Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Новичку, даже очень толковому, повезет, если его домиком сразу не заинтересуется союз умелых игроков. Вряд ли он что-то в одиночку сможет сделать. Я тоже помню, как мой единственный домик вдруг кровь из носу понадобился топ-союзу. Про деф, стены и пр. я к тому времени уже даже прочитала - но толку то, если все это сдувалось за секунды.
Ты же осталась в игре) А если они не остаются или играют n-й мир и до сих пор не знают элементарного , то лучше бы и не оставались..
 

protivogaz

Игрок
Новичку, даже очень толковому, повезет, если его домиком сразу не заинтересуется союз умелых игроков. Вряд ли он что-то в одиночку сможет сделать. Я тоже помню, как мой единственный домик вдруг кровь из носу понадобился топ-союзу. Про деф, стены и пр. я к тому времени уже даже прочитала - но толку то, если все это сдувалось за секунды.
это не про нас в этом мире точно
 

v.mari

Игрок
Тцы же осталась в игре)
Я живуча, как таракан. Тогда я даже домик не отдала, подложив этому союзу большую и жирную свинью.
А если они не остаются или играют й мир и до сих пор не нают элементарного , то лучше бы и не оставались..
С этим - да, согласна. На второй мир уже можно и обучиться чему-то. Правда, опять-таки из собственного опыта, именно в следующем мире меня один хороший человек многому научил. Но он просто умел и любил это делать - и обучал не только меня, а устроил "школу" для всего союза. К сожалению, таких игроков-нянек уже практически не осталось.
 

v.mari

Игрок
Проблема новичков, что их никто не хочет брать в союз, всем мульты мерещатся со всех сторон.
Сейчас не иметь мультов ( и не одного, а штук 5-6 как минимум) уже практически не комильфо - вот они везде и мерещатся.
 

DeletedUser15200

Guest
Конечно правда, если меня даже в ро не хотели брать никуда, все устраивали допросы с пристрастиями, то теперь и подавно
Забавно, впервые слышу чтобы кого-то жёстко допрашивали, прежде чем взять под своё крыло. Со мной такого вообще не было, причём брали даже и те, с кем я враждовал в прошлых мирах :)
 
Забавно, впервые слышу чтобы кого-то жёстко допрашивали, прежде чем взять под своё крыло. Со мной такого вообще не было, причём брали даже и те, с кем я враждовал в прошлых мирах :)
Ну я говорю про первый мир, если с вами такого не было-это совсем не значит, что этого нет. А меня вот пинали все кому не лень:(
 

DeletedUser15200

Guest
Ну я говорю про первый мир, если с вами такого не было-это совсем не значит, что этого нет. А меня вот пинали все кому не лень:(
Вот про пинки лучше не надо рассказывать, тут почти каждый в первом мире был футбольным мячиком)
 

DeletedUser13192

Guest
Ник помню разумеется. На красноопых у меня хорошая память :)
Что же так дерзко то? По моему на выходе из Рицинии я тебе и Зависти написал, что почту за честь вместе поиграть, если, ты Паша это помнишь... не дерзи пожта... дерзости на поле боя особой я не видел... тут , на форуме, спустя 2 года твои посты и тебя у видел... рад встрече, приятно...
 

DeletedUser13192

Guest
Новички толковые находят себя уже в первом своем мире, новички , которые играют 3-5 й мир и все еще считаются новичками) Да вы серъезно? ))) они необучаемые значит и толку с них не будет) И к тому же лучшее обучение не прием в ферму, где игрок научится только тупо строить домики, а оборона своего первого города, если на этом моменте игрок заинтересуется, то тогда он большинство тонкостей и узнает)По себе знаю, когда захотели отнять мой первый домик, вот тогда я и полезла читать все про деф, стены и прочее)
Катя, ты тут права... правильно...
 

DeletedUser15556

Guest
Жалко все таки в олинфе до 1000 не дотянули, но Валера прав, пусть пост Скорценни останется там последним.
 

DeletedUser15200

Guest
Что же так дерзко то? По моему на выходи из Рицинии я тебе и Зависти написал, что почту за честь вместе поиграть, если, ты Паша это помнишь... не дерзи пожта... дерзости на поле боя особой я не видел... тут , на форуме, спустя 2 года твои посты и тебя у видел... рад встрече, приятно...
Если это дерзость, то ты видно забыл мои выходки 2-х летней давности...)
А так странно принимать рофлы с серьёзным выражением лица
 

DeletedUser13192

Guest
Какие новички? Их нет уже, и давно. На форуме то 5 человек пишет под разными никами...
Все заходят и уходят и Греппы... остаются те, кого зацепило... Про них разговор... кого зацепило- стремятся к лидерству.. это цель Греппы- быть лучшим... кто может... и хочет, того никто не остановит... мы же все когда то начинали... каждый...
 
Верх