Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
к вам. Потому что все эти союзы у меня красные. И твой тоже. Я догадываюсь где волнистый играет. Но как и все подожду когда Скорценни рассекретит. Пока можно сказать одно в топ-15 по БО его нету :)
я честно говоря сейчас вообще не слежу за игрой. и сам не бунчу и захваты не делаю. помогаю только ребятам. поэтому не могу сказать кто есть кто.

с другой стороны какая разница? никто же не смотри в турнирной таблице ниже 4 места?)
Говоря словами Билла Шенкли: В Олинфе есть только 2 топ союза. Это Атлантис и Союзники Атлантиса).
 

Axiilles

Игрок
Лады, "Молот" это слабая команда???

Могу не полениться, поспрашивать бунтовщиков, какие Легендарные Союзы собирали в бунте ранее.

Да, ты собрал не плохие союзы...но заявлять что до тебя этого некто не делал, обычное петушиное кукаренье.

"Да я!!!" "Да до меня!!!" "Никто!!" обычное фуфлометство Ахилеса

Чесно говоря я думал ты притворяешься,но вижу что нет!)
Причем тут Молот,Катки,Белки,Крестоносцы и другие именитые боевые союзы,которые создовались лет 5-7 Крестоносцы если дольше и которые давным давно перестали существовать?
Шланг одним словом))) сам придумал сам возмутился и сам с собой поспорил про легендарность, про я я я и че я там еще писал что на самом деле не писал?))))
 

Axiilles

Игрок
Надо у Маман узнать, банят ли тут за тугодомуство и нудность))) кирамушка точно по таким критериям пернамент получит :D
 

protivogaz

Игрок
Да тебе тут не понравится. Здесь 100% объединяться с врагами не получится. Все таки воевать приходится)
счас прошпикал вашу звезду
Вы все там такие дрефуны, по 18к пмж собирать с фермы-по мирам, ну как то стыдно должно быть?

отчет есть
 

Scortsenni

Игрок
счас прошпикал вашу звезду
Вы все там такие дрефуны, по 18к пмж собирать с фермы-по мирам, ну как то стыдно должно быть?

отчет есть
У меня 100к дефа личного. Хотя я типа офера. У нас не делятся, Все строят оф и деф и помогают друг другу. Это же не возмездие.
 

protivogaz

Игрок
не то что у меня такого пмж не было, мне не по себе становится когда в бунт приходит более 20к.

ну ваше там дело

и как вас не называть колхозом, фермой
????
 

protivogaz

Игрок
ну ладно 18к пмж, так для страховочки затащили еще деффершу Полечку, это то зачем ????

типа оперативный дефф работает
 

Шлифик

Игрок
Ребята, я конечно всё понимаю Старые обиды, вражда десятилетий... Но всё таки, какие же вы все душные) Чего блин срётесь из-за пикселей?) Толку вы друг другу понты кидаете? Смешно ёлы палы)
Вы мне лучше скажите, есть ли в нашей игре люди которые донатят овер-дофига реального бабла?
 

Varg59

Игрок
да хиленько вы выступаете )) надо было 250 атак кинуть, чтоб один домик взять )))
кто-то там плакал, что вам не хватает в противниках пламя и разбоев - тот зайдет пусть в синоп - там они есть и там они вам быстро бы устроили встречу у фонтана ))))))))
 

protivogaz

Игрок
да хиленько вы выступаете )) надо было 250 атак кинуть, чтоб один домик взять )))
кто-то там плакал, что вам не хватает в противниках пламя и разбоев - тот зайдет пусть в синоп - там они есть и там они вам быстро бы устроили встречу у фонтана ))))))))
да что они дураки что ли, с пламенем мегаферму и сделают
 

tavria440

заблокирован
Кто тут по плюхам спец? Объясните нубу, что сие значит? Пришло на мыло письмо, типа - заходите в игру, и мы вам голды с плюшками дадим) Теперь вопрос - что значит пращники с цифрой 80??
 

Зависть

Игрок
То есть котам чтобы просто бунт повесить по 30+ атак кидать можно, а нам на захват нельзя? учитывая количество домиков офферов) ну да, ну да))
 
Верх