Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
тебе ответила Таня
с 4 августа вы уплотнились

у нас не ббыло уплотнения

и смотри всю игру, так то 50 на 50 ресы кидали
тут ровно
Кто вы?)) я тут вообще сторонний наблюдатель и кстати вообще болела за козовозов, не люблю некоторые вещи, что демонстрировали игроки Пламени) Но вам не хватило актива, жаль, это ценность в грепе)
 

protivogaz

Игрок
так то молодцы вы
не разругались, не развалились
собрали союз на чуда
отстроите 6 чудес

просто не стесняйтесь признать что вас было в 2 раза больше
 

DeletedUser15814

Guest
так то молодцы вы
не разругались, не развалились
собрали союз на чуда
отстроите 6 чудес

просто не стесняйтесь признать что вас было в 2 раза больше
Да вот не было))) я правда опять же сужу только по стате, но как то смотрела в мае и сейчас, ну вот не было в 2 раза, как ни говорите) Несколько больше, но не столь уж существенно, можно сказать равенство) а если учесть, что возмезды лидер по бо, то вроде бы значит и лидер по активу)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да вот не было))) я правда опять же сужу только по стате, но как то смотрела в мае и сейчас, ну вот не было в 2 раза, как ни говорите) Несколько больше, но не столь уж существенно, можно сказать равенство) а если учесть, что возмезды лидер по бо, то вроде бы значит и лидер по активу)
Пламени на стройке 4 союза помогали. Но вы все продолжаете утверждать что все было ровно :)
daPiLiYIf14.jpg
 

DeletedUser15814

Guest
Пламени на стройке 4 союза помогали. Но вы все продолжаете утверждать что все было ровно :)
daPiLiYIf14.jpg
Ну я стату выкладывала, если Пламя смогло организовать дружественные союзы, а козовозы нет, то это не проблемы Пламени)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну я стату выкладывала, если Пламя смогло организовать дружественные союзы, а козовозы нет, то это не проблемы Пламени)
когда нибудь Пламя поймет, что побеждать в меньшенстве это интереснее и почетнее.
Если бы Пламя сыграло мир как Атлантис это было бы четко. А так ты сама все сказала :)))
 

protivogaz

Игрок
Ну я стату выкладывала, если Пламя смогло организовать дружественные союзы, а козовозы нет, то это не проблемы Пламени)
не убили мир дружественными союзами - и то хорошо

ок, не нащел я статы 1 к 2,5


только это
154 игрока к 272 (+ ДСК где то ниже)

почти 1 к 2, уговорила
1598134900988.png
 

Axiilles

Игрок
Ну а насчет данного мира ИМХО личное мое мнение ,актив тут был и там и там и достаточно в равных пропорциях,хотя изначально да Пламени Мидосердия и ко в общем количестве было раза в 2 больше!
Тут сыграло роль другое, во-первых баны перед чс и потеря 200 городов а это не хило и сыграло не малую роль на чс!
Второе это уход актива особенно игроков Возмездия ,кто то просидел на канах большую часть второй половины мира,кто то просто раздался и ушел .Каковы причины это личное дело самих Возмездов,но по сути там играло человек 10 всего.
В третьих это переселение Возмездов в отдаленые океаны от Кн и своей же основы городов в 44,причины понятны их я выше отписал и тут это чкорей было вынужденой мерой дабы иметь тыл и деф базу,непонятно только почему не были выбраны длпустим сосдение 2 лкеана с Кн и не заселены именно они, в таком случае и чс бы грузились быстрей и легче.
В четверых как мне кажеться с стороны,взоимодействие как союзников между КН и Возмездием было шадким и не полноценым.
Ну и конечно все эти прчины привели к тому что,именно на Чс актива у Пламени с Милосердием было больше +маноферма шире и эфективнее.
 

Axiilles

Игрок
А и еще ,нельзя победить меньшенством играя от обороны, наоборот надо забирать територию лишая ее большинства, а тут по тем или иным обстоятельствам меньшенство не смогло это го сделать!
Ну а в целом борьба до чс была более менее равнойи сказать что одна сторона "раскатала" другую нельзя,победа тут исключительно на чс с чем можно Пламя и ко поздравить))
 

Scortsenni

Игрок
Кстати осенью когда пойдёте меня не забудьте позвать. Я уже 2к голда насобирал, можно смело в бой.
Прямо руки уже чешутся подоминировать над кем нибудь. Поизбивать младенцев.
 

DeletedUser15703

Guest
абсолютно уверены, потому что
если посмотреть количество серебра в пещерах отвоеванных городов
то становится очевидно, что не ручками и даже не лапками все это собиралось
а чисто ботом кропотливо складывалось в пещерку!
скрины пещер уже выкладывались
в последнем мире забивал пещеру..сделал поток серебра-30-40мин-500к серебра в пещере.
 

RosomahaRo

Игрок
Кстати осенью когда пойдёте меня не забудьте позвать. Я уже 2к голда насобирал, можно смело в бой.
Прямо руки уже чешутся подоминировать над кем нибудь. Поизбивать младенцев.
а ты с кем пойти собираешься ;)
опять по разные стороны баррикад будем?
 

Scortsenni

Игрок
а ты с кем пойти собираешься ;)
опять по разные стороны баррикад будем?
Не знаю. С Эмилем не пойду уже. Не потому что я к нему плохо отношусь, у меня с ним хорошие отношения. Просто хочется новенького. К Валере пойду. Думаю он меня возьмёт. Все таки я один из тех редких людей кто у него в одиночку отжал город, да ещё и с телефона)
 
Верх