Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Дань, ты чет в показаниях запутался, то ли мы 2 недели играли, то ли ты нас нагнул? А кто такие Ситхи и Джедаи? Что-то ты, дружочек, совсем все забыл, где нагибал, кого и каким местом )))))))). Фантазия взыграла или у Клепы грибочков позаимствовал?

2 недели ты играла в мире где я на рестарт проспорил )) а я там 5 месяцев играл!

А вот в другом мире где я тебя вынес- ты полтора месяца от силы осилила )) может быть и больше поиграла, если бы я вас не вынес )) хрен знает ))

Просто, чтобы ты Паросом не отмазывалась... как было всё за 3-4 дня до твоего ухода...

1) Смерт ушёл- ваша основная сила ушла.
2) ваши союзники по всем фронтам посыпались. В частности- Троны посыпались и союз Максима который в рестарт из-за бана ушёл. По факту вашим единственным союзником остался Бахус, который был нашей пищей )
3) твоих игроков прижимали, аморалы постоянные;
4) развал внутри- ты не смогла организовывать дальше игроков, ничего не получалось. Вы пытались агрессивно действовать против нас, но не получалось.

В итоге, у тебя никаких перспектив не было и ты ушла) а я выиграл)

А ты строй и дальше целку из себя, но мой "циклоп" запомнил тебя и твой союз)))) Даже вырасти не дал) прервал на корню )
 

Pukku Tukku TaBu

Игрок
Eazy-E я игрок новый, смотрю несколько со стороны, но ты выглядишь жалко. Зачем ты кичишься прошлыми победами, хочешь что-то доказать или показать - зайди в мир и дело сделай, желательно молча - по мужски.
 

Pukku Tukku TaBu

Игрок
да, хотя бы диалог в чате вести
и уж тем более с женщинами не закусываться как базарная бабка
 

DeletedUser15067

Guest
ну пока, судя по твоей манере общения, больше смахиваешь на фуфло, вроде на 13-летнего подростка не похож, так что звиняй - даже не пижона
ему водку еще не продают в магазинах-....так что умерте пыл вновь вступивший в ряды греподятлов...а то статью за малолеток в постсоветском пространстве не отменили ;)
 

DeletedUser15593

Guest
Мой кот всё ещё не понимает, что происходит :)
 

DeletedUser15593

Guest
Забавно, что Ленка, которая не спамит игроков просто так, а только отвечает, весь день спамит игроков прикрываясь отмазками "У одного с головой не в понядке", "тут я за маной бегаю 15 атак по 4 фурии", тут ещё что-то... Смешно и жалко человека...
 

DeletedUser12578

Guest
забавно то что они всей быдло массой на кресте где города 1 к 10 не могут живому человеку кк воткнуть...вот и бегают спамами..а то что стритуха не спамит ни кого так это понятно...слово это балаумной не стоит букавок тех которые она тут царапает..
ответ не заставит себя долго ждать...епаные будут не те кто спамит, а те у кого с психами не норм..а стритиху епать это то что дома побывать..мы к ней тоже побегаем за маной и за ресами и за БО..какой гнилой глава такой гнилой союз..я 4 сутки под спамами, мне плевать..сможет кто то из рф выдержать 4 сутки спамов - увидем, список кто на сигналке в рф уже готовится..клеопатра никогда вторующеку не подставляет когда ее бьют по первой...посмотрим на рвак- вояк, выдержат ли они марафон в 4 сутки
 

SKY MAXIMUS

Игрок
Клео вот твои спамы, не сталкивай с больной головы на здоровую!! И вообще каждый день твое нытье одно и тоже хоть репертуар смени, это не твой личный форум, по конструктивнее и поменьше нытья ,чего добиваешься, чтобы тебя опять заглушили .Здесь многим игрокам с разных сторон надоело тебя слушать .Я вот учусь еще играть и чем ты хвалишься что с джойстиком в памперсах ходила. я очень рад за тебя , лучше раскладывай свои пилюли и не порти форум.
 

Вложения

  • 11picturemessage_2jhhotkk.4pt.png
    11picturemessage_2jhhotkk.4pt.png
    316,2 КБ · Просмотры: 11

DeletedUser12578

Guest
Клео вот твои спамы, не сталкивай с больной головы на здоровую!! И вообще каждый день твое нытье одно и тоже хоть репертуар смени, это не твой личный форум, по конструктивнее и поменьше нытья ,чего добиваешься, чтобы тебя опять заглушили .Здесь многим игрокам с разных сторон надоело тебя слушать .Я вот учусь еще играть и чем ты хвалишься что с джойстиком в памперсах ходила. я очень рад за тебя , лучше раскладывай свои пилюли и не порти форум.
а ты че псих думал что я буду молча 4 сутки сидеть и смотреть как вы меня катаете? завтра я за тебя возьмусь, походишь ты у меня с памперсом, джойстика только присыпкой намажь, что б баронский позор не опрел. На счет спамов се только начинается.еще суточки вторые я подготовлю почву. я ж не ты, мне на спамы наплевать
Здесь многим игрокам с разных сторон надоело тебя слушать
в РФ уже есть один адвокат, пока что ты ему и в подметки не годишся
то что ты играть не умеещь весь ру сервер знает, окромя как бирок строить и слать их по приказу куда собака гавнет ты не научиля. Но ты на правильном пути, кому как не барону знать что все начинается с прислуги, вот уже как второй мир прислугой ходишь в РФ еще годика три подержишь свой язик у задници у своих господ небось и жиги разрешат строить, а там смотри и к сиське подпустят
 

SKY MAXIMUS

Игрок
а почему я псих. от тебя много спамов , чего так нервничаешь. или только тебе можно. ты же сама приызвала спамить тремя союзами это первое . Второе я показываю как ты спамишь. Третье неадекватно реагируешь что говорит попали в точку.От других не было таких призывов)) Ну спамишь спамь я то почему псмх))) Так что давай не повторяйся уже , раз меня спамами пугаешь значит ты и есть спамер, от меня такого не было ,Покажи где я тебя спамами пугал, а вот ты позволяешь себе это .значит ты и есть спамер, причем слабое подобие ДАВА))) Так как ему тебе не смочь просто, хотя и пытаешься по его стопам пойти . ай-кью недостаточно . ну джойстиком своим в памперсах гордись я же не против . ты крутая кибер медсеструха
 

DeletedUser12578

Guest
от тебя много спамов , чего так нервничаешь. или только тебе можно
это я то нервничаю? чего мне нервничать..я 4 сутки под спамами, теперь вы нервничайте
это меня тут угрозами засыпают http://prntscr.com/u2vu4x

а вот это вообще верх мастерства и обличие союза http://prntscr.com/u2vswg пишет дерьмо на наш союз через ГП а при этом ни одного скрина не приложит, ибо нет чего показывать, язык бы вырвать такому да ему же его и скормить
а у меня случайно какраз все спамы собрались
...про сегодня вообще молчу...свыше 700 отчетов, даже искать не буду...но поищу людей с нервной психикой
 

DeletedUser

Guest
Клёпа, а почему твой город называется "Пожиратели Миров"? Нас всего 6-7, а играющих вообще 2. Ты же не играла с нами вроде бы )
 

SKY MAXIMUS

Игрок
Клео она же Алена , а не ты случайно училась в училище Петра Могилы . и была самая сообразительная на курсе?
 

DeletedUser12578

Guest
Клео она же Алена , а не ты случайно училась в училище Петра Могилы . и была самая сообразительная на курсе?
Я училась во Львове в институте Степана Бандеры на кафедре туниядства. По выпуске получила золотые звездочки на погоны и 2 раба в придачу
 

DeletedUser12578

Guest
Клёпа, а почему твой город называется "Пожиратели Миров"? Нас всего 6-7, а играющих вообще 2. Ты же не играла с нами вроде бы )
я этот город подобрала, вскормила, отлелеяла привела в порядок и как знала что он знадобится что бы гнобить гномов брехливых
 

foreigner1964

Игрок
" Падший ангел* сегодня в 09:46
епть,как же ты опустился,когда то сильный и гордый игрок. игрок с которого я брала пример и на которого очень хотела быть похожей, хотя может плохо узнала тебя и поэтому не увидела всей твоей мелочности и дешевой выпендрежности. держись стрит и рф,тебе только тут самое место. для порядочных союзов ты позор"
............................................................
ещё одна чумачечая...
Собака? ты ни чё не попутала???)))))))) ты о чём??? тут вроде воюют)))
 
Верх