Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser

Guest
А в мирах первого поколения???
первый мир с концовкой господстово. про другие миры не знаю. но в тот мир меня позвали говоря про союз тарота а не напролома. и там руководил союзом тарот. про более ранние миры я не знаю. я ж таки относительно недавно играю
 

DeletedUser

Guest
кстати вы 300 сраниц исписали. че поздравлений не будет? конкурсов каких нибудь в честь того что по ходу единственный форум где столько сообщений? юбилейный мир, форум победитель(пока победитель - олинф вам на пятки наступает) так что надо бы отпразновать. а то чето за 200 страниц премии обещали а за 300 все молчат. вон . уже 301 пишете.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
кстати вы 300 сраниц исписали. че поздравлений не будет? конкурсов каких нибудь в честь того что по ходу единственный форум где столько сообщений? юбилейный мир, форум победитель(пока победитель - олинф вам на пятки наступает) так что надо бы отпразновать. а то чето за 200 страниц премии обещали а за 300 все молчат. вон . уже 301 пишете.
Никто не считал сколько нафлудили в китире,фарсале или поросе может и поболее
 

DeletedUser15101

Guest
кстати вы 300 сраниц исписали. че поздравлений не будет? конкурсов каких нибудь в честь того что по ходу единственный форум где столько сообщений? юбилейный мир, форум победитель(пока победитель - олинф вам на пятки наступает) так что надо бы отпразновать. а то чето за 200 страниц премии обещали а за 300 все молчат. вон . уже 301 пишете.
Ща в мохлосе срач сделаем, будет вам 300 страниц))
 

DeletedUser

Guest
Кто ищет тот всегда найдет
П.С. не было вознаграждения за 300, не выдумывай :)
инфантик а где я пишу что оно было? вот просто подчеркни мне красной линией где я пишу что за 300 было вознаграждение? я пишу что за 200 была а за 300 молчок. даже поздравлений не было
 

DeletedUser

Guest
Ща в мохлосе срач сделаем, будет вам 300 страниц))
делайте. или вам кто-то мешает?
кстати ты мне скажи куда из чата сбежал? я такая прилетела туда в ожидании веселухи а ты такой бац и вышел ;) . или храбрый за глаза был?
 

1nfant

Игрок
инфантик а где я пишу что оно было? вот просто подчеркни мне красной линией где я пишу что за 300 было вознаграждение? я пишу что за 200 была а за 300 молчок. даже поздравлений не было
Так и поздравлять не с чем и некого :)
 

DeletedUser

Guest
Было. Кто-то из залетных говорил про 300 стр.
не леш. было вознаграждение за 200 страниц 5к голда. а за 300 не было. он прав. ну инфант противный и очень вредоносный. вот что стоило человеку сказать. и правда 300 страниц. уряяяя. и все. облез бы? нееееет. но лучше же сказать что некого и не счем. а я поздравляю игроков мира нейсе с тем что они большие трепачи чем все остальные и первые написали 300 страниц.
ПОЗДРАВДЯЮ НЕЙСЕ
С
300 СТРАНИЦЕЙ

FPFWQQnw.png
 

eruv

Игрок
по сути от этой передачей подставил союз. я это понимаю, как это понимают и лотосы(и радуются) но тем не менее это не делает его нубом и не анулирует качества главы и организатора.
Да нулевой игрок он не потому что передал города лотосу.... для тебя, повторюсь, может он и норм по уровню, для меня-нет
 

DeletedUser

Guest
Да нулевой игрок он не потому что передал города лотосу.... для тебя, повторюсь, может он и норм по уровню, для меня-нет
он для всех уровней нормальный . посмотри его стату по другим мирам. давай не спорить по этому поводу, я его с собой не ровняю. я по уровню игры среднестатистический игрок а может и ниже. так как играю сравнительно недавно и мне еще очень многому предстоит научиться,.но нравится тебе или нет он играет активно и опыта ему не занимать. если не против то давай закроем тему тарота, тем более он оставил нейсе.
 

eruv

Игрок
он для всех уровней нормальный . посмотри его стату по другим мирам. давай не спорить по этому поводу, я его с собой не ровняю. я по уровню игры среднестатистический игрок а может и ниже. так как играю сравнительно недавно и мне еще очень многому предстоит научиться,.но нравится тебе или нет он играет активно и опыта ему не занимать. если не против то давай закроем тему тарота, тем более он оставил нейсе.
Ну так пусть для тебя нормально играет, для меня-нет. Ты нафига мне свое мнение навязываешь?
 

eruv

Игрок
Да всем по барабану с кем ты играла. И на твоё мнение. Все мы когда то с кем то играли) Вот с тобой тоже когда то играл) И была ты вроде ангел) А потом бац) И уже собака) А то что тарот свалил с союза факт. Ладно. Вроде стал играть своим собранным союзом. А потом фигак и такая красивая передача городов красным под каны. Прям всё красиво и по плану) Ну что? Красные вот тут есть. Скажите что не так?)
Ну передала крыса города и пусть... не в этом же деле. Казалось бы, я имею свою точку зрения, собака-свою и на этом конец. Но нет, она будет доказывать свое, не понимая бесполезности этого
 

DeletedUser

Guest
Ну передала крыса города и пусть... не в этом же деле. Казалось бы, я имею свою точку зрения, собака-свою и на этом конец. Но нет, она будет доказывать свое, не понимая бесполезности этого
от ты интересный парень.я уже закрыла тему и перешла на другую. но тебе неймется. и подними глазки и посмотри кто кому ответил я тебе или ты мне? я тебя уже прошу давай закроем тему,но нееет тебе надо продолжать и в итоге я еще и навязываю тебе свое мнение. ну блин обнять и плакать
 

DeletedUser15101

Guest
делайте. или вам кто-то мешает?
кстати ты мне скажи куда из чата сбежал? я такая прилетела туда в ожидании веселухи а ты такой бац и вышел ;) . или храбрый за глаза был?
Да я фокус показывал)) никто обратно не добавляет(
 
Верх