Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15807

Guest
Да нет предъявы никакой.просто отметил что по одиночки вы никто.и не более того.А так все правильно было,когда гурьбой на одного.Ну хоть получил небольшой интерес к игре,когда срезал первый кк.
И еще разок повторюсь.Не надо пугать сносом с карты.Не солидно как то.
 

DeletedUser15814

Guest
Да нет предъявы никакой.просто отметил что по одиночки вы никто.
Знаете просто по причине что это командная игра, по одиночке тут любой никто) Поэтому когда ты одиночка, будь ты хоть Инга) при желании (это важно))) тебя разберут)
 

DeletedUser15807

Guest
Знаете просто по причине что это командная игра, по одиночке тут любой никто) Поэтому когда ты одиночка, будь ты хоть Инга) при желании (это важно))) тебя разберут)
Знаю.Это не новость.Но все равно в душе теплется надежда что не гурьбой налетят.Это естественно.
И кстати,я давно готов к разбору.Но рестарт делать не буду.
 

Scortsenni

Игрок
Знаю.Это не новость.Но все равно в душе теплется надежда что не гурьбой налетят.Это естественно.
И кстати,я давно готов к разбору.Но рестарт делать не буду.
Так тебя никто и не трогает же. Сидишь спокойно в красноте.
 

DeletedUser

Guest
у него видемо ожедание разбора хуже самого разбора))..совсем видать растроенный сидит.
блин даже читать подобное противно. смотрю зато у тебя веселья через край. с чего бы ему ожидать разбора и быть расстроенным? с того что вы тут выпендриваетесь друг перед другом? смотрю прям мнение о себе никак не сложите. нагибатели хз чего и кого.прям так и хочется гадость сказать
 

DeletedUser12992

Guest
блин даже читать подобное противно. смотрю зато у тебя веселья через край. с чего бы ему ожидать разбора и быть расстроенным? с того что вы тут выпендриваетесь друг перед другом? смотрю прям мнение о себе никак не сложите. нагибатели хз чего и кого.прям так и хочется гадость сказать
А не противно, когда из-за потери городов истерику публичную устраивают?
 

DeletedUser15810

Guest
Во во , мы у себя в чате так говорим-Единственное на что они надеяться, так это -на то что, нам надоест играть,мы уйдем и потом можно будет говорить как нас победили :D
мир "живет" пока есть красные,есть с кем воевать,..любой из топ союзов может сделать мир болотом -просто сделав рестарт всем составом...замечательно стать победителем в активном мире,победа в болоте как то не айс
 

DeletedUser15834

Guest
Вот я тоже согласен тут...Чего из-за городов на форуме то крик поднимать...))
 

DeletedUser

Guest
мир "живет" пока есть красные,есть с кем воевать,..любой из топ союзов может сделать мир болотом -просто сделав рестарт всем составом...замечательно стать победителем в активном мире,победа в болоте как то не айс
любой мир можно сделать болотом и без рестарта,достаточно сбиться в толпу и мутузить одиночек и слабых
 

DeletedUser15703

Guest
блин даже читать подобное противно. смотрю зато у тебя веселья через край. с чего бы ему ожидать разбора и быть расстроенным? с того что вы тут выпендриваетесь друг перед другом? смотрю прям мнение о себе никак не сложите. нагибатели хз чего и кого.прям так и хочется гадость сказать
его некто толком не трогает ,а он истеричет...что за чушь ты мне пишешь.
 

Axiilles

Игрок
Да нет предъявы никакой.просто отметил что по одиночки вы никто.и не более того.А так все правильно было,когда гурьбой на одного.Ну хоть получил небольшой интерес к игре,когда срезал первый кк.
И еще разок повторюсь.Не надо пугать сносом с карты.Не солидно как то.
Вдвоем город отжали, это толпа?))
 

Axiilles

Игрок
На меея мас устроили с 10 вечера и до сих пор сигналка орала и ничего страшного, потеря выходного дня по сути я не спал толком,но мне и в мысли не пришло бы,зайти на форум и устроить истерику-Мол "крысы" такие спать не дают атачат и атачат.
И прикиньте то же вить толпой напали редиски такие, рядом союзников нет))
 

Axiilles

Игрок
Мы да же горцев с жарой трогать перестали почти,после нападения Чебурашек, поиаму что воевать стало чуть интересней.
 

DeletedUser

Guest
На меея мас устроили с 10 вечера и до сих пор сигналка орала и ничего страшного, потеря выходного дня по сути я не спал толком,но мне и в мысли не пришло бы,зайти на форум и устроить истерику-Мол "крысы" такие спать не дают атачат и атачат.
И прикиньте то же вить толпой напали редиски такие, рядом союзников нет))
ахилесик ну наши ребята тоже под круглосуточными атаками сидят и на форумах не пишут. но тут видимо человек имел ввиду немного другое а то что таки вы сильнее а трогаете более слабого(я ни в коей мере не пишу это как догму, а скорее всего как предположение)
 

Rulf

Игрок
На меея мас устроили с 10 вечера и до сих пор сигналка орала и ничего страшного, потеря выходного дня по сути я не спал толком,но мне и в мысли не пришло бы,зайти на форум и устроить истерику-Мол "крысы" такие спать не дают атачат и атачат.
И прикиньте то же вить толпой напали редиски такие, рядом союзников нет))


Тебя и не звал никто в 45, хотел бы видеть союзников поселился бы в 44. А так ты именно этого и желал, не спать ночами и терять выходные.
 
Верх