Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15230

Guest
а о наших мифах вам не стоит переживать, поверьте, в инвентаре у каждого из нас еще прилично оных, что же их солить в конце мира, пусть летают на радость вам)
Ого го сколько ещё мифов. Но чего то сегодня на радость нам не летают.
 

DeletedUser15230

Guest
всегда вместе были, дружили Лотосы и РФ а тут ругаетесь. Сотрудничество с Напроломом даром не проходит :(
Насколько я понял в качестве друзей нас не рассматривали. Сошлись интересы в паре тройке миров, а тут мы не нужны и более того как было сказано - мешаем.
 

l171

Игрок
всегда вместе были, дружили Лотосы и РФ а тут ругаетесь. Сотрудничество с Напроломом даром не проходит :(
Ну тут без него обошлось. Это у Лотоса коронки в глазах застряли, вот и ругаемся. Мы когда в мир пришли, сразу им написали, типа друзья ж
А они нам - "вам места в мире нет". Смешно. Мы повеселились и сели сами. Дальше больше, на головах Другов приехали к нам на острова. Оборзели до того, что гнали кк на наш синий остров с 1 домиком Другов. Выбивали наши кк. А когда мы возмутились, Лара написала - "Вы за нами крошки с барского стола собираете, готовьтесь к войне". Ну что поделать, пришлось воевать ))).
Забавнее всего тут Сиверин выглядит, сначала послали потенциального союзника, ибо коронками поделиться зажались (мы и не просили собственно говоря, поиграть пришли к "друзьям"))). А потом его истеричные вопли "Я тебе ничего не скажу, пока ты не ответила с кем ты строить будешь" ))))). То есть сначала косячит, потом дурацкие вопросы задает. И союзу мозги парит какой РФ плохой, чтобы собственные косяки прикрыть )))).

Кстати, может и не обошлось? Уж больно истеричные ГП Сиверина по нам, напоминают напроломовские )))).
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну тут без него обошлось. Это у Лотоса коронки в глазах застряли, вот и ругаемся. Мы когда в мир пришли, сразу им написали, типа друзья ж
А они нам - "вам места в мире нет". Смешно. Мы повеселились и сели сами. Дальше больше, на головах Другов приехали к нам на острова. Оборзели до того, что гнали кк на наш синий остров с 1 домиком Другов. А когда мы возмутились, Лара написала - "Вы за нами крошки с барского стола собираете, готовьтесь к войне". Ну что поделать, пришлось воевать ))).
Забавнее всего тут Сиверин выглядит, сначала послали потенциального союзника, ибо коронками поделиться зажались (мы и не просили собственно говоря, поиграть пришли к "друзьям"))). А потом его истеричные вопли "Я тебе ничего не скажу, пока ты не ответила с кем ты строить будешь" ))))). То есть сначала косячит, потом дурацкие вопросы задает. И союзу мозги парит какой РФ плохой, чтобы собственные косяки прикрыть )))).

Кстати, может и не обошлось? Уж больно истеричные ГП Сиверина по нам, напоминают напроломовские )))).
ну это после Дюме с ним случилось :) писания типо:"В глаза мне мразь смотри. Я правду вижу."
 

DeletedUser15230

Guest
ну это после Дюме с ним случилось :) писания типо:"В глаза мне мразь смотри. Я правду вижу."
Анегдот был про схватку джиуджиста и гипнотизера.

Гипнотезёр: "Посмотри мне в глаза". Молниеносный удар двумя пальцами вокруг носа с выдёргиванием содержимого глазниц - "в эти что ли?"
 

DeletedUser15767

Guest
они вам города отдаю в целях благотворительности, надо же слабым иногда подачки делать
 

DeletedUser15230

Guest
они вам города отдаю в целях благотворительности, надо же слабым иногда подачки делать
Напролом куда только своего мульта не пытался пристроить.

Screenshot-52.jpg
 

l171

Игрок
они вам города отдаю в целях благотворительности, надо же слабым иногда подачки делать
Да, а что ж весь союз тогда на уши поднимают-то с воплями? Вообще Сиверин такой забавный в этом мире, спит сам как сурок, но игроков своих строит "как так негодяи, города теряете" )))))
 

DeletedUser

Guest
ну что опять чудеса оттягивать кто то решил ? счётчик опять упал , давайте уже начнём чтоли чудеса потому скушно продолжать то что есть .может на чудеса поинтереснее будет
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну что опять чудеса оттягивать кто то решил ? счётчик опять упал , давайте уже начнём чтоли чудеса потому скушно продолжать то что есть .может на чудеса поинтереснее будет
Вера а ты с кем строить собираешся? не ужели одна решила мир закупорить?
 

DeletedUser

Guest
Вера а ты с кем строить собираешся? не ужели одна решила мир закупорить?
Дим я посмотрю и буду помогать чисто интуитивно,,, и так сказать болеть и поддерживать морально , если кто то вызовет такие чувства , пока я нейстарьно стою, просто смотри если я заподозрю когото в сговоре то наверняка буду помогать тем против кого сговорились ,,,
смысла строить дя себя не ту мир шестёрка ( ресов нужно охренительно много и один игрок всё равно наверное за сто лет не построит своего чуда даже если ему дадут это сделать .
 

l171

Игрок
Так где там "Великий лотос" с их мифами? Второй город жмем, чет не выбивают.... Клепа как обычно попрыгала, Муфао мифов послал, но как-то на рык победителей не тянет, скорее на писк описавшегося котенка ))))
Кстати, за потерю города игрока Черный Плащ турнули из союза и разбирают, меня вот мучает любопытство, Зарайца тоже под разбор пустят или в Лотосе есть "правила для избранных"? И вообще, Сиверин сам 3 кк проспал, на 4-м его тоже под разбор или это только рядовых можно?
 

DeletedUser14106

Guest
Так где там "Великий лотос" с их мифами? Второй город жмем, чет не выбивают.... Клепа как обычно попрыгала, Муфао мифов послал, но как-то на рык победителей не тянет, скорее на писк описавшегося котенка ))))
Кстати, за потерю города игрока Черный Плащ турнули из союза и разбирают, меня вот мучает любопытство, Зарайца тоже под разбор пустят или в Лотосе есть "правила для избранных"? И вообще, Сиверин сам 3 кк проспал, на 4-м его тоже под разбор или это только рядовых можно?
Я в очередной раз говорю, великими нас делаете вы, мы же считаем себя просто Командой.
Возрадуйтесь своим достижениям, вы сидите ночами и задротствуете в поисках спящих. А мы просто ведем свою игру. А как это происходит, кого мы выбрасываем, кого добавляем, у кого выбиваем, а кому и сами ставим, это наше личное дело!
А мыть кости, это удел слабых! Мойте, раз это вам доставляет такое удовольствие.
 
Верх