Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
тише а в ком дело и желание может быть за другого человека вылезти в люди
кто я, как захотеть стать кем-то

В данном случае ко мне не относится)) это мой бренд и союз вместе с Королём Насилия и ещё другими Пожирателями) При мне он неоднократно добивался действительно серьёзных успехов) Пошёл в бунт, по сути, без заранее готовой команды и сделал всё что написал 2 страницы назад- ну мой фейл, хотя я понимал чем всё может закончиться- но решил рискнуть)

Ошибки очевидные, но видать стоит ещё раз их усвоить ))) Для себя могу сказать лишь, что меня подвело моё высокомерие и надменность) и так далее) но уже не суть) Я готов признать свои ошибки и, даже, находить в них что-то забавное )) Я не дурачок, который потом ходит и рассказывает какой он крутой) да) бывает крутой, бывает ну (мягко говоря) не очень))

Как говорил один наш игрок (который,кстати, нас потом кинул :D) :

Пожиратели- это как фрицевская форма, если раз надел- то уже не отмоёшься))
 

DeletedUser

Guest
У меня у мужа ДР 21го. С первого раза догадаетесь - с какого и по какое мы празднуем?
P.S. он еще и бывший военный

У меня у мужа день рождение 13-го февраля )) Так вот) мы празднуем с 13-го февраля по 13-е февраля )) и потом снова) так всю жизнь выходит )))
 

v.mari

Игрок
У меня у мужа день рождение 13-го февраля )) Так вот) мы празднуем с 13-го февраля по 13-е февраля )) и потом снова) так всю жизнь выходит )))
Даня, ты так празднованиями загонишь своего мужа то))) А он еще ,,,, лет жить собрался)
 

DeletedUser9852

Guest
В данном случае ко мне не относится)) это мой бренд и союз вместе с Королём Насилия и ещё другими Пожирателями) При мне он неоднократно добивался действительно серьёзных успехов) Пошёл в бунт, по сути, без заранее готовой команды и сделал всё что написал 2 страницы назад- ну мой фейл, хотя я понимал чем всё может закончиться- но решил рискнуть)

Ошибки очевидные, но видать стоит ещё раз их усвоить ))) Для себя могу сказать лишь, что меня подвело моё высокомерие и надменность) и так далее) но уже не суть) Я готов признать свои ошибки и, даже, находить в них что-то забавное )) Я не дурачок, который потом ходит и рассказывает какой он крутой) да) бывает крутой, бывает ну (мягко говоря) не очень))

Как говорил один наш игрок (который,кстати, нас потом кинул :D) :

Пожиратели- это как фрицевская форма, если раз надел- то уже не отмоёшься))
Перефразирую, ты норм, пошалим
 

v.mari

Игрок
Мальчики, с праздником!!!!!

3d5ac8465c2e295c95bc63ca439b5987.jpg
 

Капитан64

Игрок
В данном случае ко мне не относится)) это мой бренд и союз вместе с Королём Насилия и ещё другими Пожирателями) При мне он неоднократно добивался действительно серьёзных успехов) Пошёл в бунт, по сути, без заранее готовой команды и сделал всё что написал 2 страницы назад- ну мой фейл, хотя я понимал чем всё может закончиться- но решил рискнуть)

Ошибки очевидные, но видать стоит ещё раз их усвоить ))) Для себя могу сказать лишь, что меня подвело моё высокомерие и надменность) и так далее) но уже не суть) Я готов признать свои ошибки и, даже, находить в них что-то забавное )) Я не дурачок, который потом ходит и рассказывает какой он крутой) да) бывает крутой, бывает ну (мягко говоря) не очень))

Как говорил один наш игрок (который,кстати, нас потом кинул :D) :

Пожиратели- это как фрицевская форма, если раз надел- то уже не отмоёшься))
Радует что понял ошибки и сделал вывод.Перелистываем страницу и двигаем дальше.Негатив останется в прошлом,а мы не живем настоящим.
 

DeletedUser15810

Guest
Всех кадровых военных начавших свое служение Отечеству с кадетки,всех прапорщиков и мичманов,старшин,сержантов и рядовых) с честью отслуживших и несущих службу,со всеми ее тяготами и лишениями)с праздником!!!
https://ok.ru/video/12070815125
 

Капитан64

Игрок
Радует что понял ошибки и сделал вывод.Перелистываем страницу и двигаем дальше.Негатив останется в прошлом,а мы не живем настоящим.
Приношу извинения!Только сейчас заметил описку.Вместо"...не живем настоящим." Читать "...же живем настоящим."
 

RosomahaRo

Игрок
а пограничники не любят, когда их с 23 поздравляют
говорят, что это праздник шурупов
 

Сильвер Рекс

заблокирован
день пограничника в мае :)
но енто ерунда я всю жизнь друзей поздравляю и 23 февраля ни один ни разу "бе" не сказал.
знаю пару тройку что тут у нас играют.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
так то есть куча профессиональных праздников...скоро день подводника потом пограничника, вмф, вдв день военного развездчика, день артеллириста.
всегда есть кого поздравить :) Но 23 февраля общий. У меня мама военный врач я ее тоже 23 поздравляю.
 
Верх