Обсуждение мира Нейсе

Mirrori

Игрок
Кто-нибудь введите в курс дела, а то я пару страниц прочитал, так и не въехал
 

DeletedUser

Guest
Лена, я не понимаю причины вашего возмущения. Красиво вынесли другов, или некрасиво а факт как говориться на лицо. Никому лишний конкурент не нужен, вот вопрос и был решен. То что вы не смогли с этим ничего сделать, ну что ж, всякое бывает, и не такие союзы выносили вперед ногами. На мой взгляд зря вы бросили союз, нужно было отсюда уходить и дружною толпой заходить в новый мир. А так союз другов закончился, едва начавшись...
а я не понимаю причины ваших наездов. союз ушел из мира а вы все рассуждаете и рассуждаете и рассуждаете. и что бы вам было понятны мои возмущения То скажу ясно пора закрыть тему другов. вы толпа и ваши рассуждения толпы не имеют никакого значения, и лично вам ваня - когда будет свой союз тогда и будешь решать когда закончился твой союз а когда начался. и как уходить или приходить в мир. надеюсь ты намек понял
 

DeletedUser

Guest
Господи, я сижу домики строю, до сих пор мусолят тему другов чтоли?
прикинь. им больше заняться нечем. все нашему союзу кости перемывают и мне . не понимают что пора отпустить союз. он ушел . нет его больше. но людям не понятно,обсуждать нечего вот и мусолят из пустого в порожнее.
все чето доказать хотят ,хотя все их доказательства больше на оправдания похожи.
 

DeletedUser

Guest
Ну вот, обиделись...
вань я обижаюсь только на своих ребят или на людей которых уважала. а на незнакомых людей я уже давно не обижаюсь.поэтому не раз тут писала. не трогайте другов. союза больше нет и я никого здесь не трону,мы ушли.обсуждайте свою игру и свои захваты,но вам просто нечего обсуждать и вы бесконечно мусолите тему другов и я вынуждена тут вам отвечать на ваши постики мемики и т.д.
 

DeletedUser15556

Guest
Вы же практически единственный союз были который новичков брал, и чему то учил. Ну Варг еще берет в академки всех...
 

DeletedUser

Guest
Вы же практически единственный союз были который новичков брал, и чему то учил. Ну Варг еще берет в академки всех...
и что? это НАША ПРОБЛЕМА, нас разобрали, мы проиграли, или ЗАХОТЕЛИ проиграть. мы играли так как хотели ТОЛЬКО МЫ , теперь нас нет. что еще обсуждать? нас уже три дня нет, а почитай что обсуждалось эти три дня.ну помусолили день рестарт не глав союза,ну навешали ярлыков на не глав союза. но вы же уже после ухода союза три дня мусолите нашу игру,наш уход, меня как главу, обсудили все плоть до мужского достоинтсва которого у меня нет. не устали? я смотрю нет. продолжение следует. только вот я ВАМ отвечаю на ваши постики и мимики и ваши помои,но все тут кричат что Я всех достала.
когда то я была новичком и меня взял какой то союз и когда то фанат и вдв тратили свое время что бы обучить нуба баски и что? я беру новичков и я трачу свое время обучая их(не как стрит на жесткой основе) а как умею . они тоже люди и тоже хотят играть и я пытаюсь открыть им красоту грепы как когда то открыли мне и что??? что в этом плохого? то что кто-то прячется за маской новичка а потом шпионит и сливает инфу?
 

DeletedUser15556

Guest
Да в принципе, и ничего. Вот допустим в лапитосе пытался я вступить в союзы кроты и олимп (1 и 2 в мире) и место у них есть, но не взяли... Зашел допустим человек в первый раз, ему и приткнуться некуда... За голдом только с последующим разбором...
 

DeletedUser

Guest
Да в принципе, и ничего. Вот допустим в лапитосе пытался я вступить в союзы кроты и олимп (1 и 2 в мире) и место у них есть, но не взяли... Зашел допустим человек в первый раз, ему и приткнуться некуда... За голдом только с последующим разбором...
и по твоему это нормально? а потом удивляемся что число игроков в грепе уменьшается, а зашел человек его разобрали и хз начнет он снова или бросит игру совсем. а я считаю что из новичков рождаются самые активные игроки. если им понравится игра то они будут гореть и активно играть не один мир,поэтому я не боюсь брать новичков, но реальная проблема в том что под новичков косят опытные игроки и потом шпионят на свои союзы, поэтому следующие миры те кто брал и возился с новичками лишний раз подумают перед тем как взять новичка в союз,лишив человека узнать грепу лучше и лишив грепу еще одного игрока.
 

DeletedUser15556

Guest
Хотя это везде так. Вот допустим в Англии ( хотя и говорят, чуть что сразу Англия). Напишешь им что из польши, берут. А как из России - так тишина в ответ!
 

DeletedUser

Guest
в одном из миров один старенький игрок( имею ввиду не возраст а опыт игры) сказал мне так. ..... я играла на многих серверах и нигде нет такого что на ру сервере. ру сервер у меня ассоциируется с банкой пауков,где каждый паук жрет себе подобного,постарайся не меняться и не стать одним из таких пауков........тогда я не поняла о чем она мне говорила и что пыталась донести. понимаю сейчас
 

DeletedUser15230

Guest
Хотя это везде так. Вот допустим в Англии ( хотя и говорят, чуть что сразу Англия). Напишешь им что из польши, берут. А как из России - так тишина в ответ!
Здравствуйте, я "Novichok" из России! И бац весь сервер рестарт.
 

DeletedUser

Guest
Хотя это везде так. Вот допустим в Англии ( хотя и говорят, чуть что сразу Англия). Напишешь им что из польши, берут. А как из России - так тишина в ответ!
не соглашусь. я играла на англ сервере. мир билис.откуда союз рф рестартанул полным составом а потом рестартанули и ходоки(союзы фаната) и мы остались одни - один неполный союз(не помню как мы тогда назывались. то ли аркона,то ли чебурашки- не важно) мы воевали с англами до самих чудес и перед чудесами слились с одним из английских союзов и продолжили игру уже в их составе. в их составе помогали строить чудеса и в их составе получали короны,ну правда до конца доиграла кажеться только я(но это не точно. просто уже не помню) и мы прекрасно общались в их чате через переводчика и никто нам не выговаривал что мы русские и не надо было нас брать к себе(хотя может между собой и обсуждали) но помню когда пришел последний день мира я получила много писем и от англов союза в котором доигрывала мир и от красных игроков с которыми воевала.
это было трогательно . все прощались, приглашали в другие миры,добрые пожелания,прощания и комплименты по игре.
 

DeletedUser15556

Guest
Ну союзом может быть. А я то один. Я всегда один...
 

DeletedUser

Guest
Ну союзом может быть. А я то один. Я всегда один...
ну если один то тне знаю. мне в англии не понравилось. я люблю общаться а через переводчик не то общение. поэтому это был мой единственный мир на ин сервере.хотя вру еще с хокой начинала играть на англ сервере. в бунте.но там ребята не шуточные. моих ребят на третий день исключили из союза как спящих и разобрали. поэтому я и ушла. со своими пришла. со своими и ушла. хотя у хоки крутой союз и ребята очень опытные,хотелось поиграть с ними и поучится игре.
 

DeletedUser15556

Guest
Да ладно, чему тут долго учиться? Игрушка то простая. Онлайн только, а больше и не нужно ничего.
 

DeletedUser

Guest
Да ладно, чему тут долго учиться? Игрушка то простая. Онлайн только, а больше и не нужно ничего.
ты не прав. всегда есть чему поучиться. в игре много разных тонкостей и хитростей и чем опытнее игрок тем больше тонкостей игры и хитростей знает. я всегда благоговела перед ветеранами грепы и хотела поиграть с кждым из них чтобы поучиться игре. и жалею что из за чудика лекса зашла на форумы и тут большинство ветеранов с треком рухнули с пъедесталов на которые я их воздвигла.
 
Верх