Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Марик - а тебе не все равно? Ну неприятен он тебе/мне/еще кому-то не реагируй. Пишет и пишет.

Я т писал про тишину глядя на статистику масса. Думал форум просто разорвет после него. Но чет тихо совсем.
 

DwarfKiram

Игрок
Марик - а тебе не все равно?

Мне все равно, ничего нового от него не услышишь.


глядя на статистику масса. Думал форум просто разорвет после него. Но чет тихо совсем.

Коты уже привыкли что у них дома отлетают пачками. Н- неизбежность.
 

DeletedUser15767

Guest
а шо коты мультов в тыл атлантам накидали шо они города у странных ников берут по 500 очей?
 

DeletedUser12992

Guest
да хиленько вы выступаете )) надо было 250 атак кинуть, чтоб один домик взять )))
кто-то там плакал, что вам не хватает в противниках пламя и разбоев - тот зайдет пусть в синоп - там они есть и там они вам быстро бы устроили встречу у фонтана ))))))))
Валер, идеологическая наша база - "играем последний мир". А ты еще в один мир посылаешь. "...и избавь нас от Лукавого..."
 

DeletedUser15067

Guest
А были такие мирв где Валеру так жестоко и буднично разбирали?
покажи мне игрока в греппе которого не возможно разобрать... ну очень мне интересно мне такого увидеть...может такое и пропустил в греппе... я с варгом не играл и не могу судить буднично ли он отдает города или нет...а если теряет города -то это ему плюс...значит он не задрот...
автору поста -я более чем уверен что в захвате города участвовало как минимум 3 человека(подчеркну минимум ...не считая там просто посылающих к этому времени спамы или атаки)так что все же скажу-когда сам в одиночку заберешь у одного из таких игроков греппы город тогда и бросайся словами буднично и в этом роде....
 

Scortsenni

Игрок
покажи мне игрока в греппе которого не возможно разобрать... ну очень мне интересно мне такого увидеть...может такое и пропустил в греппе... я с варгом не играл и не могу судить буднично ли он отдает города или нет...а если теряет города -то это ему плюс...значит он не задрот...
автору поста -я более чем уверен что в захвате города участвовало как минимум 3 человека(подчеркну минимум ...не считая там просто посылающих к этому времени спамы или атаки)так что все же скажу-когда сам в одиночку заберешь у одного из таких игроков греппы город тогда и бросайся словами буднично и в этом роде....
Ты случайно грепу с шахматами не попутал?)
У какого такого игрока? Он в одиночку защищается, чтобы его в одиночку захватывать?) Если ты не знаешь, что основной принцип грепы заключается в командной игре, как ты можешь пытаться выглядеть тут умным?).

Человек за 40 минут поднимает стенку с 7 уровня до 22. Он задрот).
 

Lantselot

Игрок
а в чем проблема то? есть бабло - поднял стенку. нет бабла - дефся морем.
хотя по своему опыту печальному скажу - что даже поднимая стенку за бабло, результат не гарантирован. Привет дерзятам:)))
 

Scortsenni

Игрок
Не изворачивайся, мне рассказывали как у Атлантов стена вырастает с 5-го уровня до 20-го, за пол-часа, и это на ваших синих островах.
У кого есть деньги тот растит. У меня есть голд я и за 20 минут поднимал до 25 пока атаки шли. У кого нет голда мы помогаем бывает на особо важные города. Скидываемся и передаём у кого бунт. Тот растит быстро под приход дефа.
А в чем проблема закинуть 50 баксов на голд в игру, если есть возможность? Или лучше зажопиться а потом ныть про донат?
 

DwarfKiram

Игрок
У кого есть деньги тот растит.

Ты назвал Варга задротом--- потому что стенку за голд растит, а я ответил, что с таким понятием,каждый второй в Атлантисе--- Задрот.

К чему ты мне филосовские уроки начал разводить????


что даже поднимая стенку за бабло, результат не гарантирован. Привет дерзятам

Ти нуб потому что, после той ситуации с Дерзкими...как ты вообще ночами спокойной спишь???
 

Scortsenni

Игрок
Ты назвал Варга задротом--- потому что стенку за голд растит, а я ответил, что с таким понятием,каждый второй в Атлантисе--- Задрот.

К чему ты мне филосовские уроки начал разводить????
Ну а причем тут Атлантис если разговор про Варга? Каким боком тут появился Атлантис при обсуждении Варга?
 

DwarfKiram

Игрок
Ну а причем тут Атлантис если разговор про Варга?

Так понимаю, назвать Варга задротом, это была попытка его подколоть. Как вспомнили при таких же делах Атлантис, Скорц сразу сделал морду тяпкой, и с удивлением спрашует: "А при чем здесь Атлантис".
 

Rulf

Игрок
У кого есть деньги тот растит. У меня есть голд я и за 20 минут поднимал до 25 пока атаки шли. У кого нет голда мы помогаем бывает на особо важные города. Скидываемся и передаём у кого бунт. Тот растит быстро под приход дефа.
А в чем проблема закинуть 50 баксов на голд в игру, если есть возможность? Или лучше зажопиться а потом ныть про донат?


А что достойного побеждать голдой? Побеждать надо опытом и онлайном.
 

Scortsenni

Игрок
Так понимаю, назвать Варга задротом, это была попытка его подколоть. Как вспомнили при таких же делах Атлантис, Скорц сразу сделал морду тяпкой, и с удивлением спрашует: "А при чем здесь Атлантис".
Слушай ты вроде в возрасте человек. Лень прочесть пост на который я отвечал? Я не могу каждому всю ветку пересказывать
 
Верх