Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Дэфф можно слать в Храм, который принадлежит твоему союзу.
Только так? Ну тогда странно, что открыли второй колон, я поняла так что деф можно ставить в любой храм, ну раз нет, тогда не проблема и с бунтом сделать)
 

DeletedUser15814

Guest
Может все таки РП донес до разработчиков, что Бунт ждут осенью на Ру. Больше похоже на сказку конечно...но а вдруг, мечты же тоже порой сбываются.
Вряд ли наш РП, учитывая что в Штатах и Англии также открыли в эти сроки Олимп и колон)
 

kill500

Игрок
Ладно по фиг с этими 499 бтк дефа)
У меня вопрос,просто любопытство)
Вот возьми мир в котором ты по той, иди иной (не важно) причине больше всего голды потратил. Сколько ?Ну хотя бы приблизительно и на что?)
Против союза актива когда в среднем по 20 домиков у игроков донат уже в оффе ни чего не решает)) защищаться да, можно хорошо, стены строить за 5 минут, а в оффе тупой слив голда))
 

DeletedUser15703

Guest
Если сделают олимп -бунт то с удовольствием поиграю..а так даже незнаю..есть ли смысел для меня вообще играть во чтото старое..одно и тоже уже не совсем интересно))
 

Axiilles

Игрок
Против союза актива когда в среднем по 20 домиков у игроков донат уже в оффе ни чего не решает)) защищаться да, можно хорошо, стены строить за 5 минут, а в оффе тупой слив голда))
Я знаю,просто любопытно сколько и на что)
Я в Китире пакет купил 50 к,30 примерно поделился с ребятами ,3-4 к ушло на начальное развитие,5 к где то на премы,2-3 раза стенку ускорял ,незнаю сколько тогда уходило и остаток на ивент.
Это к тому что я не представляю что б я делал с 30 к голдой если б не отдал ребятам)) по этому когда говорят про жеский донат,я не совсем понимаю что это значит))
 

Axiilles

Игрок
Против союза актива когда в среднем по 20 домиков у игроков донат уже в оффе ни чего не решает)) защищаться да, можно хорошо, стены строить за 5 минут, а в оффе тупой слив голда))
Я еще понимаю когда в начале мира ивент есть и вливаешь в плюшки, мифов.Как было в фарсалес игроком Ситхов (не помню ник,может кто напомнит) иди как в Закросе Петя на ивенте летал мифами.
 

DeletedUser15703

Guest
Я знаю,просто любопытно сколько и на что)
Я в Китире пакет купил 50 к,30 примерно поделился с ребятами ,3-4 к ушло на начальное развитие,5 к где то на премы,2-3 раза стенку ускорял ,незнаю сколько тогда уходило и остаток на ивент.
Это к тому что я не представляю что б я делал с 30 к голдой если б не отдал ребятам)) по этому когда говорят про жеский донат,я не совсем понимаю что это значит))
на амер серваке игрок за 15 дней купил и потратил голды на сумму 3.5к доларов..думаю он играет лучше меня..потамучто я незнаю куда можно всрать в грепе столько бабок..развечто в ивент.там на это заточено))
 

Axiilles

Игрок
на амер серваке игрок за 15 дней купил и потратил голды на сумму 3.5к доларов..думаю он играет лучше меня..потамучто я незнаю куда можно всрать в грепе столько бабок..развечто в ивент.там на это заточено))
Ну вот и я не понимаю на что кроме ивента)) и то ивент более актуален в начале мира, когда много дефа и горожов мифы уже не так сильно влияют,остальные плюшки столько голды за ивент не забирают))
 

Axiilles

Игрок
А где можнл узнать про Олимп в бунте?Нордвесту в игре что ли писать?Это будет плохо если они его раньше сентяюря откроют((
А так бы голосование устроили на Олимп- бунт-без морали-скорость 5-5 или 4-4.
Думаю многие союзы и игроки бы пошли.
 

DeletedUser14827

Guest
Екатерина,если тыувидела то,что я написала только приминительно к себе,то ты ошиблась,там написано для всех,твое отношение ко мне предвзято,чем вызвано-не знаю,но читай то что я пишу не с ненавистью,а отстраненно)) А Барилу ответила на его высказывание по поводу-бред.Если человек не понимает смысл слов или плохо понимает иностранный язык,каковым для него и для меня является русский,то я не виновата,но могу повторить это же на украинском))
 

DeletedUser15814

Guest
Ух ты прям аж ненависть))) не заметила, что про всех, да и думаю никто не заметил, там предельно конкретно видно в чью сторону высказывание)))
 

DeletedUser15814

Guest
А бунт с храмами, ещё проблема есть, выбил союз значит все войска, храм пустой 12 часов, раз сказали, что крепов послать никто не может, но можно зато бунтить значит, с Еленой к примеру и ставить кк к началу своего бунта) вообщем есть нюансы)
 
Верх