Обсуждение мира Пандосия

DeletedUser

Guest
она вообще крутая вне зависимости от того где играет :) вернее не она а ее союз.
Не все миры одинаковые, есть проходные вроде Никеи или Сестоса или Лапитоса...но и там кто-то выигрывает.
Союзам нужно побеждать, что бы люди не разбежались.
не спорю. но видя союзы мира тупо тут орать что она крутая. и кстати скажи где она хоть один мир выиграла сама, без УСТНЫХ договоренностей про которые так любят умалчивать колонисты. типа играют без пактов,но с бесконечной разовой помощью
 

Сильвер Рекс

заблокирован
не спорю. но видя союзы мира тупо тут орать что она крутая. и кстати скажи где она хоть один мир выиграла сама, без УСТНЫХ договоренностей про которые так любят умалчивать колонисты. типа играют без пактов,но с бесконечной разовой помощью
в Никее они выиграли.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
наверное мир как пандосия был. сама сидела в мире и круть из себя строила.
да нет. Нормальный мир был :)
Лена я смотрю тебе лишь бы спорить. Причем споры твои даже без смысловой нагрузки.
тебе скажи "а"...ты тут же ответишь "б" и кинешся спорить что "б" круче чем "а"
 

DeletedUser

Guest
да нет. Нормальный мир был :)
Лена я смотрю тебе лишь бы спорить. Причем споры твои даже без смысловой нагрузки.
тебе скажи "а"...ты тут же ответишь "б" и кинешся спорить что "б" круче чем "а"
а тебе лишь бы лайкать под постами огородницы и ей диферамбы петь. так что еще вопрос что лучше. если по твоим меркам новый мир нормальный и там тыква в ТЯЖЕЛОЙ борьбе будет господство добывать то о чем с тобой вообще можно говорить.
 

DeletedUser

Guest
Дима любит преувеличивать , некея в начале ыла нормальной туда все зашли но потом также и ушли , и никея долгие месяцы стояла заброшенная я как не спрашивала у тех кто ещё оставался ну как вы там чуда постоили а они вечно отвечали они ещё не начались, актива мало мир ели двигался к чудесам.
 

DeletedUser

Guest
Дима любит преувеличивать , некея в начале ыла нормальной туда все зашли но потом также и ушли , и никея долгие месяцы стояла заброшенная я как не спрашивала у тех кто ещё оставался ну как вы там чуда постоили а они вечно отвечали они ещё не начались, актива мало мир ели двигался к чудесам.
спасибо вера, а то тут он хочет сказать что тыква сама по себе крутая.а я считаю что сам по себе круты только лотосы и то только потому что имеют полтора состава.,т.е заходят в мир целым союзом и полусоюзом. вот когда у тыквы будет ЕЕ СОСТАВ(а не сборная солянка всех союзов) из 70 -80 человекк как у лотосов,тогда она может и станет крутой. но не сейчас и в этом мире ее победа(смеюсь в голос) будет такая же смешная как и в никеи(при всем уважении к НЕКОТОРЫМ ее игрокам)
так что нечего тут вопеть про свою крутость
 

DeletedUser15697

Guest
Мне вот интересно. Я зашла в лапитос. И оказалась в итоге в ферме которую разбирают. Почему я должна опять-таки выбрать ферму в новом мире?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мне вот интересно. Я зашла в лапитос. И оказалась в итоге в ферме которую разбирают. Почему я должна опять-таки выбрать ферму в новом мире?
надо заходить в мир и ждать пока пригласят в тот союз который победит.
 

DeletedUser

Guest
надо заходить в мир и ждать пока пригласят в тот союз который победит.
Дим а помю ты мне расказывал, что миры тоесть победа в мире решается не в игре а до начала игры все договорились и победитель уже впринципе есть , и всё это по словам самой же тыквы решается в какихто секретных чатах в которые входят только элита, так что причём тут гадина? так что Рекс дай инсайд кто победит в мире ? ты наверняка знаешь.
 

DeletedUser

Guest
ахаха , тогда расходимся все кто не в веснушка х.
 

DeletedUser15593

Guest
Дим а помю ты мне расказывал, что миры тоесть победа в мире решается не в игре а до начала игры все договорились и победитель уже впринципе есть , и всё это по словам самой же тыквы решается в какихто секретных чатах в которые входят только элита, так что причём тут гадина? так что Рекс дай инсайд кто победит в мире ? ты наверняка знаешь.
Главы всех союзов в мире, в который они зайдут создают секретный чат м обговаривают план всего мира. Кто победит, кто кого кинет, кто то, кто чё.
В итоге все главы действуют по своему плану, а обычные игроки и не догадываются, что все предрешено ещё до открытия мира.

Итог: даже в грепе кругом заговоры и масоны.
 

DeletedUser

Guest
Главы всех союзов в мире, в который они зайдут создают секретный чат м обговаривают план всего мира. Кто победит, кто кого кинет, кто то, кто чё.
В итоге все главы действуют по своему плану, а обычные игроки и не догадываются, что все предрешено ещё до открытия мира.

Итог: даже в грепе кругом заговоры и масоны.
ну слей нам инсайд и ты сникерс , кто победит в нейсе? кто там кого кинет ? просто интересно план уже давно есть а мы сидим тут гадаем ромашка не ромашка..
 

DeletedUser15697

Guest
Чудеса будут в 93, появится большой союз строителей и пустим карусель :)
 

DeletedUser15593

Guest
Весь мир сольётся в один большой колхоз и без крови построят чудеса.
 
Верх