиной или препотенце не принимаю ни в каком виде"- а вот тут не ври, сама вела переговоры с остатками хранителей за спиной моей спиной, которых в последствии взяла в союз, хотя я однозначно выразился, что и моим фермерам нужен хлебушек. Т.е. по факту получилось что ты насрала с высокой колокольни на мнение союзника и это случилось раньше раскола с Головоломками.
Твоя " открытая политика", с мега-ГП, вообще отдельный разговор: опять таки зная, что ты у меня в ЧС, ты продолжаешь их слать в союз пытаясь внести туда элемент раздора и раскол.
Кстати, ты периодически и в собственных союзах умудряешься вызывать ссоры и расколы
Вывод- ты врунишка и вредитель обыкновенный, как клоп :)
 

DwarfKiram

Игрок
Кто такой Гизмо?

Бывший Модератор этого Форума, при чем очень хороший, при нем всегда был порядок.

Когда он исполнял свои обязанности, многим не нравился, но стоило ему уйти, народ понял как его не хватает, было даже предложение с просьбой "Вернуть нам, нашего Гизмо"

В нашей Грепо-Форумной Истории было два Легендарных Модератора--- это Майлс и Гизмо, при них был, золотой век этого Форума.

Без обид всем ребятам в команде Греполис.ру, но ваши действия на Форуме очень слабы, по сравнению с этими людьми.
 

DeletedUser15458

Guest
Кстати откройте обсуждение Дорилэйн и сравните с Нейсе)
 

DeletedUser15593

Guest
Открывается конкурс для всех желающих!
Лучшая грудь вся грепы!

Фотки скидывать жюри в ЛС.
 
Верх