Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13192

Guest
там и стен нет-гордись рекордом, мир уже побежден атлантисом( тут бунт) то что тебя не пробили с 1 раза-тоже гордись, вы что тут до 1к страниц решили дойти, пора уже закрыть мир, пишите в другом оды о себе восхваляя
Не много до 1к осталось)))
 

Rulf

Игрок
В 7 фулках скорее всего кони и пращи... понятно тогда...но 7 фулок должны пробить были город... странно... если по острову... по морю- спорный вопрос... там 104-120 бтр суха шло с фулки?


нет в городе был герой Телемах 20 уровня, основной дефф мечники, а нападали в основном пращами.
 

Rulf

Игрок
Кони и колеса пробьют, плюс по острову они бегут 8-9 мин... при исследовании метеорологии...прибавиться деффа не может физически по острову... если еще и плюшка атаки)))...проверено..

Колёс не было, но гопы были и их было больше всех. Но в городе то был герой Александриос .
 

Rulf

Игрок
там и стен нет-гордись рекордом, мир уже побежден атлантисом( тут бунт) то что тебя не пробили с 1 раза-тоже гордись, вы что тут до 1к страниц решили дойти, пора уже закрыть мир, пишите в другом оды о себе восхваляя

ТО что атлантисы победили, ни как не может запретить мне писать что то на форуме.
 

DeletedUser15703

Guest
Одна островная фулка суха с катами не пробивает 1 фулку суха с БТК, а это всего 150 БТК. Тигра не даст мне соврать, он в это не верил и с упорством бешеного носорога пытался одной островной фулкой с катами+герой пробить фулку деффа с БТК+герой. И слился 5 раз из пяти, только разные результаты слива, когда сильно стену портил, а когда и не очень.
непонятно одно..что за ерунду снова пишете..всем извесно что затраты офа всегда больше дефа при поднятой стенке и есле у вас 3к бтк при 25той стенке то и размен будет 1к 3м..тобишь нужно 5-6к бтк чтоб загнать кк при условии что не порежут..с бирками также на твои 15к бир приходилось 20-22к жиг гдето тратить..видишь какой ты дорогой игрок и в чём тогда сложность игры в дефе,если больше тратиться тот кто атачит? разрабам скажи спасибо что в греполис размен зависит от соотношения...канечно если бить фулкой суха в 140бтк по дефу при 25ть стенке 3к бтк..то фулок 10 есле не больше -первых даже стену не поцарапают.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
рульфи..терь понял..что бо своё дели на три в дефе..а тем кто тя атачил выходит нужно умножить в офе..вот тогда будет видна настоящая работа игрока в греполис.
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
рульфи..терь понял..что бо своё дели на три в дефе..а тем кто тя атачил выходит нужно умножить в офе..вот тогда будет видна настоящая работа игрока в греполис.


Ты и так умножал БО на 2 и на 4, покупая плюшки из инвента, так что сам дели своё БО на 3. И будет видна настоящая твоя работа, а не дутое как мыльный пузырь БО
 

DeletedUser15703

Guest
Ты и так умножал БО на 2 и на 4, покупая плюшки из инвента, так что сам дели своё БО на 3. И будет видна настоящая твоя работа, а не дутое как мыльный пузырь БО
я бо 2ное юзал когда таких как ты пробивать шол с ребятами ..и тогда при 2ном имел 1.3-1.6к бо с фулки..выходит с 2ным 1к2 размен был..но отдавал тебе 3к бо с фулки..где справедливость ..если даже 2ное бо не возврощало мои затраты..молчал бы рульфи..сошол бы за умного))
и кстати юзал я его раза 4ри..при том что снимал не больше 80к бо..целью было не бо а компинсация..кстати рульфи перед удолением у меня весело в ивенте парочка 2ных и 4ре вроде нетронутых х4-подарок за регестрацию..такчто было бы важно бо набил бы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
рульфи куда ты пропал..раскажи мне что ты не разу 2ное не юзал за 8мь месяцев игры.с 2мя ивентами,если не с 3мя.как помне нужно быть полным... чтобы не юзнуть 2ное когда на тебя сотня атак.
 

DeletedUser15703

Guest
Ты и так умножал БО на 2 и на 4, покупая плюшки из инвента, так что сам дели своё БО на 3. И будет видна настоящая твоя работа, а не дутое как мыльный пузырь БО
х4 с ивента не берёться..если не вливаешь голд больше всех в мире и то не факт что выпадет вообще в качестве приза,проще наверное 70евро на пакет потратить -дешевле будет.я голд больше 50голды в день на эвент не трачу..так что мимо..х4 на ивенте неразу не брал,хотя кому я что обьясняю..ты либо глуп либо пиздунца гоняешь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
Ты и так умножал БО на 2 и на 4, покупая плюшки из инвента, так что сам дели своё БО на 3. И будет видна настоящая твоя работа, а не дутое как мыльный пузырь БО
И ещё одно..я на игру уже года 4ри-5ть денег не трачу..выходит только 2ное..а ты раз такое пишишь -нублан
 

DeletedUser15703

Guest
возьмём к примеру рульфи и весь его союз горци...у этого союза как и у его главы небыло бирок..дефились тупо сухом..и при этом кричали что мего деферы))..вовсех отжатых городах рульфи..даже попытки небыло срезать сух,тупо нагонялся сух-дефф-он тупо выбивался и город взят.После на форуме рульфи пишит сколько много он бо получил в замен городов ,для разбора своего неактива..Рульфи ты-НУБ. и ПАДАЛЬЩИК
 

Scortsenni

Игрок
О, наслажденье скользить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите, я играю,
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры.
Моя любимая песня у Миронова. Я в караоке 150 баллов на ней набираю под настроение)
 

DeletedUser15703

Guest
Моя любимая песня у Миронова. Я в караоке 150 баллов на ней набираю под настроение)
А смысел играть..если игру не делать красивой..к примеру неодин захват города не сравница с красиво потопленым сухом противника в порту или для гурманов побитый оф в городах противника пока он спит,да и вообще 7чудес одним махом построить помне так это тоже красиво))
 

DeletedUser15703

Guest
рульфи ты где?..цепанул и в кусты...будь добр поддержуй диалог..ато пока на форум зайдёшь ещё больше о себе узнаешь..такое у меня настроение пообщаться.
 

Scortsenni

Игрок
Саша, полнейшее разочарование в тебе, все мои друзья на этой песне 200 баллов набирают из 100 возможных, не ожидала от тебя(
Не ври. Максимально 100 баллов. Но я, как и Димаш Кудайберген, выдаю по 8 октав и ломаю аппарат)
 

Rulf

Игрок
рульфи куда ты пропал..раскажи мне что ты не разу 2ное не юзал за 8мь месяцев игры.с 2мя ивентами,если не с 3мя.как помне нужно быть полным... чтобы не юзнуть 2ное когда на тебя сотня атак.


так то на меня массов с февраля не было
 
Верх