Обсуждение мира Нейсе

DwarfKiram

Игрок
Ой как жалобно-то...

Не, он очень хитрый, когда просьбы не внемлют, он как потомок Ганибала, осла с Золотом запускает...правда с ослом я перегнул, Сиверин жадный, там скорее всего суслик с приклеенными парой золотыми.
 

Axiilles

Игрок
Сходи лучше Вове помоги, он там мир брать вроде как собрался ))))
Что за Вова и на фига мне помогать кому то брать мир, если сами его берем сейчас?) Я предлагаю способ оживить греппу (немного), дать интерес игрокам и поставить новую цель.
 

DeletedUser14106

Guest
Но херовое время для тебя, пандемия свалилась, тут даже майские не помогут. Играть у нас никто не хочет активно, но чтоб вам корон не дать с вашей то игрой, достаточно медленно мышкой клацать ))
 

DeletedUser15230

Guest
матьматьмать деф атакой кидать... я переиграл.
 

DeletedUser15230

Guest
Но херовое время для тебя, пандемия свалилась, тут даже майские не помогут. Играть у нас никто не хочет активно, но чтоб вам корон не дать с вашей то игрой, достаточно медленно мышкой клацать ))
да радуйтесь вам развлекуха, нам развлекуха, чего вы всё нудите то как будто корову проигрываете (если выигрываете в двойне не пойму).
 

l171

Игрок
Что за Вова и на фига мне помогать кому то брать мир, если сами его берем сейчас?) Я предлагаю способ оживить греппу (немного), дать интерес игрокам и поставить новую цель.
Восяш. Помнится ты сильно на меня бухтел за него. Можешь пойти помочь ))
 

l171

Игрок
Но херовое время для тебя, пандемия свалилась, тут даже майские не помогут. Играть у нас никто не хочет активно, но чтоб вам корон не дать с вашей то игрой, достаточно медленно мышкой клацать ))
А Сильта довольно бодро щелкает. Передай ему респект ))))))))))))
 

l171

Игрок
Вы его подаставайте побольше, может тогда увидите как он не только срезает но и ставит ))
Пусть ставит, кто против? Посмотрим на красивую игру. Один из тех игроков, что не изображает из себя великих воинов, сидя за стенами 25 по всему фронту.
 

DeletedUser15620

Guest
Пусть ставит, кто против? Посмотрим на красивую игру. Один из тех игроков, что не изображает из себя великих воинов, сидя за стенами 25 по всему фронту.
Тонко подмечено - чувствуется самоирония ))
 

DeletedUser15106

Guest
Конечно понимаешь, ты ж постоянно передергиваешь


Ты как обычно, сама придумала, сама ответила )))
И Клепе вашей на живую ставили, и ты мне воткнула, пока приложение лагало, так что не стоит тут на мыло исходить про захваты у живых.
Как нам удобно, так мы и играем, ты тоже под чужой график не приспосабливаешься.

Я вообще не понимаю, что тыт тут на весь форум на мыло-то исходишь? Так короны хочется? Так смирись, не будет. Или войны боишься с союзом не в 10 человек?

тьфу ты блин, даже спорить не буду, думай как хочешь, играй как хочешь, вы же самые правильные тут, самые крутые, самые боевые и в белых пальто)))) я ничего не забыла?

зы/ если честно надоело читать твою помойку, где ты врешь как дышишь, на форуме есть только одно правильное мнение, это мнение великой стрит

зы// мы там 3 культуры вам освободили, велкам гастеры в 54 обустраивать скалы))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15106

Guest
да радуйтесь вам развлекуха, нам развлекуха, чего вы всё нудите то как будто корову проигрываете (если выигрываете в двойне не пойму).

спасибо, повеселили, ночной цирк шапито удался, представление было очень зрелищным)))

матьматьмать деф атакой кидать... я переиграл.

зачем так волноваться?))) береги нервы)
 

DeletedUser15106

Guest
Чета логику в твоих словах в очередной раз не уловил
эдди, у них вся логика в 2-х предложениях:
1. мы меньше вас, но мы крутые вас нагнули)
2. мы ели крошки с барского стол, поэтому корон вы не получите)))

и эти 2 великие мысли пронизывают форум с начала их появления тут, только в разных интерпретациях))) особенно смешно про короны, когда изначально и потом еще 358 раз было озвучено как нам на них ровно
 

l171

Игрок
эдди, у них вся логика в 2-х предложениях:
1. мы меньше вас, но мы крутые вас нагнули)
2. мы ели крошки с барского стол, поэтому корон вы не получите)))

и эти 2 великие мысли пронизывают форум с начала их появления тут, только в разных интерпретациях))) особенно смешно про короны, когда изначально и потом еще 358 раз было озвучено как нам на них ровно
К сожалению, в твоих постах мыслей вообще не наблюдается, один яд и желчь. Бедняжка, кто ж тебя так обидел-то?
 

DeletedUser15620

Guest
Веселое общение на форуме , уважительное общение , позитив бьёт ключём ))
Оставлю всё это тут с вами , до выяснения - истины , протекающее в культурно вежливой форме ))
Мастеров пера этой ветки поддерживаю , вы такие молодцы , очень много интересного пишите - зачитаешься ))
 
Верх