Обсуждение мира Димейл

Капитан64

Игрок
Может и поверил тебе,если б не видел ваши атаки в 5-10 секунд от вашей не команды.вы даже 2КК присылаете от одного игрока секунда в секунду.Ясно что опыт не прокуришь,не пропьешь. :)
Кстати,с новосельем тебя!

Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
Может и поверил тебе,если б не видел ваши атаки в 5-10 секунд от вашей не команды.вы даже 2КК присылаете от одного игрока секунда в секунду.Ясно что опыт не прокуришь,не пропьешь. :)
Кстати,с новосельем тебя!
спасибо)
по 50 атак по любому часть будет сек в сек падать. Главное правильный математически построенный захват)

Scortsenni

Игрок
Согласен.Но у вас по 16 атак чаще идут.
А ты в КВг? У вас взаимовыручки нет. Сидит например Рульф на острове 2 городами и даже не помогает своим в дефе. Хотя может кк подрубить спокойно.
И так все. Только Джокермана закрывают. Остальные бедолаги сами отбиваются.

Капитан64

Игрок
Как ни прискорбно,но вынужден согласиться с тобой.Однако мир молодой и на карте мест много.притремся надеюсь друг к другу в КВГ.

Geirdriful

Игрок
Не знаю куда написать но напишу здесь. А где то заклятие что бо увеличивает и действовать до 10к?

DRadeon

Игрок
придет Ахиллес в 5 утра и все на пальцах объяснит. кто с кем и почему :)
а я надеюсь, что жара не примкнет к паранои и кронам и в кое то веки может что то интересное будет в мире.
Ни к кому не собираемся примыкать))

Scortsenni

Игрок
Почему? ты получаешь бонус 100% по БО но максимум ты этого бонуса получишь на 20-40к. Больше - не катит, как я понял.
ну 20к это с 4 наверно. а с 2х бо я набивал по 130к бо за день. это уже 65к прирост. чем больше городов тем больше прирост бо будет.

Gungner

Игрок
Теперь, как я понял, привычные х2 и х4 будут убирать и заменять этой плюхой с лимитом?

Это я.

Игрок
А ты в КВг? У вас взаимовыручки нет. Сидит например Рульф на острове 2 городами и даже не помогает своим в дефе. Хотя может кк подрубить спокойно.
И так все. Только Джокермана закрывают. Остальные бедолаги сами отбиваются.
Дак в бобрах в принципе так же)