Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Думаю там была поддержка этого союза одной из больших сторон, поэтому по факту трудно говорить о том, что они играли одни)
Ну никто конечно один не играет, но факт есть факт ребята сыграли одним составом весь мир.
 

Lantselot

Игрок
Ты только что чуть выше сказал по другому, ну да и фиг с ним)))
Ну я имел в виду другое Кать, что ребята играли по сути сами по себе. Да время от времени мб получали что-то на бунты, но так то сами по себе. Я не играл внутри, чисто наблюдение со стороны.
 

DeletedUser11718

Guest
А сколько акков сейчас в мире? греполайф показывает всего 337 активных игроков, поди раньше НГ закроют)
протестую! требую закрыть синопу на 8 марта 2021 года!))) подарок сделать))) а еще лучше мне на день рождение)))
 

DeletedUser14841

Guest
судя по твоим постам о возмездии, как раз тебя))) так что придержи у себя))) тебе еще много придется метать эту кучку на вентилятор чтобы отомстить им)))
ты реально ослица. мне не за что мстить возмездию. там хорошие и сильные игроки. и даже противогаз топ игрок, хоть и плачется всегда. ну вот такой он, но тыо дна из тысячь. по сравнению с ними. так. что иди в тень.
 

protivogaz

Игрок
если чукчу обозвать чукчей - обидится он - нет
если турка назвать турком - обидится он - нет
если еврея обозвать евреем - обидится он - нет

так почему когда ферму называешь фермой такая негативная реакция ?????
 

DeletedUser15703

Guest
Так кто всётаки ферма а кто колхоз?..помне так это 2 разных понятия..помне фермер в грепе это тот кто неатачит а фестивалит и разберает неактив..выдают себя за деферов))
 
Верх