Обсуждение мира Пандосия

DeletedUser

Guest
У меня предложение- тогда создайте тему на форуме и впишите туда названия союзов которые уже закрепили их за собой , это хоть снимет вопрос с тем,что человек может посмотреть - союз уже был и не стоит претендовать на его славу и даже мир вписывайте и желательно основателей если такие известны.( потому что действительно люди иной раз поиграв в известном союзе потом переходят в новый мир и берут такое же название типа аргумент что он играл в таком союзе .
 

DeletedUser14827

Guest
Понимаешь Вер.В Греполис есть,точнее были союзы которые ну не надо трогать.Пусть они так и останутся в истории греполис как крутые топ союзы,с крутыми игроками.И те кому надо будут их помнить.Чем брать их название и поганить репутацию этого союза.
Надоело оправдываться,крутой был союз,может и крутой,только с чего вы взяли что наш хуже? Вы,уважаемый,переходите уже на прямые оскорбления.Я не знаю вас как игрока,поэтому судить о нашем союзе вы не имеете никакого права,название общедоступно,оно у всех на слуху и если и назван наш союз,то явно не в честь бывшей где-то когда-то Коза Ностры.Мы не были в Тете,поэтому знать о таком союзе не могли.А поэтому считаю,что ваши претензии высосаны из пальца или взяты из потолка,лишь бы отметиться.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Надоело оправдываться,крутой был союз,может и крутой,только с чего вы взяли что наш хуже? Вы,уважаемый,переходите уже на прямые оскорбления.Я не знаю вас как игрока,поэтому судить о нашем союзе вы не имеете никакого права,название общедоступно,оно у всех на слуху и если и назван наш союз,то явно не в честь бывшей где-то когда-то Коза Ностры.Мы не были в Тете,поэтому знать о таком союзе не могли.А поэтому считаю,что ваши претензии высосаны из пальца или взяты из потолка,лишь бы отметиться.
я был в Тета но та КН не оставила в моей памяти следа. Поскольку его собрали что бы чудеса построить.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14186

Guest
Смотрю Рекс в глаза в Тета долбился.Ибо Коза Ностра была с самого начала мира.И именно этот союз поверг великий и ужасный ОЛИМП.И спорить со мной насчёт Тета бесполезно ибо я отыграл мир с первого дня по последний.
И чисто для Рекса.После ЧС Коза Ностра разошлась, на не сколько союзов.И замечу именно разошлась,а не развалилась.И это было решние глав.Что бы дать возможность другим союзам побороться за вторые и третьи места.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14186

Guest
К тому же, строили Чудеса одним свои союзом, никакого объединения с союзниками, а тем более с бывшими красными никогда не было.
Рекс в очередной раз всем показывает какой он балабол. Не зная трындит.Ей Богу он прям как бабка.Ему самое место на скамейку во двор к бабкам.
 

DeletedUser14186

Guest
Надоело оправдываться,крутой был союз,может и крутой,только с чего вы взяли что наш хуже? Вы,уважаемый,переходите уже на прямые оскорбления.Я не знаю вас как игрока,поэтому судить о нашем союзе вы не имеете никакого права,название общедоступно,оно у всех на слуху и если и назван наш союз,то явно не в честь бывшей где-то когда-то Коза Ностры.Мы не были в Тете,поэтому знать о таком союзе не могли.А поэтому считаю,что ваши претензии высосаны из пальца или взяты из потолка,лишь бы отметиться.
Я так же о вашем союзе узнал меньше суток назад.И где вы у меня увидели оскорбления? Так же и я могу вам ответить. Что вы меня оскорбили, при том вы перешли на личности.
 

Axiilles

Игрок
Я уже писала,когда я создавала союз Коза Ностра,то никакого представления не имела,что уже был в Грепе такой союз,и мы никакого отношения к тому союзу не имеем.Название не плагиат,если плагиат,то взят у итальянской мафии,на просторах Грепы за 9 лет я не встречала такой союз,не нужно нас привязывать к какому-то незнакомому союзу.Игроки наши основа-это оригинальный состав 5 лет.Где он сейчас есть ли нет -не знаю.Мы исключительно бунтари,Возможно в колоне есть,спорить не буду.Писала не раз и не два))) Ну если Напролом дал такую характиристику,то значит мы и правду хороший союз,его нужно читать наоборот))
Я тебе счас по секрету скажу что напралом сам плагиат))) не помню в какой ветке и какого мира ,его за это тролили по страшному))))
Можно про него забыть, этот неудачник уже 4 или 5 мир подряд всирает)))) на него уже никто не агриться!)
 

DeletedUser12345

Guest
Я тебе счас по секрету скажу что напралом сам плагиат))) не помню в какой ветке и какого мира ,его за это тролили по страшному))))
Можно про него забыть, этот неудачник уже 4 или 5 мир подряд всирает)))) на него уже никто не агриться!)
я играю не ради корон или чусдес или чето то небыло чтоб всирать) я играю чтоб таких клоунов как ты наказывать как наказал в китире и в паросе , шас помогу и варгу чтоб и в олинфе наказали )))

а Напролом это не плагиат , а я так назвал в честь игрока Naprolom(БОРЯ ) и я этого не скрывал с первого дня )) а в этой ветке уже видели твои фотки ? )))
вот это внешний вид 00 )) такой ржачный что даже очки не сидят на ушах а в воздухе ) такой же воздух как ты

(личное фото удалено модератором)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13244

Guest
Мир Тета. скорость мира: 2; скорость войск: 3; защита новичков: 7 дней; макс. игроков в союзе: 100; система : колонизация; разница расч. времени: 10; мораль: активна; богов: 5; ночной режим: не активен. - 2012-2013 год

Да, давным давно был такой союз, в колоне. Спустя ЧЕТЫРЕ года у бунтарей (не у колонистов) в мире Пелла глава назвала союз по имени итальянской мафии - получил ли союз какие-то преференции от использования этого названия? Да однозначно нет. К тому времени у колонистов про тот союз помнили только оставшиеся в живых его участники, а у бунтарей о нем вообще никто и слышать не слышал.
Три года в мире бунтарей существует союз Коза Ностра в котором игроки играют годами и если кто-то, где-то и когда-то вспоминает про "тот самый союз из мира Тета" то только потому, что союз с таким названием активно играет в греполисе.
Так что с почитателей древностей еще и причитается за поддержание их бренда, а то бы кто б о нем еще вспоминал-то?
 

Axiilles

Игрок
я играю не ради корон или чусдес или чето то небыло чтоб всирать) я играю чтоб таких клоунов как ты наказывать как наказал в китире и в паросе , шас помогу и варгу чтоб и в олинфе наказали )))

а Напролом это не плагиат , а я так назвал в честь игрока Naprolom(БОРЯ ) и я этого не скрывал с первого дня )) а в этой ветке уже видели твои фотки ? )))
вот это внешний вид 00 )) такой ржачный что даже очки не сидят на ушах а в воздухе ) такой же воздух как ты

(личное фото удалено модератором)
Клоун он и в африке клоун)))) В Паросе такие как я в зале славы ,взяв его против ВСЕГО МИРА))) а в Китире одного моего слова было достаточно что б тебя выкинули с союза))))
Твои попытки зацепить одним и тем же,уже никого не цепляет,никто тебя уже давно не воспринимает всерьез)))) а в Олинфе ты так же отгребешь как в Паросе Китире Трианде Нейсе и тд))))
):D
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Я вообще впервые слышу о "великой" Коза ностре в колоне,вот про все сильные союзы в разные периоды слышал и против или в многих играл ,а про этих впервые слышу,а они оказываеться легенда греппы))))
 

DwarfKiram

Игрок
Я вообще впервые слышу о "великой" Коза ностре в колоне,вот про все сильные союзы в разные периоды слышал и против или в многих играл ,а про этих впервые слышу,а они оказываеться легенда греппы))))

Тетовская Cosa Nostra Mafiozi, дона *MAVERIC*, как и =СОЮЗ= Итаки, это союзы играющие в одном мире, и показавшие очень крутое взятие мира.

Да, это одни из немногих случаев, когда можно охарактеризовать Легендой.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
тетовская КН это разовый случай. Союз больше не собирался и ни как себя не проявил. Можно сделать вывод победа дело случая. Таких историй и союзов было множество.
а бунтарская КН это система, подтвержденная двумя залами славы. На данный момент единственный играющий союз в бунте многократно побеждающий одним составом. Есть разница?
 

DeletedUser15067

Guest
Так ещё ж в 10 аморалов играют).облажились мультами своими...загадили мир куда уже некуда)
улыбаюсь с тебя дорогой.во первых-не мультами а аморалами.не путай хрен с редькой.а во вторых справедливый ты наш-не хочешь посчитать сколько вас не аморалов в этом мире играют? против...еще скажи что у вас нет игроков достойных или их мало...на их бойца приходитса как минимум 2 коронованых и с грепостатом заоблачным...вам потеря города что мне семечки щелкать... ваш колхоз большое дышло -производит в3 раза больше чем вы переварите...я даже врать не буду-заходил в мир бить веснушек-не то что против что то имел а так...но когда увидел это колхозное всемирное объединение-передумал...так что насчет загадили-самому то не тошно играть в таком объединении-играл бы в свое удовольствие с нормальной командой гляди и не загадился бы мир.иногда бревно в своем глазе не заметно....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15067

Guest
Вера ну не у всех столько амбиций чтоб жаждать победу в мёртвом мире , не у всех талант чтоб побеждать без противника вообще.
я то вроде не в плохом списке-и ЗАВЕРЯЮ тут есть противник и нормальный-и мир не мертвый-его сделали те кто тут плачетса насчет мультов и т.д...а в моем понятии-что они (НЕ ВСЕ)подчеркну в скобках.копия друга шерхана...ну не поспал я сутки-отжал город-а им пофик...они другой подберут-выбор то есть..так кто тут убивает мир?...
 

DeletedUser15067

Guest
ну еще один нюанс подчеркну-мульты(подеркну-АМОРАЛЫ) это плохо для справедливой игры а донатство-это самое то-это честный путь к победе?или я опять кручу фактами-у веснушек 60 донатов а у вашего колхоза нет вообще...еле на олимпиаду войска находим?...каждый играет в меру своих возможностей-один сидит в колхозе и доит на рессы-а потом показательно раз в неделю своими корабликами плывет.другой ночами не спит...-ставит кк аморалами..
это я как пример и к чему-живите с такой философской мыслью-если вокруг все плохие-то пора посмотреть во внутрь себя(бесплатный совет-работающий везде)
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Тетовская Cosa Nostra Mafiozi, дона *MAVERIC*, как и =СОЮЗ= Итаки, это союзы играющие в одном мире, и показавшие очень крутое взятие мира.

Да, это одни из немногих случаев, когда можно охарактеризовать Легендой.
Чем был крут этот мир и что за Меверик? Так можно сказать практически о любом более менее сильном союзе...

Ps Я могу назвать с десяток союзов (колон) про которые помнят все или пракиически все старажилы греппы,за их игру ,за миры в целом в которых эти союзы играли,к некоторым я могу относиться плохо,но о них знают и помнят,но да же эти союзы легендами назвать сложно (по мне так неправильно) а вот спросил я про Коса ностру мира тета в колоне и никто о них толком и не помнит.
Ну да был такой союз чио то там выйграли вроде как ,но ничего особенного. ...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
говорить счас про Тета и союз КН тоже самое что говорить про Дельта и союз Иморталы который там победил. Мир был...но союзы эти помнят только те кто в них играл. Так как более они не собирались.
 
Верх