Обсуждение мира Димейл

DeletedUser11718

Guest
Та не подобраться туда, не фантазируй.




И Миши это помогло??? Нет, города терял. Так в шом прикол то???




А вот этого я не помню, если честно.



На обиженных воду возят.
если учесть что он жил один среди вас (целого союза) и умудрялся брать ваши города, то да))) это помогло)))
п.с. кстати приятно что вы сделали даже целую ветку в его честь))))
 

DwarfKiram

Игрок
если учесть что он жил один среди вас (целого союза)

Миша сильный игрок, а у сильного игрока 10-ками города не отлетают. Та и у меня в бунте опыта не было, как умел так воевал, учитывая что мой соперник, Победитель Мира Бета, второго мира греппы.


и умудрялся брать ваши города, то да)))

У союза набранного с карты, это неизбежность.



Помогло, когда потерь 0. Так шо, опять выпендреж мимо.
 

DeletedUser11718

Guest
Миша сильный игрок, а у сильного игрока 10-ками города не отлетают. Та и у меня в бунте опыта не было, как умел так воевал, учитывая что мой соперник, Победитель Мира Бета, второго мира греппы.




У союза набранного с карты, это неизбежность.




Помогло, когда потерь 0. Так шо, опять выпендреж мимо.
Да не обижайся Марик)) Собирай союз и сюда иди воевать))) Кстати можешь Жару возглавить) а то там уже уходят( Malis-M ушел,а жалкооооо((((
 

DwarfKiram

Игрок

Мои уже играют в Бобрах, я спасовал.


и сюда иди воевать)))

Это для 70% игроков Греппы, осень и зима идеальное время для игры, мне не подходит в специфике моей работы.

Мохлос показал--- не отдохнул, не готов- не иди.

Да и Чудеса это банально, был бы ОЛИМП...возможно и пошел бы.

А может вообще в Колон вернусь, соскучился я по драйву, внезапным КК, выбивать дэфф который сгоняют по 12 часов, всегда считал и считаю обрыдлым действием.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15593

Guest
выбивать дэфф который сгоняют по 12 часов, всегда считал и считаю обрыдлым действием.
Помнится мне, что ты в какой-то ветке говорил, что колон уже не твоё, а бунт как раз больше нравится, не только из-за онлайна, но из-за самого режима.
Быстро ты переобуваешься, смотрю :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А может вообще в Колон вернусь, соскучился я по драйву, внезапным КК, выбивать дэфф который сгоняют по 12 часов, всегда считал и считаю обрыдлым действием.
в колоне то деф выбивать не нужно конечно :)
ну или Кирам такой мелочевкой не занимается а только ставит КК.
 

DwarfKiram

Игрок
Помнится мне, что ты в какой-то ветке говорил, что колон уже не твоё, а бунт как раз больше нравится, не только из-за онлайна, но из-за самого режима.

Мне сам режим бунта никогда не нравился, онлайн да, может подойти, не осень явно.


Он везде уже обделался

Эй, крякалка, у меня два проигранных мира: Идаллиум и Мохлос.

Посчитай как минимум сколько тебя в рестарт угоняли, потом трепись.
 

DRadeon

Игрок
Добрый бобер Андрелиус так не считает) Хотя его понять можно. Так хоть появился шанс поиграть, а не позориться))))
Увы так произошло, не в обиду бобрам.
Позориться играя в не собранном союзе против достойных противников? Или ты считаешь, что стыдным воевать против вас?)
Во втором случае мне вас жалко...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Увы так произошло, не в обиду бобрам.
Позориться играя в не собранном союзе против достойных противников? Или ты считаешь, что стыдным воевать против вас?)
Во втором случае мне вас жалко...
не обращай внимание. Дипломатия это не их сильная черта.
 

DeletedUser11718

Guest
Ну-с)) кто там кричал, что Варг собирает колхозы по 3- 4 союза чтобы выиграть мир?))) Берем попкорн и следим за появлением третьего союза бобров- Бобры в тельняшках))) а если к этому добавить их пакты с союзами Хулиганы и Новый мир, то надо Варгу амнистию обьявлять))))
 

DeletedUser11718

Guest
Увы так произошло, не в обиду бобрам.
Позориться играя в не собранном союзе против достойных противников? Или ты считаешь, что стыдным воевать против вас?)
Во втором случае мне вас жалко...
Правильно! Я с тобой согласна))) Два Ваших союза не смогли справиться с одним союзом Паранойя))) надо поэтому срочно сбежать к бобрам и попробывать в большом количестве уже попробывать победить)) Два на один то не получается))) теперь будет три на один))) или четыре на один?))))
 

DeletedUser2876

Guest
да какая разница-то?
1, 2, 3 или 10 союзов...
это просто различная тактика игры в мире.... да и не кричал вроде бы никто, что не будет колхозов или что кто-то возьмет мир в одиночку
 

DRadeon

Игрок
Правильно! Я с тобой согласна))) Два Ваших союза не смогли справиться с одним союзом Паранойя))) надо поэтому срочно сбежать к бобрам и попробывать в большом количестве уже попробывать победить)) Два на один то не получается))) теперь будет три на один))) или четыре на один?))))
Ну это уже из пальца высосано, я такого не говорил.

Бобер в тельняшке, не сердчай. Все ожидаемо.
Я не злюсь, просто интересно получается, хочешь задеть Андрея, а в итоге унижаешь самого себя и свой союз.
Все же надо думать, что говоришь.
 

DeletedUser11718

Guest
Таня не парься. Щас они обьявят, что покрашено то у них в бобряндии 18 союзов. И вашпе они в соло воюют против всего мира. Все как обычно в общем то
Я уже давно не парюсь от такого а ехидничаю только))) вот даже чтото за варга стало обидно)) кстати сама в шоке что за варга обидно) обзывают его всяко в его желании насоздавать союзов, а сами туда же))) вообще предлагаю правило - при заходе в мир у тебя как минимум должно быть 4 союзп и еще пакты с двумя союзами независимыми! Так только и сможем возродить грепу! Это ж сколько народу надо будет притащить в мир! Всех знакомых и родствеников грепонаркоманы затащат в мир!
 

DeletedUser11718

Guest
Ну это уже из пальца высосано, я такого не говорил.


Я не злюсь, просто интересно получается, хочешь задеть Андрея, а в итоге унижаешь самого себя и свой союз.
Все же надо думать, что говоришь.
Открыла стат)) глянула куда побежали ваши игроки))) почитала про распоряжения главы о том, что тяжко против одного союза в два союза играть))) и теперь кто чего высосал из пальца?) В два союза бобровсложно поместиться игрокам жары двух союзов) вот и новый пошел третий союз)) а туда поместитесь?)
 

DeletedUser15593

Guest
Бобры в тельняшках... А чё следующее будет? Бобры в стрингах?
 
Верх