Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15593

Guest
леш вариантов передачи может быть куча. тарот вспыльчивый человек, так что мог и на эмоциях слить города, мог посчитать что его предали не только бывшие соратники но и друзья на которых он полагался. повторю что вариантов можно найти кучу. но хочу заметить, что тот факт что он сдал города лотосам не делает его нубом и не делает главой ни о чем.просто его можно и нужно ругать или осуждать за слив городов, но говорить что он херовый глава и игрок никакой неправильно.именно это я и хотела сказать.
Конечно не делает) Лотос с этих городов во всю КК ставят. Не все стоят до конца, но что-то же есть)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Конечно не делает) Лотос с этих городов во всю КК ставят. Не все стоят до конца, но что-то не есть)
по сути от этой передачей подставил союз. я это понимаю, как это понимают и лотосы(и радуются) но тем не менее это не делает его нубом и не анулирует качества главы и организатора.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
тарот не такой. он никогда бы не сидел ничего не делая. повторю, я хоть немного, но играла с ним,он не из тех кто,имея погоны главы и основателя,будет сидеть мышкой. это не о нем совсем.
А я играл с юлей много и знаю как она играет и как каждый мир вытягивает на себе союзы, а в. то что напролом в мире присутствует и не рулит в союзе никто не поверит.
 

DeletedUser15593

Guest
Дак а чё кидать?
Тарот с самого начала был за Лотос. Его внедрили в главы и получали нужную инфу из первых уст.
Знаешь, чем выше должность у шпика, тем меньше к нему подозрений будет :) вот и сделали такую вещицу))
 

DeletedUser

Guest
А я играл с юлей много и знаю как она играет и как каждый мир вытягивает на себе союзы, а в. то что напролом в мире присутствует и не рулит в союзе никто не поверит.
и что? то что юля союзы вытягивает не означает что тарот как мышка сидеть будет. при всем уважении к юле. он просто не тот человек,характер не тот.про напролома не могу ничего сказать. когда я играла в их команде то именно тарот занимался организацией союза ну а напролом ,внесоюзные отношения. он же интриган,так что это само его конек.столкнуть лбами или навести тень на плетень.
 

DeletedUser

Guest
Дак а чё кидать?
Тарот с самого начала был за Лотос. Его внедрили в главы и получали нужную инфу из первых уст.
Знаешь, чем выше должность у шпика, тем меньше к нему подозрений будет :) вот и сделали такую вещицу))
ой леша не смешно.тарот не был вашим шпионом,вот зачем нагнетать и сочинять. уже говорила. тебе до эддички далеко. возьми унего несколько уроков. тогда будет звучать убедительнее
 

Сильвер Рекс

заблокирован
и что? то что юля союзы вытягивает не означает что тарот как мышка сидеть будет. при всем уважении к юле. он просто не тот человек,характер не тот.про напролома не могу ничего сказать. когда я играла в их команде то именно тарот занимался организацией союза ну а напролом ,внесоюзные отношения. он же интриган,так что это само его конек.столкнуть лбами или навести тень на плетень.
Лена прикольно, что ты защишаешь прокрысивщегося игрока
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Лишь бы спорить. Я вообще про вашего тарота первый раз тут услышал, уже это само по себе странно. Это я к тому, что падму я с ламии знаю, а напролома с трои.
 

DeletedUser15593

Guest
Не, ну, думай, конечно, как считаешь, но заметь, он не браво отдал, хотя его звали, а Лотосу) тут стоит задуматься)
 

DeletedUser

Guest
Лена прикольно, что ты защишаешь прокрысивщегося игрока
я не защищаю и не оправдываю его поступок, я против того что осуждая его действие(кстати замечу что он на момент сдачи городов был нейтралом десперам и они скорее всего не требовали от него возврата городов(не утверждаю а предполагаю) а если не требовали то он отдал их тому кому посчитал нужным) но я не об этом. акцентирую внимание что по какой бы причине он не отдал города, он не перестал быть опытным бойцом и лидером, а тебе рекс напомню, что когда то я написала что то про други и десперы(уж не помню что) но ты акцентировал внимание на том что как я посмела сравнивать себя с таротом. он фигура а я ноль на ровном месте, так вот я тебе напоминаю это сравнение. значит тогда он был фигурой а теперь вдруг перестал? давайте все дружно забудем об этом и начнем поливать его грязью.
 

DeletedUser

Guest
Лишь бы спорить. Я вообще про вашего тарота первый раз тут услышал, уже это само по себе странно. Это я к тому, что падму я с ламии знаю, а напролома с трои.
рекс при чем тут спорить? я играла с таротом и поэтому пишу то что знаю. а если ты с ним не играл то как можешь судить о человеке? ты судишь о другом главе, потому что играл с ней и знаешь как она играет , а я играла с таротом и знаю его как игрока и главу.так что спор тут совсем не при чем. просто считаю неправильным тот факт что вы его уже сделали полным нулем,а это НЕПРАВДА
 

DeletedUser

Guest
Не, ну, думай, конечно, как считаешь, но заметь, он не браво отдал, хотя его звали, а Лотосу) тут стоит задуматься)
леша ты можешь думать что хочешь. я тоже отдала свои города лотосу а не браво.хотя там где они стояли были и вы и браво.но это не значит что я ваш шпион а значит что сиверина я люблю и уважаю. а тарот просто уважает больше чем валеру. так что не надо высасывать из пальца то чего нет.
 

DeletedUser

Guest
В каком мире играл Тарот, и каким союзом руководил???
мир дюма союз безымянные(англ буквами )
напролом там только интриги плел и на форумах сказки рассказывал что у него с лотосами все схвачено. а тарот реально руководил союзом, по крайней мере до тех пор пока я там была.
 
Верх