Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15106

Guest
А без эпитетов у вас никак? один про "ссыте" всё писал. теперь "обосрались" в ход пошли.

Я к примеру отсыпался. Ну КК поставили ну молодцы. Даже вроде 3. Но только один близко к нам. Два других далеко мы там и не выбиваем и не помогаем - 53й и 44й

Сух деф мы отстроим, а вот где вы столько мифов возьмете. Ивент прошел.

эпитетами это ты славик красуешься)) я высказалась довольно в корректной форме, но раз ты подобрал такой синоним, видимо это есть твое оценочное суждение о вашей игре тут))) гуманней надо быть, тебя же союзники читают)

а о наших мифах вам не стоит переживать, поверьте, в инвентаре у каждого из нас еще прилично оных, что же их солить в конце мира, пусть летают на радость вам)

Надо же, Лотос вспомнил что не только войска сами об себя сливать умеют. Вы всем союзом выносили КК от союза который вас в 3 раза меньше.


ну тут вообще мимо)))) законодателем этой моды в нейсе является союз браво да десперы, , достаточно посмотреть статистику, чтобы понимать ху из ху..... ну и вы вы тоже не брезгуете данной возможностью, наплодив мультов, или будете опровергать данный факт?)) что вы как всегда самые правильные и бо таким образом не бьете, это низко для ваших чести и достоинства))))
 

l171

Игрок
ну тут вообще мимо)))) законодателем этой моды в нейсе является союз браво да десперы, , достаточно посмотреть статистику, чтобы понимать ху из ху..... ну и вы вы тоже не брезгуете данной возможностью, наплодив мультов, или будете опровергать данный факт?)) что вы как всегда самые правильные и бо таким образом не бьете, это низко для ваших чести и достоинства))))
Ага, мы играть сюда пришли и предпочитаем свои войска на войну пускать, а не на ферму ))))
Ну это ж барам недоступно, у них свои понятия, да Ларочка?
 

DeletedUser

Guest
Ооо) Стрит и Ладо сруться) аж глазам приятно ))) они нашли друг друга. :D
 

DeletedUser

Guest
Парос не так давно был) мир где Лотос обделался по самое не могу и лёг под РФ) Казалось бы, вместе играли ну и так далее))

И теперь друг на друга грязь сыпят) какие же вы жалкие всё-таки )) сегодня в дёсна (и не только) целуетесь, а завтра обсираете друг друга))
 

DeletedUser15230

Guest
эпитетами это ты славик красуешься)) я высказалась довольно в корректной форме, но раз ты подобрал такой синоним, видимо это есть твое оценоч ное суждение о вашей игре тут))) гуманней надо быть, тебя же союзники читают)
Я заметил что в этом мире "Лотос" традиционно коректен. Ага
а о наших мифах вам не стоит переживать, поверьте, в инвентаре у каждого из нас еще прилично оных, что же их солить в конце мира, пусть летают на радость вам)
Ну замечательно, бахнем ещё разок.

ну тут вообще мимо)))) законодателем этой моды в нейсе является союз браво да десперы, , достаточно посмотреть статистику, чтобы понимать ху из ху..... ну и вы вы тоже не брезгуете данной возможностью, наплодив мультов, или будете опровергать данный факт?)) что вы как всегда самые правильные и бо таким образом не бьете, это низко для ваших чести и достоинства))))
Да у нас иногда сливаются лишние войска при передачах, переделках городов. У меня БО только на войсках красных. Такой организованной системы слива на себя как у вас и браво у нас нет.
 

DeletedUser

Guest
А в целом, мир полный отстой )) что игроки, что союзы ) Разве что за исключением Десперадосов. Ааа) ну и других игроков вроде Армана и так далее ))

И это 6 и 6)) ужас)) какая помойка)) Лотос и РФ выясняют кто круче- ну хуже мира уже быть не может ))

Про Браво вообще молчу)) от своих друзей всегда слышал какой Фанат классный и крутой- что-то не видно )))

На секундочку, это юбилейный мир. Главный колон в прошедшем сезоне)) это фиаско, братан )
 

DeletedUser15106

Guest
Ой, вынесли ВСЕМИ мифами сух. Клепа молодца, опять слила союз. Спасибо ей )))). Куча БО и Лотос накануне чуд без мифов. Респект )))

а вот скажи мне леночка, для чего вам горы бо?)))) мне аж прямь смешно стало, разбирать своих мультов и основывать городки на скалах?))) может вы пачками города лотоса берете и вам не хватает культурки??? такую роскошь как проспать город, лотос себе позволяет крайне редко) ну и мифов у нас как грязи, выше я писала) удачки в разборе мультиков, надо будет бо - обращайтесь, поможем сиротам)))
 

l171

Игрок
Парос не так давно был) мир где Лотос обделался по самое не могу и лёг под РФ) Казалось бы, вместе играли ну и так далее))

И теперь друг на друга грязь сыпят) какие же вы жалкие всё-таки )) сегодня в дёсна (и не только) целуетесь, а завтра обсираете друг друга))
Ну что ты, мы Лотос не обсирали. В мир зашли, Любе лично написала, но увы, у Великих мира сего места для нас не нашлось. Сказали - все поделено, гуляйте. Ну мы и сели сами по себе. А как на Другах к нам на голову приехали, так и началось. РФ такие, РФ сякие. Мы тут за коронами пришли, а вы мешаете, цирк да и только ))). Нам-то что их обсирать, от них столько г...а летит, что на весь мир хватит, мы попкорн купили и смотрим.
 

l171

Игрок
а вот скажи мне леночка, для чего вам горы бо?)))) мне аж прямь смешно стало, разбирать своих мультов и основывать городки на скалах?))) может вы пачками города лотоса берете и вам не хватает культурки??? такую роскошь как проспать город, лотос себе позволяет крайне редко) ну и мифов у нас как грязи, выше я писала) удачки в разборе мультиков, надо будет бо - обращайтесь, поможем сиротам)))
Можно подумать, что вы городки пачками берете. Не, ну берете, призраки, велика заслуга. Как там было-то? Крошки с барского стола? За Десперами подъедаете?
А что вы своих на БО сливате без спроса мы тоже знаем )))). На акки заходите и сливаете, и мифов, и войска ))))

Мы тут всем союзом ржали, как Клепа кк ставила. Всех в 3 часа ночи подняла, 160 крепов, а кк с 1 что ли прыщом, зато 2 раза!

А уж как мне ставили, это просто песня )))). Расскажу, народ позабавлю. Сначала один из лотосов кинул мне спам атаку за час, потом крепы от него же пошли. Ну думаю, не дебилы же они, цель показывать за час. Стояла в городе фулка бир. Подкинула еще 3 на всякий.
За полчаса до входа атак, пошли еще атаки в ТОТ ЖЕ город. То есть это они так типа незаметно подкрались. Мы к тому времени нагнали 4 к бир. Сидим ждем. Забегали. Сивый лично сухом посмотрел, увидел биры и они ПОЕХАЛИ. Гнали ТРИ кк, на 4 к бир, при этом из зачисток было 3-4 фулки жиг. То ли полагали, что кк перелетит биры, то ли посмешить хотели, я не знаю. Но было весело ))). К моменту входа кк в город стояло 6 к бир ))).
Параллельно Клепа погнала еще 2 кк на 1500 бир в другой город. Жигами сняли бир 300 и вперед на танки.

Ларочка, это ваш способ нам БО набить? Так давайте еще, мы можем бирок нагнать побольше, а вы кк гоните, чтобы всем БО досталось )))))))))))
Это мы свои войска на БО не бьем, а вашим рады будем ))))
 

DeletedUser12627

Guest
ты когда-нибудь видел, чтобы одно государство объявило войну сразу всему миру? такого в истории просто не было, поступательно да было, .то есть по очереди с каждым врагом, одержав победу над одним, приступаешь громить следующего, именно так воюют умные полководцы, а не как ваш союз на износ, пришли, пару месяцев попрыгали на весь мир, захлебнулись и сдохли простите за оборот)))
воевать надо с умом, вооружившись стратегией с прицелом на конечный результат и долгосрочные перспективы

Не смеши людей ))
 

DeletedUser15230

Guest
И это 6 и 6)) ужас)) какая помойка)) Лотос и РФ выясняют кто круче- ну хуже мира уже быть не может ))
Чего тут выяснять Лотос круче. Куда нам. У нас же одни мульты и на всех стрит сидит.
 

DeletedUser11848

Guest
В мертвом мире, где играют 3 союза, один из которых союзник РФ Браво, а второй враг РФ Черный лотос, но по словам
CutPaste РФ не бьет стац Лотосу, что бы не дарить им БО, внимание вопрос - так где же РФ берет БО??? Други-то давно кончились. Неувязочка однако. Все-таки врать надо уметь, господа хорошие.
 

DeletedUser15230

Guest
В мертвом мире, где играют 3 союза, один из которых союзник РФ Браво, а второй враг РФ Черный лотос, но по словам
CutPaste РФ не бьет стац Лотосу, что бы не дарить им БО, внимание вопрос - так где же РФ берет БО??? Други-то давно кончились. Неувязочка однако. Все-таки врать надо уметь, господа хорошие.
Так не врите. Вы где то видели деф Браво у РФ или выбив КК у РФ от Лотоса мифами-жигами Браво? Всё таки врать надо уметь.

А БО мы бьем на Лотосе и есть ещё всякие остатки левых союзов. И да пока были Други у меня был топ 3 по БО в атаке, а сейчас меня внезапно за один-два дня обошли игроки от которых активности вообще не было.
 

DeletedUser11848

Guest
Вы где то видели деф Браво у РФ

Ахах, видели конечно, и не один раз как Браво игрока РФ в 44 дефили. Не врите, если не умеете.

А БО мы бьем на Лотосе и есть ещё всякие остатки левых союзов. И да пока были Други у меня был топ 3 по БО в атаке, а сейчас меня внезапно за один-два дня обошли игроки от которых активности вообще не было.

На Лотосе вряд ли можно столько БО набить, если стац вы не бьете. Опять же противоречия у вас. И кстати странно, что вы CutPaste набили БО и взлетели в топ-3 когда и другов-то уже и не было. И те кто сейчас выше вас, всегда были в топе, уж в первой десятке точно. Все-таки врать надо уметь..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15230

Guest
На Лотосе вряд ли можно столько БО набить, если стац вы не бьете. Опять же противоречия у вас. И кстати странно, что вы CutPaste набили БО и взлетели в топ-3 когда и другов-то уже и не было. И те кто сейчас выше вас, всегда были в топе, уж в первой десятке точно. Все-таки врать надо уметь..
О, новый мульт собаки вылез.
 
Верх