Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

RosomahaRo

Игрок
да я тоже всех поздравляю
даже соседа-полиционера (или как они там себя величают)
защищают - значит их праздник

8 марта - вообще непонятный день
праздник того, что я женщина?
че за достижение родиться женщиной?
чем это сложнее, чем родиться мужчиной?
я понимаю - день Матери
а вот бабий день - развод на тюльпаны?
 

Капитан64

Игрок
Междунаро́дный же́нский деньпраздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день». Исторически появился, как день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права и эмансипацию. С марта 1975 года Международный женский день отмечается в ООН[
 

RosomahaRo

Игрок
Междунаро́дный же́нский деньпраздник, отмечаемый ежегодно 8 марта в ряде стран как «женский день». Исторически появился, как день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права и эмансипацию. С марта 1975 года Международный женский день отмечается в ООН[
дурацкий праздник
 

Капитан64

Игрок
Согласен.равные права зря дали.Обнаглели ,еще и для солидарности день праздничным сделали.Но хорошо что еще остались страны,где можно их палками и камнями закидать.
 

Капитан64

Игрок
Для меня день влюбленных или хэлуима не праздник.Просто не считаю праздником,но не скажу что это дурацкие праздники.Хотя бы по причине того,что для кого то это праздник.
 

DeletedUser

Guest
так то есть куча профессиональных праздников...скоро день подводника потом пограничника, вмф, вдв день военного развездчика, день артеллириста.
всегда есть кого поздравить :) Но 23 февраля общий. У меня мама военный врач я ее тоже 23 поздравляю.

А когда день нагибатора грепы?)))
 

DeletedUser

Guest
секта нагибаторов ,,, главное все знают что есть у нас такая секта ,. но больше слухов про них чем реальной деятельности
, так что слухи о них сильно преувеличены ( они сами их увеличивают ))
 

DeletedUser15754

Guest
и за сеном приглядывать надо
ато каждый второй стырить норовит
 
Верх