Обсуждение мира Пандосия

Grindan

Игрок
мне вот в этом мире -что понравилось и чего я ожидал-так увидеть такие посты....если главы читают форум-а им на тебя наплевать и на таких еще человек 200...не знаю логику твоих глав-кроме одной мечи любой ценой для себя...использовать вас не буду прямо говорить как...(но женьщинам это нужно раз в месяц)а потом выкинуть...

Grindan

Игрок
я кстати вспоминаю название одного города...вас ждет сайгон...так вот я думаю это эпично то что получил ты.мечи заслужили люди у которых моральные качества на высоте...-это стукачи...причем полностью деградированные-это кем надо быть что бы бахвалитьса в личке -цитирую практически дословно- я трижды писал на тебя жалобы и наконец то в четвертый раз меня услышали...

Когда уже до бандитских слоёв населения дойдёт, что сейчас не 90-ые, стукачество в цивилизованном мире называется бдительностью и гражданской сознательностью, а деградированный это тот кто нарушает, а не тот кто пишет доносики?)

azevedo 044

Игрок
я кстати вспоминаю название одного города...вас ждет сайгон...так вот я думаю это эпично то что получил ты.мечи заслужили люди у которых моральные качества на высоте...-это стукачи...причем полностью деградированные-это кем надо быть что бы бахвалитьса в личке -цитирую практически дословно- я трижды писал на тебя жалобы и наконец то в четвертый раз меня услышали...
Разве я стукачил бро я пишу на все ообщее обозрение то что мне не понравилось . Мне лично неприятно то что стало ладно я есть люди которых тоже не взяли хоть они и молчат это их право но все должно быть справеливо

Grindan

Игрок
Вы жалобы строчили не меньше своих противников)
бла бла бла...прочитай мой текст и вникни в суть вначале...это первое.второе-а откуда такая информация что мы писали не меньше? от админа? другого варианта не могу представить иначе это только домыслы...а свои слова насчет стукачества я могу подтвердить фактом..

Grindan

Игрок
Разве я стукачил бро я пишу на все ообщее обозрение то что мне не понравилось . Мне лично неприятно то что стало ладно я есть люди которых тоже не взяли хоть они и молчат это их право но все должно быть справеливо
я же не говорю что ты стучал..а даже если и жаловался до молча и этим не гордился....а насчет состава звездного(в кавычках)состава-так это и тебе и тем кто молчит наука на будущее-в таких колхозах такое происходит всегда-на примере туалетной бумагой-вас использовали и выкинули...
а проще всего было бы справедливо( условно)-открыть рейтинг-лучшие бойцы мира-и весь ответ...60 чел из колхоза по мере бо и собрать в окончательный союз а не по тому ракурсу-просидевших весь мир и фестиваля набирать города...
ну это из грани фантастики...такие как напролом только на словах боги...а на деле-кто дал конфетку пососать тех и взял...

Grindan

Игрок
Когда уже до бандитских слоёв населения дойдёт, что сейчас не 90-ые, стукачество в цивилизованном мире называется бдительностью и гражданской сознательностью, а деградированный это тот кто нарушает, а не тот кто пишет доносики?)
в цивилизованном мире ты считаешь такие моральные устои?дружище ты страны не попутал??рассмотрим может эпизод доноса матери на сына на его участие в митинге?как же нужно деградировать что бы писать с большой буквы о стукачестве...вот хотел бы что бы ты попал в эпохуежова и берия...вот бы посмотреть как ты скулишь...

Последнее редактирование:

Светлый

Игрок
у нас было справедливое распределение. Тупо по 15 человек с 1 по 15 номер в каждом из 3 союзов.
я был 12-м. в своем.
Я прошел примерный порог необходимый для вхождения. Целый мир задрачивал. Так что считаю, что свои мечи заработал.

ТыкВочка

Игрок
Да ладно вам)
Господство всегда будет таким, не будет союза в руколоне, который сможет изначально зайти составом своим и своим составом получить 40%
Сейчас в руколоне только Лотос имеет изначально большой командный состав и тот пополняется новыми игроками, изначальных не так и много,
а все остальные союзы руколона или слишком малы для господства или собираются из нескольких союзов, когда надо взять процент
И конечно туда будут входить сват/брат, имеется ввиду игроки, которые давно знакомы главам или помощникам глав, а ими становятся тоже давно знакомые игроки , а не пришлый игрок (один-два мира максимум рядом был). который вдруг решил, что он достоин

ТыкВочка

Игрок
первые 15 от каждого союза - это и сесть справедливость господства) И так будет всегда и не важно как заработали. днями/ночами не спали, БО набивали и городки набирали или фестивалили вторую половину мира и спали по 8 часов в сутки)

Grindan

Игрок
первые 15 от каждого союза - это и сесть справедливость господства) И так будет всегда и не важно как заработали. днями/ночами не спали, БО набивали и городки набирали или фестивалили вторую половину мира и спали по 8 часов в сутки)
это не есть справедливое распределение... в крайнем случае в данном мире...противник ушел на рестарт-что мешает поступить справедливо а не по знакомству?ничего...кроме одного-понятия ...дерьмового подчеркну....

в цивилизованном мире ты считаешь такие моральные устои?дружище ты страны не попутал??рассмотрим может эпизод доноса матери на сына на его участие в митинге?как же нужно деградировать что бы писать с большой буквы о стукачестве...вот хотел бы что бы ты попал в эпохуежова и берия...вот бы посмотреть как ты скулишь...
Только настоящий бандюган мог такое написать и назвать это моральными устоями)
Может рассмотрим эпизод сынули-серийного насильника? Мать тоже должна его покрывать? Ну, зато не стукачка)

Grindan

Игрок
Только настоящий бандюган мог такое написать и назвать это моральными устоями)
Может рассмотрим эпизод сынули-серийного насильника? Мать тоже должна его покрывать? Ну, зато не стукачка)
ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ...не более...и я не против рассмотреть твой эпизод...ссылку дашь на просмотр?

ТыкВочка

Игрок
это не есть справедливое распределение... в крайнем случае в данном мире...противник ушел на рестарт-что мешает поступить справедливо а не по знакомству?ничего...кроме одного-понятия ...дерьмового подчеркну....
ну так первые 15 из каждого союза - молодцы это был как бы сарказм)

Grindan

Игрок
г такое написать и назвать это моральными устоями)
что именно написать?и процитируй что я назвал моральными устоями...пока я вижу твое мировозрение-СТУКАЧЕСТВО-это одна из лучших черт хорошего человека

Уууу, как же бомбит у уркаганской шестерки от того, что разбои уже не такие безнаказанные как 20 лет назад)

Itzpapalotl

Игрок
бла бла бла...прочитай мой текст и вникни в суть вначале...это первое.второе-а откуда такая информация что мы писали не меньше? от админа? другого варианта не могу представить иначе это только домыслы...а свои слова насчет стукачества я могу подтвердить фактом..

Так ты сам яро агитировал стучать) Всё сокрушались что админ не банит Качели , а писали вы на него много и часто)
Микки2 узнаешь чьи это слова?)Screenshot_2.jpg

Grindan

Игрок
Ночью выйди на улицу, разбои такие же как 20,200,2000 назад
ты его не пугай...а то не заснет...он то и днем ходит и оглядываетса-стукачи собственной тени боятса...вот бы им еще кроме бессмысленных-не аргуменированых постов почитать историю чем закономерно заканчивалб бесславная жизнь их и к чему приводило повсеместные доносы страну..
кстати балобол-я все еще жду ссылку эпизода покрытия матери сына маньяка...