Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

l171

Игрок
Ой)) ну ты забавная )

Я с тобой дружил до того момента и даже во время Пароса тебя поддерживал и болел за тебя, хотя в Странниках много друзей у меня было и я играл с ними раз... НО!)

Ты решила зайти в Закинф и прыгнула под меня и за моих врагов... Я довёл твой союз до рестарта) Вас хватило на полтора месяца, вас единственное что немного спасает- это то что вы Паросом отмазываетесь в котором против вас 8-10 человек воевало в самом конце ))

Но по факту- планы (я читал) были грандиозные) ну как минимум до нового мира осенью поиграть!!!! НО! Увы)) даже до конца лета не досидели )) А по настоящему- вы хотели развалить Экспансию и Ветеранов и выиграть мир... Что же произошло?? Экспансия отмудохала твоих Тронов в центре- благодаря тому что узнали о нападении... Ветераны даже в самый сложный период- выстояли) я уходил у них 55-й и 65-й (твой кстати))) океаны были)

Не моя вина что Демоны бараны глупые и не смогли это реализовать)))

Вы были просто изнасилованы )) я вас порвал вместе с ребятами из ХЗ)) У меня было 9 игроков, у тебя 200 (твой союз+ ещё 2-3)... Ты со всеми соседями моими договорилась, а я всё равно тебя вынес)

Лично Смерта отправил в рестарт, лично у тебя отжал домик и лично тебя отправил вслед за ним через пару дней)

И это не унижение для тебя) это просто моё достижение, что я в 9 лиц вынес один из сильнейших союзов колона за последние 3 года )))

В 9 КАРЛ!!!)

Самое что смешное- мы по сути в пол силы играли все!!!))) Ахаха)
Ты? Смерта в рестарт? Друг, да у тебя бред уже начался?
У тебя уже тоже крыша поехала? С Клепой переобщался?
100 раз уже писала, РФ зашел в Закинф, пока было скучно на чудах в Паросе, Как начались там спамы по 200 штук одномоментно, мы просто развернулись и ушли. Ну не заметили мы что ты там что-то делал, уж изини. Все что было - на форуме пакостил и этим гордился. тут да, это было. Как раз твой уровень. Правда к войне это имеет слабое отношение. Как я уже сказала - твоя должность - Главный болтун грепы, а никак не Главный воин )))).
 

l171

Игрок
а что это тебе даст? Ну вот чисто теоритически тут все профукивали. и профукивали чаще чем выигрывали :)
Другое дело, что всегда есть люди, которые если у них поймаешь писю в попе, скажут что не моя попа.

Грепа этим очень сильна))
Сереж, да Данику похвастаться нечем, вот он и пытается за счет РФ самоутвердиться. Получается плохо ))))
 

DeletedUser

Guest
Ахахах)) ну ты балабольщица !!!) я поражаюсь))) Самое что забавное- ты сама хочешь поверить в свою ложь, но на вас уже моя печать и след )))

А как в чате нылась что вы отхватываете и никто не играет... не помнишь?)) А как Смерту я мифов всех вырезал тоже не помнишь?))) Он сразу же на следующий день в чате сказал что уходит, ибо ему "это надоело") и в Паросе я вас спамил с якута ))) чтобы вы свалили из Закинфа )) И планы я все ваши Экспансии слил или ты не поняла что как вы обсуждали нападение с тронами на них, то Экспансия сразу же через пару дней ударила по вам? )))

Ланц правильно сказал ) "попа не ваша" судя по всему была ))

Даже не Златан и КО, а просто я, пару аморалов, ребята из ХЗ с Викторовной, Джетой и Хба))) 9 лиц вас вынесло))) 9!!! КАРЛ!) 9!

P.S. Аа ну и конечно Некит Визибл )))
 

l171

Игрок
Ахахах)) ну ты балабольщица !!!) я поражаюсь))) Самое что забавное- ты сама хочешь поверить в свою ложь, но на вас уже моя печать и след )))

А как в чате нылась что вы отхватываете и никто не играет... не помнишь?)) А как Смерту я мифов всех вырезал тоже не помнишь?))) Он сразу же на следующий день в чате сказал что уходит, ибо ему "это надоело") и в Паросе я вас спамил с якута ))) чтобы вы свалили из Закинфа )) И планы я все ваши Экспансии слил или ты не поняла что как вы обсуждали нападение с тронами на них, то Экспансия сразу же через пару дней ударила по вам? )))

Ланц правильно сказал ) "попа не ваша" судя по всему была ))

Даже не Златан и КО, а просто я, пару аморалов, ребята из ХЗ с Викторовной, Джетой и Хба))) 9 лиц вас вынесло))) 9!!! КАРЛ!) 9!

P.S. Аа ну и конечно Некит Визибл )))
Даник, у меня есть для тебя совет. Ты начни наконец играть нормально, так, чтобы тебя уважать начали как Смерта. А не так чтобы пытаться за его счет самоутвердиться. Повзрослей уже, вроде из штанов на лямках давно пора вырасти.
 

DeletedUser

Guest
Мне советы от той кого я вынес- не нужны ))))

Это я ещё тебя играть должен учить)))
 

DeletedUser

Guest
Научись сначала миры до конца доигрывать, а не главой на рестарт на спор уходить, учитель ))))))))))

Забавно) только тот мир я играл 5 месяцев, а ты громче всех орала... напомнишь через сколько ты ушла??? По моему 2 недели)

И ещё потом орала что Ситхам помогала и они тебе обязаны... пару тыщ БО набила )))

И меня всё равно взяли в лучший союз (Джедаи) и я был там оффкором (=главой) ))

А из Фарсалы я ушёл только перед чудесами, потому что больше строить их не собираюсь... Я уходил у Джедаев всё в ажуре было, били врага как хотели тот и сдачи дать не мог)

Так что не надо тут делать то что ты обычно любишь- рассказывать сказки )

P.S. Я в тот мир даже после перманента возвращался)
 

DeletedUser12578

Guest
Были Слава, он им стац просто снимал ))).
стац снимал? очередное вранье от стритухи как обычно..Вообще свои слова нужно подтверждать фактами и скринами. Если у меня был стац где надо было посылать 110 спамов на 100 бирок и 46 брандеров тогда я тебе опладирую стоя..
кстати вот еще одно очередное вранье от РФ http://prntscr.com/u2tp1f...я оказывается замучала спамами....если ваш так сказать дред не балабол а мужик с яйцами который несет ответ за свои слова...тогда пусть докажет, покажет отчеты моих спамов....
а онлайн что дреда что римлина я прекрасно знаю...и спамить мне их не надо что бы почистить городки....стритуха харошь уже пиз...ть и вводить в заблуждение чесной народ...ты что играть не умеешь что пизд..ть
 

DeletedUser12578

Guest
Всем привет)) рад услышать Пилюльку опять с ее грязными планами , внимательно читаю и получаю удовольствие как в цирке ))) А мы будем просто играть и все и еще я не граф а дворянских корней и не завидуй мне пожалуйста . почему я должен это скрывать . поэтому мне не по пути с тобой Пилюлька, ругаться и я умею но нахожу для этого другое место и время)) так что не страдай
о. девочка благородных кровей явилась...ты трусишки новые прикупил что решил в народ явится? как там играется и разбирается клеопатру? много городов вообще своими бирками завоевал рвака-разберака? ты аообще кк ставить то живому человеку окромя передач умеешь. циркач? я ж если на тебя устрою 100 атак ты побежишь плакаться к мамке что тебя злая тетка обижает, а мамка сразу с очередным враньем как дред весь союз на ноги поставит...видать неймется вам, руки чешутся, так и хочется поиграть в спам войну..
передайде дреду что его ждет спам войнапосле 12 ночи, когда жена ему рага накручивать за игру будет..
римлина ждет ответка с 6 до 10 утра и 12 до 16...а тебе стритуха я устрою веселую карусель в твой час пик. его я тоже прекрасно знаю..не можете города на кресте у актива на живую забрать так решили в спамчики поиграть...ну-ну...
 

DeletedUser12578

Guest
ох уж эта армянская кровь...наприк уже бегает всем мстит за то что я ему городишки почикала...причем бегает по всему союзу...умора...мне даже гп о спамах писать не надо. люди его сами заклюют. я только время им подходящее для этого подкину...совсем с головой балоумный не дружит, то с акка на ак прыгает и спамит меня с 4 до 6 фуриями в пустых городах даже не подозревая что в это время я чищу других его союзников...вот так и сейчас...смена товаров арбузных на полках решил зайти поспамить...на вечер опять усрется а вырыгнет свою мощь в 4 утра опять хуллиардом спамов...так забавно смотреть за этим и особенно читать как семейка адамсов покрывает все эти спамы при этом громко оря на весь форум что спамы это зло...видать решили побадаться в 10 рыл против всего мира в спам геймерстве...ну что ж. если так устроим тогда пати
 

DeletedUser12578

Guest
вот читаю и наблюдаю закономерность, каждый игрок пишет что стритуха лгунья..интересно. совпадение?
максимус готовся получать много БО ваш адвокат утвердил http://prntscr.com/u1ln1b
 

DeletedUser12578

Guest
едрен батон человек балабол.. http://prntscr.com/u2umf4
одна лгунья говорит что мне спамами стац выносили аж 110 атаками, второй балабол на весь союз орет что я его 2 недели спамила.....как вас люди земля то носит? как вам спится от такого дерьма? как вы можете игрокам с которыми вы играете так нагло лгать? я просто поражаюсь от этого. Когда то РФ был союз который все уважали , сейчас эе там горстка неадекватов и лгунов которая превратила РФ в помойную яму..и мало того что бы наказать человека за клевету они ее еще сами и защищают......какие же вы некчемные. ладно по игре полу нубы, но еще выдумывать на ровном месте и писать на весь союз такое дерьмо? вас за это просто пизд..ь надо
Стритуха. хоть ты не далекая. но какая ни есть глава....если ты уважаешь себя и весь свой союз и бренд до кой меры РФ тогдазаставь армянина показать 2 недельные мои спамы.....ну или хотя бы атак 20 где я бегала по пустым городам......если ты такого не покажешь я буду считать и думаю все игроки этого форума что в твоем союзе покрывается вранье и ты его само порождение
 

DeletedUser

Guest
Причём здесь Давид?)) Он не играет )

Римлин- это вообще другой игрок) я его лично знаю ))) Бунтарь вообще-то ))
 

1nfant

Игрок
Причём здесь Давид?)) Он не играет )
Римлин- это вообще другой игрок) я его лично знаю ))) Бунтарь вообще-то ))
да ей насрать, он ей везде мерещится и в ларьках с овощами\фруктами и в игре, видать мечтает о нем круглосуточно :)
 

l171

Игрок
Забавно) только тот мир я играл 5 месяцев, а ты громче всех орала... напомнишь через сколько ты ушла??? По моему 2 недели)

И ещё потом орала что Ситхам помогала и они тебе обязаны... пару тыщ БО набила )))

И меня всё равно взяли в лучший союз (Джедаи) и я был там оффкором (=главой) ))

А из Фарсалы я ушёл только перед чудесами, потому что больше строить их не собираюсь... Я уходил у Джедаев всё в ажуре было, били врага как хотели тот и сдачи дать не мог)

Так что не надо тут делать то что ты обычно любишь- рассказывать сказки )

P.S. Я в тот мир даже после перманента возвращался)
Дань, ты чет в показаниях запутался, то ли мы 2 недели играли, то ли ты нас нагнул? А кто такие Ситхи и Джедаи? Что-то ты, дружочек, совсем все забыл, где нагибал, кого и каким местом )))))))). Фантазия взыграла или у Клепы грибочков позаимствовал?
 

DeletedUser12578

Guest
это тебя читать противно. святоша...то ты не спамишь то ты спамишь. то союз РФ никогда не спамит первый то твои люди пишут что я дреда две недели спамлю. Уже заврались окончательно...Ты на это мне дай ответ логичный...меня читать противно на твой союз смотреть противно..сборище отбросов которые ты возглавляешь. глава все о высших материях пишет и отбеливает себя какая она чистая честная и пушистая. Окончательно союз РФ превратился в дно.
 
Верх