Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Что то пояснять и объяснять Вам?))) ИМХО это сильно энергозатратно и бесполезно. Грепоскор не определяет качество игрока, примите как аксиому или не принимайте) мне пофиг, я своё мнение сказала)))
ну с этим согласна. вас я тоже пока как игрока не видела. ИМХО. подпись печать.
 

DeletedUser15582

Guest
Игорь я не знаю) Что там кому срезал и в каком океане) Иль не срезал) Я даже не читал) Увидел что отправитель нейтрал) Посмотрел в каком союзе) И всё) Но от 19-MIHA-80 приходило 4 гп вроде про его город АТО
дружище ты же в крепости)я можно ща пошучу)тебе хоть отправляй хоть не отправляй гп в обороне очей нема)хоть 4 гп хоть 8)а то что нейтралы это ты прав)непорядок конечно- все хотят деффф получить но как то не замазаться)мне всегда было интересно - там натужно пакты идут- крепости)она как то провинилась где?или с душком каким)
 

DeletedUser15814

Guest
и кому вы это говорите? такому же деферу как и вы.но тем не менее меня вы заметили и даже мой грепостат изучили.
Боже упаси изучать ещё, всего лишь количество очков посмотрела, было по приколу посмотреть и сравнить))) Мы же с вами одинаково незаметные деферы)
 

DeletedUser

Guest
дружище ты же в крепости)я можно ща пошучу)тебе хоть отправляй хоть не отправляй гп в обороне очей нема)хоть 4 гп хоть 8)а то что нейтралы это ты прав)непорядок конечно- все хотят деффф получить но как то не замазаться)мне всегда было интересно - там натужно пакты идут- крепости)она как то провинилась где?или с душком каким)
согласна. не порядок. если помогаем друг другу то нечего это скрывать
 

DeletedUser15814

Guest
Скромный деффер, это который в топ 10 в атаке?)))) Не не видел ;)
Моя цель попасть в топ 30 по дефу , уже немного осталось, а там может и в 20) одно переживают как бы Валера не догнал и не перегнал, он недалеко там, вот такое у меня с ним заочное деферское соперничество.. Но очень скромное кстати)
 

DeletedUser

Guest
А зря ;) Эта дамочка и из лука стреляет хорошо и щи варит отличные ;) Одним словом - универсал ;)
найс а мне как то все равно кто эта дамочка я ее в игре не видела . и кстати борщ у меня тоже пальчики оближешь. правда из лука я стрелять не умею,но зато на нервах целые оперы могу сыграть.
 

DeletedUser15582

Guest
всем до вечера)рад был видеть)дела-дела)эх)))
 

DeletedUser15549

Guest
всем привет.

борщи наверно готовить все умеют и свои пальцы лизать, но не все могут эти борщи есть.
тем более приготовленные от круглосуточно находящих в греппе, а не у плиты.
 

DeletedUser

Guest
всем привет.

борщи наверно готовить все умеют и свои пальцы лизать, но не все могут эти борщи есть.
тем более приготовленные от круглосуточно находящих в греппе, а не у плиты.
гы хотела бы я посмотреть на тот борщ который готовится круглосуточно. да и на того кто круглосуточно торчит у плиты(наверное и повара этого не делают)
 

DeletedUser15814

Guest
мы ее устали гонять она самая ленивая в союзе !
Конечно строишь, строишь солдатиков месяц, а ты раз и слил за 10 с, теперь до НГ не отстроюсь уже( это ж как напрячься надо, чтобы вместо месяца за 3 недели построиться(((А там праздник , каны, вообщем и весна потом, некогда уже и играть)))
 
Верх