Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15810

Guest
видимо "Озверин" :)
Эт наверное от невостребованности, чел вот всё про грепу и про всех в ней (в Грепе) знает, но всё больше как теоретик, а тут всё больше практики,, Кирам, может обратно в журналистику?
 

DeletedUser11843

Guest
дули отбабули.. вы сча напулачете.... а так этот мир романтик)))
 

DeletedUser11843

Guest
а так вообще взгляд со стороны - взрады кто там играет(-минус скилл) козы (там мб рост) шурави - +скилл, пламяяяя - скилл, ну я еще не разобрался в двух козах)))))
 

DeletedUser

Guest
Даня, при всем так сказать уважении, в олинфе мог бы и предупредить что по собственному гайду союз организовал, пожиратели миров название крутое, но печально что только название (.. Щас то уж наверное пофиг, рассказала бы что по чем?..

Ну раньше всегда нормально было с этим названием) Видать, дело во мне))
 

DeletedUser15810

Guest
я уж и сам ели держусь, употреблял сегодня
С Наступающим днем защитника отечества!)) мну вот щас вопрос был задан почему мужикам можно 22 числа начинать праздновать 23, а 8 марта оно у женщин ток 8 марта? И хз что ответить (
 

DeletedUser15753

Guest
С Наступающим днем защитника отечества!)) мну вот щас вопрос был задан почему мужикам можно 22 числа начинать праздновать 23, а 8 марта оно у женщин ток 8 марта? И хз что ответить (
потому что 22 число выпало на субботу)
 

DeletedUser9852

Guest
С Наступающим днем защитника отечества!)) мну вот щас вопрос был задан почему мужикам можно 22 числа начинать праздновать 23, а 8 марта оно у женщин ток 8 марта? И хз что ответить (
бабы, волю давать опасно, сказади 8-го, значит 8-го
 

v.mari

Игрок
С Наступающим днем защитника отечества!)) мну вот щас вопрос был задан почему мужикам можно 22 числа начинать праздновать 23, а 8 марта оно у женщин ток 8 марта? И хз что ответить (
У меня у мужа ДР 21го. С первого раза догадаетесь - с какого и по какое мы празднуем?
P.S. он еще и бывший военный
 
Верх