Обсуждение мира Димейл

DeletedUser15593

Guest
Как говорится: мясо просто поменяло хозяина домиков. Всё равно их разберут. Только уже бобры.
 

DRadeon

Игрок
Открыла стат)) глянула куда побежали ваши игроки))) почитала про распоряжения главы о том, что тяжко против одного союза в два союза играть))) и теперь кто чего высосал из пальца?) В два союза бобровсложно поместиться игрокам жары двух союзов) вот и новый пошел третий союз)) а туда поместитесь?)
Прочитай то, что я написал после запятой.

И чем же я его унижаю? Мой союз не бежал никогда и не в одном мире под бунтами в третьи союзы , лишь бы не быть разобранными. Одно дело заключить пакт о взаимопомощи. Другое дело потерять суверенитет. И одев тельняшки убежать из под атак. Это и называется позор. Б - безысходность. Наслаждайся
Так, что для тебя позор остаться или перейти? Определись уже.
 

DeletedUser15593

Guest
Если для вас норма своих разбирать, не значит, что другие будут таким заниматься.
Скажи, зная, что игрок спящий (ну, в бунте это норма), но то, что игрок сам по себе слабый ты его возьмешь в союз для чего?
В этой игре добродушие только у собаки есть, которая новичков учит. Остальные же берут, чтобы тот под своим крылом подрос и прийти на готовое. Чтобы красные не отобрали.
 

DRadeon

Игрок
Скажи, зная, что игрок спящий (ну, в бунте это норма), но то, что игрок сам по себе слабый ты его возьмешь в союз для чего?
В этой игре добродушие только у собаки есть, которая новичков учит. Остальные же берут, чтобы тот под своим крылом подрос и прийти на готовое. Чтобы красные не отобрали.
Сейчас речь шло об более-менее активных игроках.

В вашем случае разницы особой не вижу. Как не крути. Под всеми углами.
Либо это сказано, чтобы просто в ответ что-то было, либо ты меняешь свое мнение чаще, чем носки.
 

DRadeon

Игрок
Нет ну а как еще. Развязать войну в два состава против одного... Даже не одного, нас 41 человек был на тот момент.В итоге опозориться и в чистую ее проиграть. Затем в очередной раз опозориться и сбежать под атаками в топ колхоз в их второй и третий хвосты. Как по мне , лучше как гном говорит - рестарнуться, чем так играть.
Хотя у "брендовых" союзов наверное свои причуды ;)
Развязал войну один дурак, которого потом поперли из союза. Просто ваше руководство не пошло не встречу.
Ты так говоришь, будто эти два состава не были собраны с карты, а зашли все разом, как одна команда.
 

DeletedUser11718

Guest
Рассуждают о колхозах люди зашедшие заранее 2 дружественными союзами)
ага) только у вас там уже три союза бобров и плюс два пакта))) или вы заходили одним союзом что ли?) вроде тоже сперва два были, а потом стали расти и обрастать пактами и новыми отростками- союзами)
 

Scortsenni

Игрок
Игорь, вам то от этого только польза, чем больше не самых тяжёлых для захвата игроков в бобрах, тем вам лучше в будущей неизбежной войне)
Разберут нас по быстрому и всего делов. Там состав звёздный. Я на каны встану по семейным обстоятельствам если война будет)
 

kill500

Игрок
ага) только у вас там уже три союза бобров и плюс два пакта))) или вы заходили одним союзом что ли?) вроде тоже сперва два были, а потом стали расти и обрастать пактами и новыми отростками- союзами)
Я вообще не знаю кто как заходил и сколькими составами. Про бобров узнал только когда зашёл и шёл не к ним, а с Мариной изначально договаривался. А про колхозы рассуждать в мире где 5 полноценных составов смешно. Актива нет, тут очевидно чтоб мир жил должна быть война между Вашими 2 союзами и 2 другими. Ну а что касаемо вливания жары или кого бы то не было, объективно Вас сейчас гложет только то что Вы их влить и съесть не смогли не более того, а то что Вы их приписывает к колхозу, так с другой стороны это больше проблемы бобров этот полуактив, который будете съедать так же что в бобрах они, что в жаре
 

Scortsenni

Игрок
Не переживайте мир будет сбалансированный. Кроны будут дефить КВГ. Риша молодец. Я бы ею восхищался, но мне не нравятся её расисткие взгляды. Она против движения BLM и против что им целуют ноги. Это неприемлемо в толерантном государстве. У каждого есть право выбора. Кто чьи ноги хочет, того и целует.
 

DeletedUser11718

Guest
Я вообще не знаю кто как заходил и сколькими составами. Про бобров узнал только когда зашёл и шёл не к ним, а с Мариной изначально договаривался. А про колхозы рассуждать в мире где 5 полноценных составов смешно. Актива нет, тут очевидно чтоб мир жил должна быть война между Вашими 2 союзами и 2 другими. Ну а что касаемо вливания жары или кого бы то не было, объективно Вас сейчас гложет только то что Вы их влить и съесть не смогли не более того, а то что Вы их приписывает к колхозу, так с другой стороны это больше проблемы бобров этот полуактив, который будете съедать так же что в бобрах они, что в жаре
ну раз не знаешь первоначально сколько там было союзов, то о чем рассуждаешь?) представляешь и не тянули к себе, как вы (с вашим ультиматумом) к себе союзы (жару и кулак) и тем более не плодим свои отростки и продолжения с пактами)) хотя дурной пример заразителен да?)) у вас там точно Варга нет в ваших трех союзах?)
 

DeletedUser11718

Guest
Не переживайте мир будет сбалансированный. Кроны будут дефить КВГ. Риша молодец. Я бы ею восхищался, но мне не нравятся её расисткие взгляды. Она против движения BLM и против что им целуют ноги. Это неприемлемо в толерантном государстве. У каждого есть право выбора. Кто чьи ноги хочет, того и целует.
Целовать ноги в условиях пандемии это моветон! тем более ноги черно..х ой афроамериканцев или как там их толерантно называть?)
 

DeletedUser15593

Guest
Нас разберуттт!

Ой, о чём это я ))) Никто не парится. Ищем домики, кушаем остатки жары. Осень же уже.
 
Верх