Обсуждение мира Димейл

Scortsenni

Игрок
Армина зачем ты возводишь на нашего северного партнёра напраслину? Я вот нашёл в захватах у Эмиля 1 город на 10к у Доброго бобра).
И все кстати.
 

DeletedUser12992

Guest
В колоне почти никто не строит стенки, а значит кидать дефф под кк это дарить врагам кучу бо. Для тех кто не строит стенки одна надежда срезать кк бирками или выбить обратной.
Да ну. В Трое (колон) на границе и стенки были и башни и пмж немалое. А больше всего классно было увидеть к полуночи как дальний дефф крадется за пару тройку часов до атак. Союз еще не спит в такое время. Такие бойни были - на 6-8 сотен БО. Аж вспомнить радостно. В колоне главное вечный онлайн.
 

Scortsenni

Игрок
Да ну. В Трое (колон) на границе и стенки были и башни и пмж немалое. А больше всего классно было увидеть к полуночи как дальний дефф крадется за пару тройку часов до атак. Союз еще не спит в такое время. Такие бойни были - на 6-8 сотен БО. Аж вспомнить радостно. В колоне главное вечный онлайн.
6 8 сотен бо вы ополченцами дрались чтоли?)
 

Axiilles

Игрок
Эмиль! Будь мужчиной, борись молча. Что ты ноешь как баба?! Для того, что бы понять кто какой воин, достаточно посмотреть статистику. С тем какой у тебя рейтинг по БО, ты кого захватываешь? Мелочь подзаборную в 3-4 к. Очень достойная игра, куда нам до нее....
И вообще, у тебя есть все возможности без форумных баталий показать какой ты глава и воин. Вперед и с песней! А мы посмотрим.
Ты б лучше была женщиной и молча сидела,раз уж на то пошло:) Я сюда захожу редко,но метко))в отличие от ваших завсегдатых)) да пипец просто вы на целых 20 городов больше забрали,вот же разгром)))
А я забыл вы же на стату пашете)) потомувыперли Дарк форса с его 8 потеряными городами и это только от ПАРАНОЙА , ПОТОМ ПЕПЛА с его 11 потерями от ПАРАНОЙА ну и еще кто то был не помню уже))) Дааа вы супер войны захватчики и это при том что напали в тихую))))
уххх страшно то как)))) А ты ваще воин каких мир не видовал)) целых 0 городов отняла)) я кр пошле за белым флагом пока мурашки не убили))) и Конечно же Саня скорц--целый ОДИН ГОРОД ОТЖАЛ у включевшего каны ser1175...
Я прям незнаю теперь как жить по соседству с такими МОНСТРАМИ захватчиками))))
А насчет меня не парьтесь,дела сооюзноАловские закончим и я играть начну,все еще в переди не волновайтесь)), ну а Бо это бо чесно заработоное в помощи захватов на красноте и я им не кичусь мне как то ровно)))

Ps И вам уже сказали Главы это Леша Сникерс и Игорь Найс а остальные на подхвате!)
демеил стата.png
 

Axiilles

Игрок
Да ну. В Трое (колон) на границе и стенки были и башни и пмж немалое. А больше всего классно было увидеть к полуночи как дальний дефф крадется за пару тройку часов до атак. Союз еще не спит в такое время. Такие бойни были - на 6-8 сотен БО. Аж вспомнить радостно. В колоне главное вечный онлайн.
Привет Танюшь:)
Мы не строили в Булетах)) более того у нас за такое б казнили наверное))) я стены впервые сам построил в Паросе ,но там было не реально играть без них на передовой,аморалы и с нашей и с противной стороны моргнуть не давали как уже в городе аморальный кк с куче дефа))
Но все же те времена Троя -Ламия-Парос были не сравнимы по адреналину и накалу не с каким другим периодом в греппе,ну лично для меня покрайней мере:)
 

DeletedUser12992

Guest
Привет Танюшь:)
Мы не строили в Булетах)) более того у нас за такое б казнили наверное))) я стены впервые сам построил в Паросе ,но там было не реально играть без них на передовой,аморалы и с нашей и с противной стороны моргнуть не давали как уже в городе аморальный кк с куче дефа))
Но все же те времена Троя -Ламия-Парос были не сравнимы по адреналину и накалу не с каким другим периодом в греппе,ну лично для меня покрайней мере:)
Привет. Вот на границе наших океанов, там где мы с Булетами острова делили там и строили. Но селились там только люди с хорошим онлайном.
 

Scortsenni

Игрок
Ты б лучше была женщиной и молча сидела,раз уж на то пошло:) Я сюда захожу редко,но метко))в отличие от ваших завсегдатых)) да пипец просто вы на целых 20 городов больше забрали,вот же разгром)))
А я забыл вы же на стату пашете)) потомувыперли Дарк форса с его 8 потеряными городами и это только от ПАРАНОЙА , ПОТОМ ПЕПЛА с его 11 потерями от ПАРАНОЙА ну и еще кто то был не помню уже))) Дааа вы супер войны захватчики и это при том что напали в тихую))))
уххх страшно то как)))) А ты ваще воин каких мир не видовал)) целых 0 городов отняла)) я кр пошле за белым флагом пока мурашки не убили))) и Конечно же Саня скорц--целый ОДИН ГОРОД ОТЖАЛ у включевшего каны ser1175...
Я прям незнаю теперь как жить по соседству с такими МОНСТРАМИ захватчиками))))
А насчет меня не парьтесь,дела сооюзноАловские закончим и я играть начну,все еще в переди не волновайтесь)), ну а Бо это бо чесно заработоное в помощи захватов на красноте и я им не кичусь мне как то ровно)))

Ps И вам уже сказали Главы это Леша Сникерс и Игорь Найс а остальные на подхвате!)
Посмотреть вложение 5237
Такой наглой клеветы я от тебя не ожидал. Я не захватываю тех кто на канах. Я всегда беру лютого неактива, и желательно чтобы город был уже зачищен. Не ожидал я от тебя таких инсинуаций
 

Scortsenni

Игрок
Блин все настроение испортил мне на выходные. Как можно так заговнять моё чистое, светлое, богоподобное имя?
 

DeletedUser12889

Guest
Ты б лучше была женщиной и молча сидела,раз уж на то пошло
Бог свидетель, Я ЖЕНЩИНА! Но при этом почему я должна сидеть молча? К чему все эти споры,? Давайте дождемся конца мира. Мы с тобой повоюем, потом наблюдатели скажут свое мнение, НО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МИРА, КОГДА РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ НА ЛИЦО!
 

SERGEY056

Игрок
Ты б лучше была женщиной и молча сидела,раз уж на то пошло:) Я сюда захожу редко,но метко))в отличие от ваших завсегдатых)) да пипец просто вы на целых 20 городов больше забрали,вот же разгром)))
А я забыл вы же на стату пашете)) потомувыперли Дарк форса с его 8 потеряными городами и это только от ПАРАНОЙА , ПОТОМ ПЕПЛА с его 11 потерями от ПАРАНОЙА ну и еще кто то был не помню уже))) Дааа вы супер войны захватчики и это при том что напали в тихую))))
уххх страшно то как)))) А ты ваще воин каких мир не видовал)) целых 0 городов отняла)) я кр пошле за белым флагом пока мурашки не убили))) и Конечно же Саня скорц--целый ОДИН ГОРОД ОТЖАЛ у включевшего каны ser1175...
Я прям незнаю теперь как жить по соседству с такими МОНСТРАМИ захватчиками))))
А насчет меня не парьтесь,дела сооюзноАловские закончим и я играть начну,все еще в переди не волновайтесь)), ну а Бо это бо чесно заработоное в помощи захватов на красноте и я им не кичусь мне как то ровно)))

Ps И вам уже сказали Главы это Леша Сникерс и Игорь Найс а остальные на подхвате!)
Посмотреть вложение 5237
Статистика - вещь лукавая, как дамочка с низкой социальной ориентацией: в какую сторону тебе надо повернуть - там тебе и будет счастье. Я сейчас могу кучу других скринов прикрепить, где будут совершенно разные картинки и , соответственно, выводы по ним. Но вот затыкать рот тебе девушке, юноша, только из-за того, что каким-то удивительным проведением ты стал обладателем вторичных мужских половых признаков, тебе права никто не давал. Игра все расставляет на свои места, кто на что горазд и готов. И согласен с Найсом, война идет, бо льется, воюй-не хочу. Историю пишут победители, вот тогда и поговорим.
 

kill500

Игрок
Эмиль опять заочно Всех нагнул и уже записал себя в зал славы))

Дружеский совет, не надо громких слов, хз еще как в мире дело повернётся, актива не так много, не исключено что к чудам вообще актива останется чтоб мир закрыть, вот тут могут припомнить тебе твои слова снова и можешь оказаться за бортом зала слава) вот будет досада))
 

Axiilles

Игрок
Удивительные люди все таки эти грызуны (каламбур какой то) :) целую неделю тут извиняюсь "воняли" все устраивало,потом им ответили фактами,они из грызунов перевоплатись в Страусят и голову в песок :) после снова вылезли -"Паранойки такие сякие а мы хоть и грызуны но блогородные" а как им снова ответили ,так пошли возмущения " как это так нам отвечают"
Не много пуху на себя накинули?)) Смотрите раздавит)))
5 страниц наши и я в том числе писали вам -Решим все на поле боя,зал славы покажет кто был прав, ну и тд и тп .... Позднее зажиганее сработало и решили повторить ?)))

Ps Держите свою женщину в узде,тогда ей никто и не будет указывать "в какой позе молчать" ....
 

Axiilles

Игрок
Эмиль опять заочно Всех нагнул и уже записал себя в зал славы))

Дружеский совет, не надо громких слов, хз еще как в мире дело повернётся, актива не так много, не исключено что к чудам вообще актива останется чтоб мир закрыть, вот тут могут припомнить тебе твои слова снова и можешь оказаться за бортом зала слава) вот будет досада))
Очередной фейк ,прям Эра фейковых персонажей))) где я себя записывал в зал славы,можно глянуть? И где я кого нагнул на словах пжл то же,знаю что ничего не увижу,по привычке прошу просто))) Вроде как это мне пишут какой я нуб Жару разбирал и один город в одиночку у какого то Бобра взял. Это видемо я сам себе писал и сам себе отвечал?!))))
Я ж говорю удевительные люди эти грызуны))))
Ваши игроки тут неделю распинались про свое блогородство<крутость, захваты, да страницей или 2 назад речь чуть ли не о разгроме зашла. Ан нет оказываеться это я (или мы) тут пантуемся)))) поразительная логика))))
 

kill500

Игрок
А расскажи ка нам кто ты такой, чтоб указывать кому и в каких позах молчать?
 

Axiilles

Игрок
А расскажи ка нам кто ты такой, чтоб указывать кому и в каких позах молчать?
Я тот кому указывают на его плаксивость,при этом неделю Бобрята тут громко плакали ничего не замечая))) Я же говорю прежде чем кому то указывать на то кто он,надо в зеркало смотреть)))
 

kill500

Игрок
Я не видел как тут плакали бобры, не видел как плакали твои соаловцы, только слышал как ты хныкал по своему оффу который ты проспал. С жарой так расслабился что в фул офф спать без сигналки уходил, а тут такая досада.
Я думаю 90% морального удовлетворения было именно это начало войны)))
Какие у Вас там были договоры я хз, слышал что на какое то число, но когда атачат, бунтят, шпикают, да еще и топ кидает двусмысленное гп оскорбительное, это однозначный покрас. Вообще без сожалений. Я только глазам бобров могу руку после этого пожать, вот если бы они не покрасили Вас, они бы заочно проиграли мир.
 
Верх