Обсуждение мира Пандосия

DeletedUser15593

Guest
Черт побери! Третий мир! Третий, карл!

Этой вселенной настал конец...
 

DeletedUser14358

Guest
И раньше не особо интересно торчать было, щас вообще заходить не хочется
 

DeletedUser14358

Guest
Ещё и ждать по 15 сек между ответами. Обалдели что ли 0_0
 

DeletedUser14358

Guest
Мне кроме себя читать некого 0_0 а тут 15 сек 0_0
 

DeletedUser14358

Guest
Ник двоякого содержания. Когда я читаю ник *это я*, то у меня появляется ощущение шизофрении. Прошу объяснить игроку недопустимость использования подобного ника.
*Это я*, не обижайся :) темтим жалобы. Мне даже спасибо сказали :) видать не зря отправил :)
 

DeletedUser

Guest
у него эго большое,а всё остольное нет.по этому такой идиотский ник .
как там нам учителя говорили постоянно последняя буква алфавита.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
То есть по-твоему, Дима, я должна спокойно воспринимать ее тявканье в каждой подворотне и поминание меня везде и всюду в уничижительном виде?
Она может так где ей вздумается и открывать свою воняющую помойкой пасть на меня и трепать мое имя в любом виде, а я должна вторую щечку подставлять и мне раз в неделю сказать про ЭТО ничтожество ничего нельзя?
Да я лучше в бан улечу на форуме чем буду спокойно почитывать это ее "вы все не правы, я одна отстаиваю свою точку зрения, а вы все пройдите в сад и прихватите с собой подгнившую тыкву, и не забудьте закрыть рот, потому что мне так удобнее тут тявкать"
Можете быть терпилами сколько вам угодно, я не собираюсь это сносить терпеливо
Вы, если вам не лениво, посчитайте сколько нужно времени то бы писать столько на форуме и еще умудряться отбиваться от всего мира в грепе.
Она вздорная, склочная, неудовлетворенная бабенка, которой кроме совершенно бестолковой и тягомотной писанины на форуме заняться нечем.
Если не написала на форуме 10к слов в сутки. День прожит зря.
ЗАДОЛБАЛА.
все я в баню)
да нет отвечай конечно как угодно. просто предпоследний был уже перебор. Ну как по мне.
Просто она все равно не прочитала так ты у нее заблокированна. А на мнение других она внимание не обращает.
 

DeletedUser15599

Guest
А вы ей скопируйте) вас же она видит. Просто скопируйте, а не процитируйте и посмотрим на реакцию. Думаю гейзер месяц не заткнется. Так же не честно, она меня поливает везде и я вижу, а я ей даже сказать ничего в ответ не могу. Дима ты все равно уже замазан моим секретарем, вот и передай псинке от меня боооольшой привет, чтобы не вела себя по-скотски безнаказанно. Бан это хорошо, но ведь Баскервилька должна знать в лицо свое Божество, то есть меня))
Марк я бы с удовольствием к ней приехала и все сказала лично, мне запихивать игроков в игнор не приходит в голову, ей страшно наверное просто отвечать мне лично. А мне в Италию ехать дороговато. Не для этого я зарабатываю, чтобы какую то психованную бабенку навещать в клинике дляидушевнобольных, да еще в Италии
Сникерс присылал скрин из гугла. В Италии нет психбольниц. Видать поэтому она там и живет
 
Верх