Обсуждение мира Димейл

Axiilles

Игрок
А где захваты красных тогда?) Почему у тебя в стате одни ноунеймы по 3к?) Они дают такое море бо?)

Потом не забывай что мы играли вместе и я знаю тебя лучше чем ты себя. Ты же сам говоришь что не нападаешь где много дефа т.к. там дают мало бо)

Твои зачистки честно говоря видел только на Fallout Майди. Я вам там 2 кк первопроходца срезал и 1 ткерпта. И город нам достался
Во-первых почему вообще должны быть захваты?С чего вдруг нельзя помогать захватывать?))) Вот ночью перед сном отправил на студент 1 фулку жиг,взял 4,7 к бо помог немного с взятием города ,уже польза вроде как))
А насчет мелких городов,ну да нет у меня захватов больших горолов 3-5 всего,за то 16 захватов горолов от 5 до 7 к.Мы как бы не делим города красных,красный значит надо брать)))

Ps Ты не играл самной, В олинфе я не мог играть из-за отсутсвия онлайна и ряда других причин!) Играл я в Китире а в Олинфе играла моя тень))
 

Axiilles

Игрок
Оставь лучше пустые домыслы при себе) Не бил,не бью и врятли когда нибудь, буду бить левое бое!) Я играю чесно.
 
класно вам атачить можете..а мне не до атак на ен..меньше чем за сутку 70к бо в дефе..на офф пришлось забить и спрятать..деф конвеером строиться-сдыхает))
Вот где дефферов оценят наконец то
 

Axiilles

Игрок
Саня спрашиваешь откуда бо))) 12 фулок в мясо с бтк потопили 24 к бо без всяких поюшек просто в подарок))) скоро такими темпами и в дефе в топ 3 буду)))
Почаще так ходите под бирки)))
 

DeletedUser14106

Guest
Саня спрашиваешь откуда бо))) 12 фулок в мясо с бтк потопили 24 к бо без всяких поюшек просто в подарок))) скоро такими темпами и в дефе в топ 3 буду)))
Почаще так ходите под бирки)))
Каюсь, я лоханулся, мышка подвела а я не посмотрел на отправку. Но море у тебя вовремя зашло )) Ладно всяко бывает, главное первоочередная цель достигнута. Ну а без потерь не бывает приобретений ))
 

Scortsenni

Игрок
Саня спрашиваешь откуда бо))) 12 фулок в мясо с бтк потопили 24 к бо без всяких поюшек просто в подарок))) скоро такими темпами и в дефе в топ 3 буду)))
Почаще так ходите под бирки)))
Ты делаешь классическую распространенную ошибку многих глав. Поставил ты себе пмж по 500 бтк, а в один город аж 1200 и думаешь это хорошо. Но 2к бтк могут крепко закрыть 10 городов на передовой. Сейчас ты как глава будешь тянуть на себя весь деф, который может не хватить в других местах.
 

Axiilles

Игрок
У меня нигде ниеогда не было 1200 бтк пмж ))а 500 бтк ну так там 380 моих стояло)) и уж тем более на бунт я не тянул деф, бо взяли,бтк кучу потопили,город если и будет потерян ниче страшного!Это всеголишь город в опе мира)
 

Scortsenni

Игрок
У меня нигде ниеогда не было 1200 бтк пмж ))а 500 бтк ну так там 380 моих стояло)) и уж тем более на бунт я не тянул деф, бо взяли,бтк кучу потопили,город если и будет потерян ниче страшного!Это всеголишь город в опе мира)
Какая опа. Это возле креста)) Забились куда-то на край, что вам уже крест как заполярье)
 

SERGEY056

Игрок
У меня нигде ниеогда не было 1200 бтк пмж ))а 500 бтк ну так там 380 моих стояло)) и уж тем более на бунт я не тянул деф, бо взяли,бтк кучу потопили,город если и будет потерян ниче страшного!Это всеголишь город в опе мира)
хм.. город не под бунтом, на сине-красном острове...
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 40

Lantselot

Игрок
вы решили друг друга уличать в таких мелочах?
играйте и будет вам счастье.
 
Верх